Переключиться на мобильную версию

В РФ начали разработку беспилотника для боевой экипировки нового поколения

Разработку беспилотника анонсировали на выставке военной техники IDEX-2019 в столице ОАЭ Абу-Даби.
Масса летательного аппарата не будет превышать 1,5 кг
Масса летательного аппарата не будет превышать 1,5 кг
wikipedia.org

Читай также: Беспилотник ОБСЕ зафиксировал 18 российских гаубиц под Луганском

Россия разрабатывает сверхлегкий микробезпилотник весом в полтора килограмма, который будет интегрирован в боевое экипирование Ратник-3. 

Об этом сообщает ТАСС.

Новый российский беспилотник предназначен для ведения оперативной разведки для тактических подразделений и будет полностью бесшумным. Его разработку анонсировали на выставке военной техники IDEX-2019 в столице ОАЭ Абу-Даби.

Читай также: США ответили на требования России по ДРСМД

Масса летательного аппарата с навигационной аппаратурой и видеосистемой не будет превышать 1,5 кг и сможет работать практически в любых климатических условиях.

Напомним, в Черниговской области военные испытывают специальный радиокомплекс отечественного производства для борьбы с беспилотными летательными аппаратами.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2wtf    18.02.2019, 10:41
Оценка:  +3
WTF2wtf
На фото точно "сверхлегкий микробезпилотник весом в полтора килограмма"???
fkrfyfan    17.02.2019, 23:15
Оценка:  -14
fkrfyfan
А бандерлоги опять пошьют самые большие шаровары в мире
Boxerogos-    18.02.2019, 20:33
Оценка:  +1
Boxerogos-
Пукиносос соси куй)))
gredphil    17.02.2019, 22:21
Оценка:  +6
gredphil
"Союзмультфільм" вже й так завантажений по саму зав`язку! А їм все нові й нові проекти підкидають. Ночувати на роботі людям доведеться.
МЕЛЬХИОР    17.02.2019, 18:02
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
А что "армата"? Уже не глохнет на парадах? Уже 200 Т-14 к 2019 году поставили в войска?? Или вместо "Арматы - Срамоты" робот "Алёша" в войска поставляется? ... Для экипировки "РАТНИК".. мля. "ВАТНИК" - экипировка нх!!!
Sinobi-life    17.02.2019, 17:45
Оценка:  +4
Sinobi-life
Начали распил денег с обещанием создать что-то когда-то и с весом 1.5кг и это без батареек,знаем мы их "нанотехнологии",ну им же не продадут тот же "Блэк Хорнет",а это не лидер роботехники и высоких технологий!!!
Cuklon    17.02.2019, 17:35
Оценка:  +4
Cuklon
дурень думкою багатіє )) вже на місяці і на марсі базу будували )))
Alex_Shadow    17.02.2019, 17:27
Оценка:  +5
Alex_Shadow
Да туалеты для школьников теплые сделайте сначала. Дороги отремонтируйте.
VSHIVANKA    17.02.2019, 17:48
Оценка:  -12
VSHIVANKA
НУ ВИДИМО НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ О ТАКИХ ПРОБЛЕМАХ УЖЕ ВСПОМИНАЮТ , КОГДА УЧЕБНИК ИСТОРИИ ЧИТАЮТ ? ))))
МЕЛЬХИОР    17.02.2019, 18:06
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
"ЩЕНЕВМЕРЛОВКУ" ватные буряты и просто внуки НКВДистов (тоже ватные, но скрепные) бомбами бомбят, так что если в Украине туалет без подогрева, то нам простительно. Но ВАТОСТАН же ни кто пока не бомбил! Почему у вас школьники поcрать бегают на улицу?????????
Kostos    17.02.2019, 17:26
Оценка:  +6
Kostos
засРатник-3? А первый засратник хде?
МЕЛЬХИОР    17.02.2019, 18:10
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
Ватник-3 ))))))
Sinobi-life    17.02.2019, 19:48
Оценка:  +5
Sinobi-life
Новый модельный ряд - ВАТНИК-ТРОЙКА - трусы,майка и фуфайка,а с телом ватника внутри - Ватник-4 :-))
Духовный_скреп    17.02.2019, 11:52
Оценка:  +6
Духовный_скреп
Хватит публиковать хрень.Косорукие мокши свой телефон и стиральную машинку слепить не могут.Сказки постите,вяличие рекламируете.
V7151017    17.02.2019, 11:51
Оценка:  +6
V7151017
Масса летательного аппарата с навигационной аппаратурой и видеосистемой не будет превышать 1,5 кг
для разведки в соседней комнате. либо бигмир, как всегда, дол6ое6ы.