Переключиться на мобильную версию

Американка помогала мужчине насиловать троих дочерей

Американец вместе с женой лишили своих дочерей девственности. Супруг склонял девочек к сексу не только с ним, но и с друг другом.
Мужчина предстал перед судом
Мужчина предстал перед судом
скриншот из видео

Состоялся суд по делу 49-летнего Германа Си и его жены Анджелы Стайтс. Они склоняли своих дочерей к сексуальным отношениям, используя извращенные формы.

Об этом сообщает сайт metro.co.uk.

Читай также: В Хмельницкой области за изнасилование пятиклассницы арестовали мужчину

Мужчину приговорили к 221 году лишения свободы и к четырем дополнительным пожизненным заключениям. Мать девочек, 43-летнюю Анджелу, посадили в тюрьму на 86 лет за участие в насилии.

Две жертвы выступили в суде. Одна из девочек сказала, что она теперь не может любить и доверять другим.

“В течение многих лет мне промывали мозги, когда я думала, что все отцы сделали то, что делал ты“ - обратилась одна из жертв к насильнику.

Читай также: Под Киевом арестовали учителя-педофила: детали скандала

Во время суда мужчина выкрикивал ругательства. Судья, который зачитывал приговор надеется, что из тюрьмы мужчина не выйдет никогда.

Ранее стало известно, что в Черкасской области отец развращал свою 14-летнюю дочь. Девочка находится под присмотром психологов.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
wwvww  (аноним)  28.03.2019, 20:18
Оценка:  +2
wwvww
Этим тварям не повезло что они граждане США были бы наши досих пор бы никто ничего не узнал бы а если бы и узнал то могли бы отделаться условно или каким нибудь штрафом...
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:24
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
ваши, это чьи? ты не с расЕи ли? А то там может и прокатить)))))
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:09
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
"приговорили к 221 году лишения свободы и к четырем дополнительным пожизненным заключениям." - Андерс Брейвик получил за то что толпу людей расстрелял всего 21 год.... Что-то тут не так....
А_Л_Н    28.03.2019, 20:17
Оценка:  +6
А_Л_Н
его в Норвегии осудили а не в Штатах
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:23
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
тогда представляешь, какой срок в штатах может получить пуйлан, мальчика ниже пупка целовавший? Ему если драпать, то в Норвегию)))))
ВладиславII    28.03.2019, 20:43
Оценка:  +3
ВладиславII
Пуйлан - это настоящее имя МЕЛЬХИОРА?
А_Л_Н    28.03.2019, 20:06
Оценка:  +7
А_Л_Н
вот хороший срот для таких мразей, а у нас бы максимум лет 5 дали.
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:11
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
у нас это где? уточняй. Но хоть в Украине, да хоть и на расие - баб за изнасилование оправдывают, или вообще не судят.
А_Л_Н    28.03.2019, 20:14
Оценка:  0
А_Л_Н
похоже тебя бабы изнасиловали? )
МЕЛЬХИОР    28.03.2019, 20:21
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
А_Л_Н - По-разному бывало, иногда и я их.... да бог с ним))) Так ты так и не кточнил(а), у ВАС, это где?
Boxerogos    28.03.2019, 15:10
Оценка:  -11
Boxerogos
Америка...Больше сказать нечего,и так всё ясно.
Жеральд    28.03.2019, 15:27
Оценка:  +10
Жеральд
везде есть уроды.и в россии тоже
Boxerogos    28.03.2019, 15:50
Оценка:  -9
Boxerogos
Тебе,как россиянину,грех не поверить.
МорозовПавлик    28.03.2019, 16:57
Оценка:  +1
МорозовПавлик
А ты пiдор Боксирогус крымский пукиносос ! )))
Boxerogos    28.03.2019, 18:55
Оценка:  -2
Boxerogos
Потрохобот,тебе с твоим"говорящим"ник ом лучше о сосании и не кукарекать.Всё и так всем о тебе ясно.))))))))))))))))))