Переключиться на мобильную версию

Россиянин поднял желто-голубой флаг над своим домом в Тверской области

Гражданин России требует от путинского режима "освобождения захваченных территорий чужой страны".
Местные жители сдержанно восприняли поступок односельца
Местные жители сдержанно восприняли поступок односельца
скриншот из видео

Житель Тверской области Владимир Егоров вывесил на своем доме в Тверской области сине-желтый флаг. Таким образом он протестует против путинской военщины, требует освобождения пленных моряков и вывода российских войск с территории Украины.

Фото развевающегося над деревенским домом флага Владимир Егоров опубликовал в Facebook.

Читай также: Путин вручил орден Жванецкому: Россияне возмущены

“Россияне! Протестовать против путинской военщины не просто, а очень просто! Поместите флаг Украины на фасаде своего дома(квартиры). Требуйте от кремлевской ОПГ вывода войск России из Украины, освобождения всех украинских военнопленных!!! Освобождения захваченных территорий чужой страны!!!“ - написал россиянин.

На своей странице в соцсети Егоров разместил видео, на котором спрашивает встречных людей об отношении к флагу Украины на его доме.

“Ответа не получил, лишь ребятки лет 7-8 сказали, что красиво, мозги им еще не засрали юнармией. Бабушки завопили что их не надо снимать, а то им пенсии не прибавят. Ну да ладно, не стану их размещать… Да всем тут все пох*. Безвольные существа. До Киева дойдут?)))хаахааа. Они свою ж*пу, что бы подтереть в сортире, полдня ищут. Если буду президентом, заставлю их скушать колорадские ленты, в каждой машине у них будет украинский флаг и у каждого колокольчик в носу. И будут носить будут.!“, – отметил Егоров. 

Как сообщалось в оккупированном Россией Крыму местного жителя Владимира Балуха приговорили к трем годам и семи месяцам колонии за то, что он поднял желто-голубой флаг над собственным домом.

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -13
VSHIVANKA
CasperW    04.03.2019, 10:54
Оценка:  +1
CasperW
так мы ж тебе всем бигмиром постоянно твердим: завязывай
CasperW    04.03.2019, 10:56
Оценка:  +1
CasperW
но ты уже на правильном пути. Первый шаг (признать проблему) ты уже сделал. Горжусь Росс... ВшывымВанькой
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
АСТАНАВИТЕСЬ    03.03.2019, 20:30
Оценка:  +8
АСТАНАВИТЕСЬ
Срочно вызывай пожарников.
colavova    03.03.2019, 20:01
Оценка:  +2
colavova
колокольчик снимешь, тода заберём))
БЕЗУМЕЦ    03.03.2019, 21:00
Оценка:  +3
БЕЗУМЕЦ
Отсоси.
ВладиславII    04.03.2019, 13:51
Оценка:  -2
ВладиславII
Болезный, ты опять со своей пид0рской агитацией. Достал уже, иди в школу.
Колишній-східняк    04.03.2019, 06:32
Оценка:  0
Колишній-східняк
нехватка знаков, препинанья
не так, нервирует, в постах
как их, наличие, в ненужных
местах
Meritus    10.03.2019, 14:00
Оценка:  0
Meritus
Мабуть у ФСБ параші вважають Цензор впливовим українським ЗМІ, раз на сайті сидять стільки кацапиків.
kruglovich    04.03.2019, 18:29
Оценка:  +1
kruglovich
Болеет
ВладиславII    04.03.2019, 14:06
Оценка:  0
ВладиславII
Всё, посмеялся с неадекватов, иду дальше работать. Всем хорошего дня!
ВладиславII    04.03.2019, 13:34
Оценка:  +1
ВладиславII
Из всего текста понятно, что единственный неадекват в том районе - это Егоров.
(Видимо, местный дурачок и к нему уже привыкли).
АСТАНАВИТЕСЬ    04.03.2019, 13:45
Оценка:  -3
АСТАНАВИТЕСЬ
Обоснуй.
ВладиславII    04.03.2019, 14:02
Оценка:  0
ВладиславII
Просто прочти внимательно и проанализируй - все на поверхности!
Он всех обзывает и ведет себя неадекватно и некультурно по отношению к окружающим, которые его вообще не трогают (на больных не принято обижаться)...
АСТАНАВИТЕСЬ    04.03.2019, 14:50
Оценка:  +3
АСТАНАВИТЕСЬ
Ну и кого он обзывал?То есть задавать вполне логичные вопросы это вести себя неадекватно и некультурно.Скоро у вас чебурнет введут и все будете адекватными и культурными.
DARTOV    04.03.2019, 12:27
Оценка:  +1
DARTOV
Класс! Видать обкурился прилично и мозги поехали. Хотя? А как выделиться в наше время по другому если работать не хочется?
Krotol2    04.03.2019, 11:41
Оценка:  -4
Krotol2
Брехня
Вепр    04.03.2019, 11:01
Оценка:  -1
Вепр
Добра новина, не перевелися ще справжні козаки на теренах московії!
ВладиславII    04.03.2019, 13:37
Оценка:  +1
ВладиславII
При чем тут казаки?! Это какой-то местный дурачок.
ConcorD    04.03.2019, 10:32
Оценка:  +4
ConcorD
мужик ты лучший! )) а вообще троллинг позаебал уже. пора бы примиряться и не обращать на провокаторов внимания или жестко присекать их-в утиль тварей! заебла уже эта гадзюковщина и т.д.