Переключиться на мобильную версию

Рейтинг доверия Путину рекордно упал

Российскому лидеру в настоящее время доверяют лишь 33,4% граждан страны. При этом его работу одобряют 62,1% респондентов.
Президент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин

Рейтинг доверия президенту России Владимиру Путину упал до рекордного минимума с 2006 года: в настоящее время ему доверяют лишь 33,4% россиян. Об этом свидетельствуют обнародованные в пятницу, 18 января, результаты опроса, проведенного социологическим центром ВЦИОМ.

По данным социологов, работу президента сейчас одобряют 62,1% россиян, а работу премьер-министра и правительства - 35% и 39,5% соответственно.

Между тем, согласно другому опросу, проведенному Фондом Общественное мнение (ФОМ), более половины россиян (54%) сообщили, что действия властей в последний месяц вызывали у них недовольство или возмущение.

Еще 70% опрошенных сказали, что за последний месяц слышали от окружающих критические высказывания в адрес российских властей. Это максимальное значение с 2013 года, следует из материалов ФОМ.

Военное положение в Украине вошло в топ-10 событий для россиян

Источник: Русская служба DW

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    19.01.2019, 22:23
Оценка:  +2
WTF2wtf
При таком падении рейтинга на россии обычно начинают взрываться дома.
Отработанная практика ...
Boxerogos-    19.01.2019, 18:52
Оценка:  +3
Boxerogos-
Где все пукинососы бигмире???? Быстро сасать карлику и поднимать его....рэйтиннг)))) !!!)))
Boxerogos-    19.01.2019, 18:52
Оценка:  +2
Boxerogos-
Баба Лола Жбанова....а ууууу!)))
colavova    19.01.2019, 16:02
Оценка:  +4
colavova
а шо нам скажет по этому поводу эксперд Boxerogos)))
Ivanez    19.01.2019, 14:44
Оценка:  +6
Ivanez
Если рейтинг стал сдавать, надо что то подорвать (с) Путин
bimba09    19.01.2019, 10:17
Оценка:  +6
bimba09
Лучше бы он сам куда нибудь упал.
Fitte    19.01.2019, 09:02
Оценка:  -12
Fitte
вот вас свидомых плющит , шо вы принимаете ?
Ivanez    19.01.2019, 14:44
Оценка:  +4
Ivanez
Логика и здравый смысл называется, вам не дано
BROKER666    19.01.2019, 06:58
Оценка:  +5
BROKER666
Праздник Крещение радует своими новостями: "Районный суд Грозного обязал местное отделение «Газпрома» списать задолженность населения за газ в размере 9 миллиардов рублей"
"В России произошел мощный взрыв на магистральном газопроводе: оплошность россиян привела к серьезному ЧП"
BROKER666    19.01.2019, 07:03
Оценка:  +5
BROKER666
Ичкерия принимает непосредственное участие в финансовом уничтожении педерации
Колишній-східняк    19.01.2019, 05:33
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Нужно будет, растопим льды.
navigator2    19.01.2019, 05:03
Оценка:  +7
navigator2
сумніваюсь що після стількох років промивання мозгу, росіяні зможуть думати адекватно
BROKER666    19.01.2019, 05:36
Оценка:  +7
BROKER666
"думать" и "россияне" - два несовместимых понятия
СветБобра    19.01.2019, 04:45
Оценка:  +3
СветБобра
Йому вже все одно. Помер вождь рассіан в лютом 2016. Для підняття рейтингу клонів зараз підірвуть на россіі ще штук п' ять житлових будинків, і все устаканится.