Переключиться на мобильную версию

Песков прокомментировал стажировку дочери в Европарламенте

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал стажировку своей дочери в Европарламенте.
Дочь Пескова проходит практику в Европарламенте
Дочь Пескова проходит практику в Европарламенте
https://www.instagram.com/stpellegrino/?hl=uk

Уже второй день не утихают сплетни вокруг стажировки дочери “правой руки Путина” в Европейском парламенте. Сегодня сам Дмитрий Песков прокомментировал ситуацию агентству ТАСС.

Читай также: Известно, сколько зарабатывает дочь Пескова в Европарламенте

Песков утверждает, что стажировка его дочери Елизаветы в Европарламенте является “обычной студенческой практикой”. От подробных комментариев пресс-секретарь российского президента отказался.

Причиной отказа от детального анализа ситуации Песков назвал то, что эта ситуация абсолютно никак не связана с его профессиональной деятельностью, поэтому он воздержится от комментариев.

Это касается моей дочери, это не касается моих служебных обязанностей и моей работы - акцентировал российский чиновник.

Читай также: Песков об Украине и РФ: Нет никакой войны, есть “уродливые проявления“

Напомним, стало известно, что дочь Дмитрия Пескова является стажером евродепутата. Сегодня в ведомстве рассказали, что Елизавета не имеет доступа к конфиденциальной информации и получает стипендию в размере 1 тысячи евро.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Tonik-salo    27.02.2019, 08:51
Оценка:  +3
Tonik-salo
А в думі чого ні ? Свинота !!!
nibumbum  (аноним)  27.02.2019, 08:17
Оценка:  +5
nibumbum
она же дети
Глод    26.02.2019, 20:11
Оценка:  +7
Глод
А как же санкции?
Хитрый-Лис    26.02.2019, 20:09
Оценка:  +11
Хитрый-Лис
А почему доченька не в МУХОСРАНСКЕ на фабрике по производству ватников?
Lkabigeft    26.02.2019, 19:35
Оценка:  +14
Lkabigeft
Песков это истинный патриот России ))) дочь в Европе, сын тоже и жена гражданин Америки))))
Boxerogos    26.02.2019, 19:47
Оценка:  -14
Boxerogos
То же самое кричала твоя мамуля,когда была в"бутерброде"с двумя азерами.)))))))))))))
Lkabigeft    27.02.2019, 02:19
Оценка:  +11
Lkabigeft
Это же кричит твоя мама - пыдор по ночам....не бухай стекломой, а то белка будет ещё кричать тоже)))
weightless    26.02.2019, 19:33
Оценка:  +12
weightless
Выходит, ядерный удар по Брюсселю
отменяется?)
fulminate    26.02.2019, 19:22
Оценка:  +10
fulminate
Для ваты пойдет и такой комментарий. Пусть не лезут не в своесвинячье дело. И вообще скоро 9 мая. Надо готовиться повторять, а не рассуждать как дети чиновников жируют...
Мамай1648    26.02.2019, 18:07
Оценка:  +16
Мамай1648
Да ладно вам, она ж не в затяжку…
Колишній-східняк    26.02.2019, 17:51
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Что-то мне подсказывает, что она там и останется. Такова тенденция, однако...
КимЧенПых    26.02.2019, 18:12
Оценка:  +9
КимЧенПых
она гражданка Франции,.....как и её батя
Boxerogos    26.02.2019, 17:28
Оценка:  -16
Boxerogos
Обычная студенческая практика.Но даже этот факт заставил детонировать рабочими пердаками кучку бессильных,но потешных потрохососов с умалишённой бабушкой Виолеттой во главе.)))))))))))))))))
сергей11    26.02.2019, 18:48
Оценка:  +11
сергей11
То есть ку тебя на расеи каждый студент проходит практику в Европарламенте со стипендией намного выше средней зарплаты.. Верю.
Boxerogos    26.02.2019, 19:21
Оценка:  -12
Boxerogos
Полоумный бот,я не имею отношения к России.Живу постоянно в Украине,обожаю загонять в стойло потрохососов типа тебя.Сможешь-докажи обратное.Нет-иди на хyй.Всё просто!)))))))))))
Lkabigeft    26.02.2019, 19:33
Оценка:  +9
Lkabigeft
Ты пыдор живёшь в стойле с куем во рту и двумя в дупе... пукиносос пля!
Lkabigeft    26.02.2019, 19:33
Оценка:  +9
Lkabigeft
Тупая ватная срань)))
Boxerogos    26.02.2019, 19:45
Оценка:  -11
Boxerogos
То же самое мне на днях сказала твоя мамуля,когда сосала мне.А затем стала раком и раздвинула свои целлюлитные булки.Но я побрезговал и отдал её знакомым азерам"на круг".))))))))))))
Lkabigeft    27.02.2019, 02:21
Оценка:  +4
Lkabigeft
Да уж, айзера тебя ватника петуха заибали не на шутку....а Пукин не помогает?)))))