Переключиться на мобильную версию

У Мадуро прокомментировали прибытие российских военных

Российские военные находятся в стране в рамках "военного сотрудничества" и переговоров о подготовке армии Венесуэлы.
Российские военные прибыли в Каракас
Российские военные прибыли в Каракас
twitter.com/FedericoBlackB

Представитель правительства президента Венесуэлы Николаса Мадуро подтвердил прибытие в страну самолетов с российскими военными. Об этом в понедельник, 25 марта, сообщает АР.

По словам представителя властей, военнослужащие прилетели в Каракас в рамках “продолжающегося военного сотрудничества двух союзников“ и намерены принять участие в переговорах по военной подготовке и стратегии венесуэльской армии, а также обсудить вопросы техобслуживания.

Читай также: Власти Венесуэлы заявили о похищении $30 млрд

В свою очередь российские СМИ сообщили, что военнослужащие РФ прибыли в Венесуэлу для “проведения двусторонних консультаций“, и их визит связан с реализацией ранее подписанных контрактов.

По данным росСМИ, во главе российской делегации - начальник главного штаба Сухопутных войск ВС РФ Василий Тонкошкуров.

Напомним, в столицу Венесуэлы Каракас прибыли два самолета Министерства обороны Российской Федерации, на борту которых было около сотни военных.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
BOOTSMANN    25.03.2019, 11:35
Оценка:  +9
BOOTSMANN
Завтра им Трамп ещё санкций за шкуру засунет. Потеха с этих мазохистов-лаптей.
ZaPetra    25.03.2019, 15:40
Оценка:  -9
ZaPetra
и от этого на украине опять тарифы повысятся )))
tamarakoren    25.03.2019, 15:55
Оценка:  +5
tamarakoren
и що єто вас так волнуют наши тарифі? )))
ZaPetra    25.03.2019, 16:07
Оценка:  -5
ZaPetra
чисто поржать )))
ZaPetra    25.03.2019, 16:13
Оценка:  -5
ZaPetra
с анитроссийских санкций. Уже и газ в Венгрию будут в обход незалежной поставлять... вот такие они санкции
ВыВсеВрети    25.03.2019, 11:09
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
будем смотреть когда разгромят колону советников...)))))))
и конь в пальтЕ скажет что ихтамнет!...руцкие своих не бросают!...гы-гы-гы
ZaPetra    25.03.2019, 15:41
Оценка:  -6
ZaPetra
когда там крымский мост не построят и чм 2018 не проведут ? гыгыгы или когда там СП-2 не построят. А то за стеной яценюка не поспеваем )))
ВыВсеВрети    25.03.2019, 16:00
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ты понял что написал?...))))))))
страницу переверни, деб...мля!...))))))
ZaPetra    25.03.2019, 16:08
Оценка:  -5
ZaPetra
Я то понял, я ты по видимому нет )
sun2014    25.03.2019, 10:30
Оценка:  -10
sun2014
Молодцы! Ведь друзей в беде не оставят.
Владимир2911    25.03.2019, 10:33
Оценка:  +12
Владимир2911
Да каких там друзей? Бабло своё спасают.
Владимир2911    25.03.2019, 10:37
Оценка:  +7
Владимир2911
За очередной партией кокса для МИД РФ прилетели.
foster12    25.03.2019, 09:53
Оценка:  +8
foster12
Груз 200....
sun2014    25.03.2019, 10:31
Оценка:  -15
sun2014
foster12 это ты груз 200
fkrfyfan    25.03.2019, 09:44
Оценка:  -25
fkrfyfan
Я вот только не могу понять а хохложопые холопы пиндосии здесь при чём? Их мнение на мнении Гондураса и даже ниже
ВыВсеВрети    25.03.2019, 10:04
Оценка:  +13
ВыВсеВрети
смешной ты!...)))))))
хромосома жмет?!...)))))
fkrfyfan    25.03.2019, 10:14
Оценка:  -17
fkrfyfan
А ты просто тупой порохобот
Путин-Xyйло    25.03.2019, 14:31
Оценка:  +10
Путин-Xyйло
fkrfyfan, благодаря таким утыркам как ты становится ясно, что термин "порхобот", идея скрепно-лишнехромасомных. Лепи петушков дальше, их "отечественного" материала.
Владимир2911    25.03.2019, 10:35
Оценка:  +10
Владимир2911
ёма-ё, так ты ж ТОЖЕ ХОЛОП пиндосии? Ведь американские компании разработали и продают технологии и оборудование, в частности - компьютеры, Айфоны, сетевое оборудование, услуги интернета и многое другое чем ты прямо сейчас пользуешся. И платят с этого налоги, с которых содержится армия США.
Владимир2911    25.03.2019, 10:37
Оценка:  +10
Владимир2911
Так что выкидай нахрен свой комп - его пиндосы разработали, отключаёся нафиг от Интернета - за его услуги то же пиндосам денежка капает, разбей об стену свой смартфон - его технологии так же США разработали, и никогда не бери в руки американские долары - пользуйся только скрепными фублями?
Alex_Shadow    25.03.2019, 10:38
Оценка:  +12
Alex_Shadow
fkrfyfan
У тебя типично российские весомые агументы:
"хохложопые холопы пиндосии"
"тупой порохобот"

А по делу и сказать нечего. Потому что факт: кацапы лезут в другие страны, чтобы сделать их похожими на свою помойку.
Майданом_Обижен    25.03.2019, 09:38
Оценка:  +10
Майданом_Обижен
Эти вообще не при делах. В отпуск прилетели. А виноваты во всем США. Из вне дистанционно гадости делают. А эти не в какие внутренние дела не лезут, все США, негодяи...
sharry-sharry    25.03.2019, 09:15
Оценка:  +14
sharry-sharry
Кацапы уже и в Венесуэлу свой нос засунули,в каждой бочке затычкой своих солдат делают.Хотя не удивляюсь,рашистам лишь бы запугать,пострелять,сапогом пнуть лежащего,помародерничать и тп.
sun2014    25.03.2019, 10:34
Оценка:  -13
sun2014
sharry-sharry

не твоё собачье дело
Alex_Shadow    25.03.2019, 10:41
Оценка:  +8
Alex_Shadow
То есть не мое дело, что на нашей украинской земле делают ваши кацапские солдаты? Не мое дело, что они наших ребят убивают?
Владимир2911    25.03.2019, 10:39
Оценка:  +9
Владимир2911
Так они ж оттуда тоннами кокаин для МИД РФ возят, бабала кучу туда вложили - вот и прилетели туда всё это спасать.
ВыВсеВрети    25.03.2019, 08:28
Оценка:  +14
ВыВсеВрети
ихтамнет!...))))))))
ZaPetra    25.03.2019, 15:42
Оценка:  -7
ZaPetra
там где они есть вы очень быстро в плен сдаетесь Крым и 24 бравых моряка тому пример )
ВыВсеВрети    25.03.2019, 16:02
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ты болеешь?!...)))))))
ZaPetra    25.03.2019, 16:10
Оценка:  -4
ZaPetra
ВыВсеВрети, та нет, я то как раз не болею тфу тфу тфу, а вот все ваши бравые вояки как только попадают в тюрьмы РФ сразу начинают болеть. У вас что там одних больных в армию берут ? )
ВыВсеВрети    25.03.2019, 16:50
Оценка:  +2
ВыВсеВрети
какое отношение то что ты пишешь имеет к мадуро?!....
таки ты больной на всю голову!!!...это утверждение!....))))))))))))
ZaPetra    25.03.2019, 18:41
Оценка:  -3
ZaPetra
ВыВсеВрети, а какое отношение твой выceр "ихтамнет" имеет к Мадуро ? Ты имбецил вот твой диагноз )
Мухоморище    25.03.2019, 08:21
Оценка:  +17
Мухоморище
"Сотрудничество двух союзников"на тему: как довести две богатейшие по сырью территории до стран третьего мира.
LeonMaster    25.03.2019, 07:53
Оценка:  +23
LeonMaster
Это местные побелевшие шахтеры, педросы, будут учить армию Венесуэлы, как стоять за спинами женщин и детей