Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Лондоне снесли памятник Майклу Джексону

Двухметровая скульптура стояла возле Национального музея футбола в Лондоне с 2014 года.
В Лондоне снесли скульптуру, изображавшую Майкла Джексона
В Лондоне снесли скульптуру, изображавшую Майкла Джексона
standard.co.uk

В столице Великобритании из-за скандального фильма о педофилии демонтировали скульптуру, изображавшую короля поп-музыки Макла Джексона, сообщает CNN

Читай также: Умер актер Владимир Этуш

Отмечается, что статуя стояла возле Национального музея футбола в Лондоне с 2014 года. Двухметровая скульптура Джексона была установлена по заказу владельца футбольного клуба Фулхэм аль-Файеда.

Аль-Файед дружил с Майклом Джексоном, поп-певец приезжал в Лондон в качестве гостя в 1999 году.

Решение снести скульптуру приняла администрация музея после выхода фильма Покидая Неверленд.

 

Ранее сообщалось, что известный австралийский хореограф Уэйд Робсон выдвинул новые требования в измененной жалобе, поданной в отношении компаний артиста MJJ Productions и MJJ Ventures.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
LoveFreedom    10.03.2019, 14:38
Оценка:  +6
LoveFreedom
педофелия Джексона не доказана и быстрее всего является фейком))
LoveFreedom    10.03.2019, 14:29
Оценка:  +4
LoveFreedom
Ruspidor ник смени)) а то он у тебя указывает не те сексуальные предпочтения))правильней Ruspedophile
Катилин    10.03.2019, 13:45
Оценка:  -3
Катилин
...А я думал это украинская община в лондоне доказала, что он был коммунистом и ворогом украинского народа)) Хотя. Педофилия у них там прямо с раннего возраста начиная с церкви и пасторов преподносится как обыденное явление, так что не понимаю зачем своего кумира сносить))
LoveFreedom    10.03.2019, 14:20
Оценка:  -2
LoveFreedom
Катилин
ты лучше за своими попами в кацапии посмотри))ооо...такие озорники до них далеко той Британии))а вообще у кого что болит той о том и говорит как и то что каждый судит о других по себе))вот и так....извращенка))сколько кис и ху..полизала уже))
Катилин    10.03.2019, 14:28
Оценка:  +1
Катилин
Знаешь, что именно мне нравится в таких как ты? Вы всех кто думает против эуропы и нацизма имени майдана сразу переквалифицируете в неких агентов Кремля, не допуская вероятности того что украинцы - не только скакуны с майдана, но даже это ещё не так весело, как то, что когда вас тыкают носом в говно
Катилин    10.03.2019, 14:31
Оценка:  +1
Катилин
за то что вы и есть сепары в первую очередь, просравшие страну, и то что цивилизованный мир, якобы, не такой уж и цивилизованный, и это уже длится веками, вы сразу факаете или несёте какую то херню, опять же завязанную на русских. Чуваки - за вами наблюдать - это как в цирке, забавные такие=)
LoveFreedom    10.03.2019, 14:36
Оценка:  0
LoveFreedom
Катилин
я не называл тебя агентом кремля))я лишь привел народные присказки)и посоветовал присмотреться к своим попам а не сочинять сказки о других людях))я же не утверждаю что дебилизм в раше как обычное явление))хотя с каждым годом он прогрессирует у вас))
Катилин    10.03.2019, 14:51
Оценка:  0
Катилин
ты лучше за своими попами в кацапии посмотри - в моём понимании смысловая нагрузка не меняется. А я ничего не придумываю, погугли сколько и когда начали дрючить детей в католических приходах, там ни в какое сравнение с отдельными случаями на постсоветских православных и досоветских в т.ч.
Ruspidor    10.03.2019, 13:39
Оценка:  -7
Ruspidor
Считаю это рассизмом! Полански можно, а ниггеру нельзя!? Бу-бу-бу! "Eбaть детей в жoпy не только полезно, но и естественно необходимо" (с) Папа Римский I-XXX
Ruspidor    10.03.2019, 13:40
Оценка:  +1
Ruspidor
Почему же вы тогда не сносите Католические храмы и не линчуете их "священников"-жрецов, рабы сцикливые?
Letohradek    10.03.2019, 12:52
Оценка:  +1
Letohradek
Такое уродство конечно же нужно снести. Не Майкл а ужасная карикатура. Скульптор - полная бездарность!
wnt    10.03.2019, 12:22
Оценка:  +1
wnt
Ну и что теперь, сносить каждый памятник после очередного скандального фильма?? Тем более с художественным вымыслом..