На горящем корабле у Стамбула погибли два человека

В результате пожара на турецкой верфи Тузла погибли два человека, еще 11 человек госпитализированы, один из которых - в тяжелом состоянии.
На горящем корабле у Стамбула погибли два человека
Twitter

В Турции на пожаре одного из кораблей на верфи недалеко от Стамбула погибли два человека, еще 11 получили ранения. Об этом в понедельник, 28 января, сообщает пресс-служба администрации губернатора Стамбула в Twitter.

"В результате пожара на верфи Тузла погибли два человека, 11 наших граждан получили ранения, один из них находится в тяжелом состоянии", - говорится в заявлении.

Указано, что пожар на данный момент локализован, а все пострадавшие оперативно доставлены в медицинское учреждение.

Ранее стало известно, что в Турции на верфи судостроительного предприятия в Тузле, что относится к Стамбульскому региону (азиатская часть), произошел пожар на корабле, в результате чего пострадали восемь человек.

Напомним, в начале прошлой недели в районе Керченского пролива возник пожар на танкерах Маэстро и Канди, принадлежащих турецкой компании. По предварительным данным, инцидент произошел во время перегрузки топлива с одного судна на другое. Спасти удалось 14 человек, найдены тела десяти, еще восемь человек числятся пропавшими без вести.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK