Переключиться на мобильную версию

Венгрия продает списанные истребители МиГ-29

На продажу выставлены 19 самолетов, некоторые из которых не годятся для полетов и частично разукомплектованы.
Венгрия решила распродать старый авиафлот
Венгрия решила распродать старый авиафлот
Airheadsfly.com

Минобороны Венгрии выставило на продажу выведенные из эксплуатации истребители МиГ-29.

Об этом сообщает английское издание Janes.

Читай также: Катастрофа Су-27: стало известно имя пилота

Партия включает 19 самолетов (некоторые из них не годятся для полетов и частично разукомплектованы), 20 двигателей и 293 других предмета, включая встроенное оружие.

Начальная цена пакета была установлена на уровне 2,8 млрд. форинтов (10 млн. долларов), при этом сделка должна быть одобрена соответствующими российскими властями.

Как отмечается, стоимость одного МиГ-29 составляет, в среднем, в 25 миллионов долларов в зависимости от модификации и комплектации.

Ранее сообщалось, что Германия и Франция приступили к созданию истребителя шестого поколения.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    12.02.2019, 13:41
Оценка:  +1
КимЧенПых
отлично. как раз купить можем.
VSHIVANKA    12.02.2019, 11:13
Оценка:  -16
VSHIVANKA
РАЗВЕ САМАЯ СИЛЬНАЯ АРМИЯ КОНТИНЕНТА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛАСЬ ?!
АХ , ДА .....
В НОВОСТИ ПРИСУТСТВУЕТ СЛОВО " ПРОДАЁТ " ....
НА ЦЭЕВРОПЕ НЕ ПРИВЫКЛИ К ТАКОМУ , ТАМ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ ХАЛЯВА ....)))
dimasvetik    12.02.2019, 11:27
Оценка:  0
dimasvetik
кому это гамно нужно, пускай рашка и купит.
Rangol    12.02.2019, 11:56
Оценка:  -5
Rangol
Россия новые делает, а вот Украина объедки и хлам со всего мира собирает. Новость, провели в 2018 году модернизацию ста танков Т-64 образца 17 года, значит в этом году модернизируют сто танков образца 18 года и т.д.
diver117    12.02.2019, 12:43
Оценка:  -1
diver117
Norega, тебе какое дело?
Ваша раша ведет войну против Украины и опустила ниже плинтуса оккупированный Донбасс. Гордитесь, рагули путинские????
diver117    12.02.2019, 12:44
Оценка:  0
diver117
Тебе модернизированные Т-64 не нравятся?
Раша на оккупированный Донбасс даже кое-как восстановленные Т-62 гонит ... все говно для путинской войны, в которой главной жертвой россия сделала Донбасс (((
Григорич    12.02.2019, 13:03
Оценка:  -3
Григорич
ты бы вонял если бы в Украине жили лучше чем на Донбассе..Америка с вами и весь мир ,так почему тогда Украина самая нищая страна Европы ??
WTF2wtf    12.02.2019, 13:20
Оценка:  +1
WTF2wtf
Полтора миллиона местных с Донбасса бежали в другие регионы Украины (это официально) ...
А российские боты все пытаются оправдать то убогое говно и нищету, в которые окунул Путин оккупированный им Донбасс (((
WTF2wtf    12.02.2019, 13:22
Оценка:  +1
WTF2wtf
Зато у россиян большинство этих переселенцев с Донбасса продолжают "голосовать" за путинских назначенцев, на которых сами местные уже просто плюются ... но россиянам реальность не нужна, им телевизор с тупой пропагандов все нарисует, чтобы не думать вообще (((
Андрей    12.02.2019, 21:49
Оценка:  +2
Андрей
Это ты об армии которая от кавказких пастухов дважды люлей выгребла и теперь платит им контрибуцию?