Переключиться на мобильную версию

Убийство женщины-врача попало на видео

На кадрах видно, как к женщине подходит мужчина, наносит несколько ударов ножом и скрывается.
Злоумышленник нанес женщине несколько ударов ножом
Злоумышленник нанес женщине несколько ударов ножом
newsru.com

В Москве на Кутузовском проспекте вечером во вторник зарезали женщину. По информации Life.ru, погибшая – 58-летняя женщина-врач.

Читай также: В Одесской области муж “сварил” жену в кипятке: женщина умерла

Убийство женщины попало в объектив камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как к ней подходит мужчина, наносит несколько ударов ножом и скрывается с места преступления.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье об убийстве. Правоохранители ведут поиск преступника.

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Ранее сообщалось, что во Львове в частном доме нашли изувеченные тела двух пенсионерок.

 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
raina_k    03.04.2019, 17:04
Оценка:  -6
raina_k
По-моему брехня. Подошел, женщина сумкой огрела и разошлись. Бигмир это Кисель №2
Kostos    03.04.2019, 18:31
Оценка:  +2
Kostos
скажи ты глазные капли внутрь принимаешь? прекращай.
LeonMaster    03.04.2019, 21:51
Оценка:  0
LeonMaster
Глазные капли не помогут, из дому человек никогда не выходил, не нам судить, может инвалид. Судит обо всем по кино, преступник должен быть с двуметровым тесаком-мачете, с жертвы фонтан крови, и тогда он поверит. А в реальной жизни, тычок, ушел, а жертва еще какое-то время в непонятках что не так....
Сливной_Бачок    03.04.2019, 16:30
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Вы что хотите как в 90-е?
Владимир2911    03.04.2019, 12:46
Оценка:  +7
Владимир2911
Ты посмотри шо биндеровцы поганые с Рашкой сделали? Совсем люди ополоумели в Мацква-абаде.
Woodbrother    03.04.2019, 11:51
Оценка:  +4
Woodbrother
Обычная история из жизни поганой россии .
резус*    03.04.2019, 18:24
Оценка:  -2
резус*
сказала полоумная климаксная старуха из черновцов на русском языке.
Kostos    03.04.2019, 18:30
Оценка:  -1
Kostos
та да, всю цапорыльню (или пару-тройку ботов с сотней аков) посещает одна и та же "виолетта". ты б так не палился, клоун кумедный
CTPECC    03.04.2019, 20:05
Оценка:  -1
CTPECC
"В Сумской области женщина утопила новорожденного сына в ведре с отходами", "В Днепре семья морила голодом старушку"...
Woodbrother, я понимаю, что не лизнул шоколадное очко - день пропал, но быть порохоботом и быть идиотом - это не одно и то же.
LeonMaster    03.04.2019, 21:53
Оценка:  -1
LeonMaster
слово в слово как боты с ольгино, "у вас вот такое произошло, это все ваш майдан", может и ты оттуда, методички больно похожи. Такая жесть была, есть и будет еще очень долго во всем СНГ, пока мы не поумнеем и не начнем общаться нормально, а не про очко и лизать
CTPECC    03.04.2019, 22:05
Оценка:  +1
CTPECC
ты оправдываешь порохоботов? на счёт "методичек из Ольгино" - ты знаком с ними? откуда? эта жесть, ненависть как раз и нагнетается собаками Порошенко. "Обычная история из жизни поганой россии"... Т.е. если Россия поганая, а у нас непоганая страна, то и убийство новорожденного - непогано?
dron29    03.04.2019, 11:29
Оценка:  +7
dron29
Караул - Чикаго - до чего довёл Майдан )))