Переключиться на мобильную версию

В РФ считают необоснованными санкции ЕС за Азов

Накануне стало известно, что ЕС утвердил персональные санкции по Азову, которые затронут восемь россиян.
Решение о санкциях за Азов не имеет под собой оснований, считают в МИД РФ
Решение о санкциях за Азов не имеет под собой оснований, считают в МИД РФ
facebook.com/maria.zakharova

В Евросоюзе необоснованно хотят ввести новые санкции против России из-за ситуации в Керченском проливе. Об этом вечером 15 февраля в эфире телеканала Россия-1 заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захаров.

"Это вещи с одной стороны системные с точки зрения курса на сдерживание России, с другой стороны - абсолютно не имеющие под собой основания. Потому что придумываются поводы из ничего", - сказала она.

Ранее СМИ сообщали, что ЕС утвердил персональные санкции по Азову. Сообщалось, что санкции затронут восемь россиян.

Намерение ЕС ввести санкции из-за ситуации в Керченском проливе также подтвердил президент Петр Порошенко, находящийся на конференции по безопасности в Мюнхене.


Напомним, 25 ноября российский спецназ захватил два украинских катера Бердянск и Никополь и буксир Яны Капу на подходе к Керченскому проливу. 24 украинских моряка были арестованы по обвинению в "незаконном пересечении границы РФ", трое из них получили ранения. Вскоре захваченные моряки заявили следствию, что являются военнопленными.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    17.02.2019, 03:21
Оценка:  +2
Колишній-східняк
Хтось сказав, що проблема миру в Україні вирішується в Кремлі. І що при відповідній добрій волі мир був би встановлений за два-три тижні. Єдине, що в Кремлі цього не хочуть. Їм важливо розхитувати ситуацію і дестабілізовувати Україну і далі. І так було завжди.
Николай510    16.02.2019, 10:52
Оценка:  +5
Николай510
Санкции отменить! Это Украина напала на маленькую вшивую РФ !!!
ixap    16.02.2019, 12:12
Оценка:  -11
ixap
а , значит маленькая и вшивая это Украина ?
VSHIVANKA    16.02.2019, 09:52
Оценка:  -14
VSHIVANKA
ЭТО ТИПА ЗАПРЕТЯТ РОССИЙСКИИ ПОГРАНИЧНИКАМ , КОТОРЫМ ИТАК ВЫЕЗД ЗА ГРАНИЦУ ЗАПРЕЩЕН , ЕЗДИТЬ В ЕВРОПУ И АРЕСТУЮТ ИХ СЧЕТА ЗА РУБЕЖОМ ? )))))
# ДЕБИЛЫБЛЯДЬ .....
ХОТЯ ДЛЯ МАЙДАУНОВ ПОЙДЁТ , ЕСТЬ СТИМУЛ СКАКАТЬ ДАЛЬШЕ И ПОВТОРЯТЬ МАНТРУ ВЕСЬМИРСНАМИ !!!!!
Sinobi-life    16.02.2019, 09:55
Оценка:  +10
Sinobi-life
ВШИВЫЙ ВАНЬКА - МНОГОСТАНОЧНИК НАХ!!!
gredphil    16.02.2019, 11:08
Оценка:  +6
gredphil
Та не звертайте уваги на нього! Знайде лікар телефон, що його в палаті витягнули - і не перестануть отакі от в інет лізти. А поки не позбавляйте людину єдиної розваги в житті.
gredphil    16.02.2019, 11:08
Оценка:  +5
gredphil
*перестануть.
ВыВсеВрети    16.02.2019, 10:47
Оценка:  +7
ВыВсеВрети
МАЛЫШ! Я ВОТ НЕ ПОЙМУ ТЫ ГОЛУБОЙ ИЛИ ПИД...СТ ИЛИ ДРУГИЕ ВАРИАНТ?!..))))))
ТОЧНО ТЫ СЛЕПОЙ, ТУПОЙ, УРОКИ НЕ ДЕЛАЕШЬ! ))))
А ЗАХАРОВА ТО ПРАВА ПРИЩЕМИЛИ ЯИЧКИ!...)))))))
Григорич    16.02.2019, 10:54
Оценка:  -13
Григорич
вам яички совсем отрезали, а вы все скачете не замечая...
ВыВсеВрети    16.02.2019, 11:04
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
гриша, движение это жизнь!))))))
мне нечего не отрезали потому что я в движении...))))))
а вот у тебя проблемы!....)))))))
ЗовПрироды    16.02.2019, 09:44
Оценка:  +9
ЗовПрироды
Опять машка дурь порет под действием веществ из Южной Америки.
Антибес    16.02.2019, 09:01
Оценка:  -15
Антибес
Таковы двойные стандарты...
Sinobi-life    16.02.2019, 08:43
Оценка:  +11
Sinobi-life
Лошадь аргентинской мукой поделился с манькой захеровой!!!!
Антибес    16.02.2019, 09:03
Оценка:  -14
Антибес
Тупой потрохосос,попроси у своих кураторов из Минправды обновить тебе методичку.
Sinobi-life    16.02.2019, 09:54
Оценка:  +7
Sinobi-life
пригожинский нах в мокшанские болота!!!!
Антибес    16.02.2019, 18:47
Оценка:  -7
Антибес
Тупий потрохососе,а ти спробуй з початку довести що я не є громадянином України.В тебе замість мозку куля з лайна,бо ти нікчемний,жалюгідний гівнюче.)))))))))))
Антибес    16.02.2019, 10:36
Оценка:  -10
Антибес
Тупой потрохосос,мне и в Украине прекрасно живётся.А мокшанские болота созданы специально для вырожденцев типа тебя.))))))))))))
ВыВсеВрети    16.02.2019, 11:06
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
таких как ты много по миру бегают!!!....))))))
Sinobi-life    16.02.2019, 11:15
Оценка:  +6
Sinobi-life
А ну ка адресок черкни,ЧМО болотное!!!
Антибес    16.02.2019, 11:20
Оценка:  -10
Антибес
Тупой потрохосос забыл адрес своих любимых мокшанских болот?Завязывал бы ты с настойкой глода.Понимаю,привык к этому пойлу для"нерабов".Но ты и так очень тупой,а под глодопойлом вообще капец!))))))))))))
Sinobi-life    16.02.2019, 16:19
Оценка:  +7
Sinobi-life
Що ти саме таким і є,я навіть і не сумнівався,але що ти це визнаєшь,то це вже суперово,тобі залишилось тількі закінчити життя самогубством,бо як істота ти зовсім нікчемне створіння!!! А адресу я питав,бо ти такий же громадянин України,як з лайна куля!!!