Переключиться на мобильную версию

Полякам напомнили об аннексии Крыма

Неизвестные обклеили Варшаву плакатами об аннексии украинского полуострова.
Плакаты не подписаны
Плакаты не подписаны
facebook.com/nataszita

Столице Польши группа неизвестных напомнила об оккупации полуострова Крым. Об этом на своей странице в Facebook сообщила лидер организации “Евромайдан Варшава” Наталия Панченко.

Читай также: Польша готова принять больше военных США – Дуда

Женщина опубликовала соответствующие фотографии. На плакатах активисты, которые расклеивали по Варшаве, написано:

20 февраля 2014 Россия начала оккупацию украинского Крыма. На какую страну Путин нападет следующей?

Наталия Панченко заметила, что надписи на этих плакатах действительно заставляют поляков задуматься и опомнится. Так или иначе, следующей мишенью после Украины, прогнозировано, может стать Польша.

Поляков заставили задуматься
Поляков заставили задуматься
facebook.com/nataszita

Читай также: Американские военные попали в ДТП в Польше

Известно, что плакаты с провокационными надписями расклеены в разных районах польской столицы. Авторы этих транспарантов пока неизвестны.

Напомним, Польша потратит на модернизацию армии $50 млрд. Варшава потратит рекордные средства на модернизацию вооруженных сил. В планах – покупка самолетов пятого поколения.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Зорян_и_Шкиряк    05.03.2019, 09:44
Оценка:  +5
Зорян_и_Шкиряк
Точно! Что бы Львов не забывали! )))
barabooom    05.03.2019, 09:25
Оценка:  +3
barabooom
Сама эта мадам и наклеила...за пару минут до фотовспышки.)))
Sancho-s    05.03.2019, 09:21
Оценка:  -4
Sancho-s
Надо напоминать!
Люблю_Украину    05.03.2019, 08:21
Оценка:  +5
Люблю_Украину
Ну если Россия нападет на Польшу так же как и на Украину, то они могут не переживать. за 5 лет ни одного пленного россиянина, ни одного снимка со спутника где были бы рос войска. Зато народ раком поставили, тарифы в 20 раз задрали. Никто не может пикнуть - ибо сепар. Польша даже рада была бы))))
Vesna_Krasna2    05.03.2019, 08:17
Оценка:  +3
Vesna_Krasna2
А воно этим полякам надо, вот в чем вопрос.
Туземун    05.03.2019, 08:08
Оценка:  +3
Туземун
А Галичина не окупувана? Ми визнаємо пакт Молотов - Рібентропп?
Da-Gabon    05.03.2019, 07:38
Оценка:  -3
Da-Gabon
Доставайте этих пОляков по полной.
Boxerogos    04.03.2019, 21:44
Оценка:  +11
Boxerogos
След"патриотов"налицо.Н о подобные плакаты неактуальны.Ведь Крым без единого оборонительного боя сдали Турчинов с Яценюком.
ANDREICH    04.03.2019, 19:05
Оценка:  -15
ANDREICH
щоб камньом з гори прибило клятих окупантив
Sancho-s    05.03.2019, 09:22
Оценка:  -1
Sancho-s
Кто Вам минусит, "патриоты" или троли запоребриковские?
Olshankin    05.03.2019, 10:41
Оценка:  0
Olshankin
Против немцев- оккупантов боролись и воевали. В Крыму новой власти обрадовались.
atos    04.03.2019, 18:07
Оценка:  +14
atos
А поляки каким боком к Крыму? Дб))))
Olshankin    04.03.2019, 20:28
Оценка:  +4
Olshankin
Волынское, Тарнопольское и Станиславовское воеводства вспоминают. Моя бабушка была из мелкопоместной шляхты Новогрудского воеводства.