Противоположности притягиваются: бородатая женщина-христианка вышла замуж за сатаниста

У женщины переизбыток мужских гормонов, поэтому у нее растет борода. Девушка познакомилась со своим возлюбленным в одной из социальных сетей.
Противоположности притягиваются: бородатая женщина-христианка вышла замуж за сатаниста
facebook.com/ThisIsLittleBear

36-летняя американка долго ждала свою любовь. Она всегда комплексовала из-за своей бороды. К счастью, ее бойфренда не смутила такая “особенность“ и сейчас пара счастлива в браке.

Об этом сообщает Metro.

Читай также: “Брак за сутки“ заключили более 57 тысяч пар

У Литл Бэр Шварц в 14 лет диагностировали синдром поликистозных яичников, из-за чего начала расти борода. Девушка сильно переживала по этому поводу, поэтому пользовалась косметикой и брилась.

%img2big%

%img3big%

В 2013 году Литл встречалась с парнем и решила не прятать свою бороду, она открылась и пошла на конкурс красоты для бородатых женщин, где победила. Позже отношения прекратились и девушка отчаялась и была уверенна, что никого не встретит больше.

В июле 2016 года 45-летний Тобиас Брэдик написал в Facebook 36-летней Литл и с тех пор они вместе. Ради девушки Тобиас даже развелся со своей бывшей женой.

%img4big%

Читай также: Задержанный украинский моряк женится в российском СИЗО

Вскоре пара решила пожениться и появилась проблема: Литл - христианка, а Тобиас - сатанист. Но супруги уверяют, что никаких разногласий между ними не возникало, у них общие этические принципы. На их свадьбе присутствовали 40 человек.

“Я сразу поняла, что он очень добрый и красивый мужчина...он уважал тот факт, что я не боялась показать свою бороду“, - говорит счастливая женщина.

Кроме того, супруги разделяют полиаморию (возможность отношений с несколькими людьми одновременно), но, не смотря на это, оба очень преданы друг другу. 

Читай также: Полицейские ищут пару, которая организовала порностудии в Ровно и Днепре

Ранее мы сообщали о том, что в Одесской области ревнивый муж оказался в реанимации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK