Аваков должен обвинить Францию во вмешательстве в избирательный процесс, - Песков

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков ждет реакции Авакова на встречу Порошенко и Зеленского с французским президентом Макроном.
Аваков должен обвинить Францию во вмешательстве в избирательный процесс, - Песков
EPA/UPG

Дмитрий Песков заявил, что министр внутренних дел Украины Арсен Аваков должен отреагировать на встречу Порошенко и Зеленского с Макроном также, как на встречу Бойко с Медведевым, передает ТАСС.

Читай также: Порошенко считает, что Бойко с Медведевым объединяются против Украины

Песков уверен, что действия участников второго тура выборов президента в Украины нужно расценивать также, как и действия экс-кандидата Бойко, когда тот приехал в Москву на встречу с Медведевым. Аваков, по мнению Пескова, должен после этих встреч обвинить Францию во вмешательстве в выборы президента страны.

Давайте мы никак не будем комментировать, давайте дождемся реакции министра внутренних дел Украины на встречу с господином Макроном, - резюмировал Песков.

Читай также: Гройсман поручил проверить, кто пустил Бойко прямым рейсом в Москву

Такой была реакция Пескова на то, что Аваков назвал встречу Бойко с Медведевым “вмешательством в избирательный процесс”.

Также пресс-секретарь Путина заявил, что “выводы сделаны”, но какие выводы он не конкретизировал.

Напомним, Бойко и Медведчук “гостили“ в резиденции Медведева под Москвой. Представители “Оппозиционной платформы“ поехали в России, чтобы обсудить экономику и газовые отношения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK