Переключиться на мобильную версию

Путин приостановил ракетный договор с США

Указ вступает в силу с момента опубликования и будет действовать, пока РФ не решит, что США устранило допущенные нарушения договора.
Путин приостановил ракетный договор, заключенный еще между СССР и США
Путин приостановил ракетный договор, заключенный еще между СССР и США
EPA/UPG

Читай также: В США отреагировали на слова Путина о ракетах

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о приостановлении Россией выполнения Договора между СССР и США о ликвидации их ракет средней дальности и меньшей дальности. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Договор от 8 декабря 1987 года приостановлен “до устранения США допущенных ими нарушений обязательств по названному договору или до прекращения его действия“, - говорится в текст указа.

Читай также: Лукашенко заявил о совместном с РФ ответе в случае размещения в Европе ракет США

Путин также поручил МИД РФ направить государствам-участникам договора уведомление о приостановлении его выполнения. Указ вступает в силу со дня его подписания.

Напомним, ранее СМИ писали, что США шантажируют Россию “ракетной программой“ Украины.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    04.03.2019, 23:43
Оценка:  +1
navigator2
це означає що можна бомбіть кремель
Boxerogos    04.03.2019, 18:59
Оценка:  -8
Boxerogos
Путин,ты что наделал!Ты же разозлил потрохососа с кучей аккаунтов!Ведь он лучше всех умеет делать"толпу"с помощью кучи своих аккаунтов и приложения Multifox.Вот что неопознанные фрагменты бомжей животворящие делают!Гыгыгыгыгы!)))))))))))))
WTF2wtf    04.03.2019, 18:06
Оценка:  +9
WTF2wtf
Вовасик, для кого этот набор слов, когда рыжий Дональд уже заявил о таких шагах США в этом договоре???
Расскажи про "танки из шахт", про "ихтамнетов" еще, как ты привык кормить дебилов ...
Вовасик, ты теперь просто ХУ- и- ЛО ...
Boxerogos    04.03.2019, 18:01
Оценка:  -12
Boxerogos
Путин,не зли потрохососа-лизуна бабушки Виолетты!А то он сначала как напишет про"оккупацию российской армией Донбасса",а потом как заминусует несогласных с его бредом,а затем как начнёт снова жрать неопознанные фрагменты из МОРГа!Гыгыгыгыгы!!!)))))))))))))
Boxerogos    04.03.2019, 17:53
Оценка:  -11
Boxerogos
Путин,не расстраивай бабушку Виолетту!Ты не знаешь что она неимоверна страшна лишь в трёх вещах:в пьянке,в минусовании с кучи своих аккаунтов и в своей внешности.)))))))))))))))
WTF2wtf    04.03.2019, 17:55
Оценка:  +8
WTF2wtf
Это этот бот-трансгендер VSHIVANKA, переобувающийся налету в смене пола, бабушка?
VSHIVANKA    04.03.2019, 17:51
Оценка:  -15
VSHIVANKA
ВОТ И ПРАВИЛЬНО ....
ЕСЛИ ЧУВСТВУЕШЬ , ЧТО ДРАКИ НЕ ИЗБЕЖАТЬ , БЕЙ ПЕРВЫМ ....)))
WTF2wtf    04.03.2019, 17:54
Оценка:  +13
WTF2wtf
Понимаю, что тяжело тебе гадить с разных аккаунтов обоих полов, бот-трангендер ... но зачем так явно тупить?
Он уже второй из двух сторон договора.
Тебе запрещено реальность воспринимать в принципе???
WTF2wtf    04.03.2019, 19:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
"1 февраля президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон в одностороннем порядке приостанавливает все обязательства, принятые при подписании Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности в 1987 году, и начинает процедуру выхода из него."
WTF2wtf    04.03.2019, 19:22
Оценка:  +5
WTF2wtf
О таких намерениях США заявляли задолго до этого, обвинив российскую сторону в нарушении договора.
WTF2wtf    04.03.2019, 17:57
Оценка:  +5
WTF2wtf
Оно первым и войну начало, когда на него никто не нападал, оккупировала Крым с Донбассом ... оно просто отмороженное, зажравшийся царек
WTF2wtf    04.03.2019, 17:58
Оценка:  +3
WTF2wtf
FPN, под мужскими никами своими будешь писать, розовое?
Woodbrother    04.03.2019, 17:44
Оценка:  +8
Woodbrother
На кремле прогрессирует маразм. Договор нарушила россия, потому что она недоговороспособная страна.
navigator2    04.03.2019, 23:44
Оценка:  +1
navigator2
недострана
Boxerogos    04.03.2019, 17:31
Оценка:  -13
Boxerogos
Путин,что же ты делаешь!Ты же расстроил хуecoca-потрохобота,который начинает ссать кипятком и срать кирпичами сразу с нескольких своих аккаунтов!А ну немедленно всё верни назад,а то этот хyecoc сейчас разозлится и как начнёт минусить!Бугагагагагага!))))))))) )))))
WTF2wtf    04.03.2019, 17:15
Оценка:  +9
WTF2wtf
Попытка держать хорошую мину для внутрироссийского лохтората при плохой игре, когда другая сторона уже заявила о нарушеиии россией условий договора и о заморозке/разрыве этого договора.
СтальнаяКрыса    04.03.2019, 17:14
Оценка:  +9
СтальнаяКрыса
Не понял, а кто первый начал 3,14здеть о создании гиперзвуковых ракет летающих со скоростью 30 махов? Показывали по российскому тв эти ракеты, или это путину моча в мозг стукнула и у него был припадок?
TomBombadil    04.03.2019, 21:18
Оценка:  -1
TomBombadil
Те ракеты не относятся к ракетам средней и малой дальности... То ракеты дальней дальности... А теперь получите Калибры и Цирконы наземного базирования
Sinobi-life    04.03.2019, 23:47
Оценка:  +2
Sinobi-life
Вот и будешь сосать свои кал и бры цирк и он!!!