Переключиться на мобильную версию

Около Кремля украли кабель правительственной связи

Ведется проверка, сумма ущерба пока не установлена.
Видеонаблюдения непосредственно в месте, где украли кабель, нет
Видеонаблюдения непосредственно в месте, где украли кабель, нет
tsn.ua

В столице Российской Федерации Москве неизвестные похитили фрагмент правительственной кабельной связи из коллектора под Большим Москворецким мостом.

Об этом РБК сообщил источник в Главном управлении МВД РФ по Москве и подтвердил собеседник в территориальном отделе полиции.

Читай также: Возле Волновахи банда воров уничтожила железную дорогу

Сообщается, что саму кражу заметили накануне днем, 25 марта. В ГУ МВД местным СМИ подтвердили информацию о краже. Сообщается, что сначала в полицию поступило сообщение о том, что на площади Васильевский Спуск срезали кабель. Спустя несколько часов 34-летний москвич подал в полицию заявление о краже фрагмента правительственной кабельной линии.

По факту инцидента ведется проверка, сумма ущерба пока не установлена. Полицейские допросили разнорабочих строительной организации, осмотрели место происшествия, а также просмотрели видео с ближайших камер.

Как сообщалось в ноябре 2018, в Киеве украли почти 80 м кабеля правительственной связи.

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Глод    27.03.2019, 11:39
Оценка:  0
Глод
Путин теперь не может позвонить Лукашенко?
C!    26.03.2019, 22:24
Оценка:  0
C!
Местные бомжи отнесут на ближайший пункт приема лома) За бутыль паленой водки)
Гопак_и_Гамак    26.03.2019, 19:08
Оценка:  -4
Гопак_и_Гамак
Так это что ли ответ Чемберлену на кражу 80 метров правительственного кабеля в Киеве? )))
DrAiser    26.03.2019, 19:27
Оценка:  +4
DrAiser
Здесь речь идет не о самом факте кражи. Как говорил Жеглов: « А ты ему тогда скажи, что у них в Англии не меньше нашего воруют, а правопорядок в стране определяется не количеством воров, а умением властей их обезвреживать».
Гопак_и_Гамак    26.03.2019, 19:35
Оценка:  -1
Гопак_и_Гамак
Мы рассуждаем о мелких крадунах, не желая увидеть то, что и в Украине, и в РФ основное ворье сидит и процветает в чиновничьих, депутатских и правоохранительных креслах. И никто им не препятствует.
МЕЛЬХИОР    26.03.2019, 18:55
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
шоб у вас эта реклама, которая у меня сейчас на весь экран выскочила, вместо сна каждую ночь перед глазами выскакивала!!!!!!
Boxerogos-    26.03.2019, 17:49
Оценка:  +12
Boxerogos-
Пукинососы - у вас уже давно мозги украли!!!))))))
depex    26.03.2019, 16:37
Оценка:  -19
depex
нищета скакловская 26 ноября в Киеве украли кабель правительственной связи. Как сообщает пресс-служба полиции украинской столицы, троих мужчин, которые тянули украденный кабель, заметили на ул. Братиславской. 62-летний киевлянин и двое уроженцев Черниговской области, 1994 и 1996 годов рождения, выре
weightless    26.03.2019, 16:44
Оценка:  +16
weightless
Эти чуваки украли кабель в спальном районе Киева,
а Ваши мокшанские герои - прям под носом у Царя
Peyot    26.03.2019, 16:46
Оценка:  +14
Peyot
как писал раньше: у нас рядовые копы их словили мгновенно, а у мокши даже не заметили все их хваленые спец службы.
Vasya_iz_Ivanovo    26.03.2019, 18:32
Оценка:  -10
Vasya_iz_Ivanovo
Выходит наши герои покруче будут!
VSHIVANKA    26.03.2019, 15:56
Оценка:  -27
VSHIVANKA
Как сообщалось в ноябре 2018, в Киеве украли почти 80 м кабеля правительственной связи .......)))))
ВыВсеВрети    26.03.2019, 16:14
Оценка:  +17
ВыВсеВрети
вшивая, ты все таки купила очки?!....)))))))
или ты просто копируешь?)))))
pigmaleontys    26.03.2019, 19:16
Оценка:  +4
pigmaleontys
Вас батько не навчав, що гріх то, тролити убогих?
Peyot    26.03.2019, 16:17
Оценка:  +12
Peyot
вот и сравни две страны у нас еще не успели до лома дотащить уже всех повязали обычные копы. а у вас в кремле украли и никто даже не заметил ни фсб ни кбг ни чк или что там у вас за СС сейчас рулит всем?
СтальнаяКрыса    26.03.2019, 18:24
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
У нас в Киеве кабель ворует сам Укртелеком, чтобы списать и заменить проводной кабель на оптоволоконный. Так же и в других крупных городах. Работаю в фирме выпускающей охранные системы и мы уже третий год переделываем ранее проданные проводные интерфейсы на GSM.
s-e-r    26.03.2019, 15:53
Оценка:  +17
s-e-r
Нищета расейская , на лом сдадут!
Gagarinn    26.03.2019, 15:52
Оценка:  +16
Gagarinn
Лапотники на донбассе все спистили уже и на кремль пошли.
Видать сколеновставатели скоро памятники ленину на метел начнут сдавать
deadwest    26.03.2019, 15:48
Оценка:  -19
deadwest
СБУ - СОСИ!
Boxerogos-    26.03.2019, 17:51
Оценка:  +6
Boxerogos-
Сосать - это твоя работа, пукиносос!))))