Переключиться на мобильную версию

Кремль ответил на слова Медведчука о готовности Москвы к переговорам с Зеленским

В Москве считают, что переговоры не помогут. Нужно выстраивать доверчивые взаимоотношения.
Песков прокомментировал слова Медведчука
Песков прокомментировал слова Медведчука
EPA/UPG

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков прокомментировал слова Медведчука о том, что Кремль готов к переговорам с Зеленским касательно войны на Донбассе. Об этом передает ТАСС.

Читай также: СБУ выяснит, насколько Медведчук полезен в переговорах в Минске

Песков отметил, что в вопросе вооруженного конфликта на Донбассе “нет никакой другой основы, кроме Минских договоренностей”.

Никакие сделки с Путиным или Москвой не нужны. Нужно выстраивать нормальные, добрые, взаимовыгодные отношения на основе взаимного доверия, отношения сотрудничества и взаимодействия, которые в интересах и русских, и украинцев, живущих и в России, и на Украине, - прокомментировал Песков.

Читай также: Аваков должен обвинить Францию во вмешательстве в избирательный процесс, - Песков

В Москве надеются, что новый президент Украины по-другому воспримет ситуацию на Донбассе и откажется от силовых методов борьбы с противником.

Напомним, Медведчук заявил, что Кремль готов к переговорам с Зеленским. Кум Путина рассказал, что Россия присматривается к кандидату в президенты Владимиру Зеленскому.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    19.04.2019, 18:28
Оценка:  +9
Николай510
Суть "переговоров" одна - Россия, вон из Украины!
doctorek    19.04.2019, 18:25
Оценка:  +11
doctorek
Чё они курят???
kharchenko_i    19.04.2019, 18:14
Оценка:  +7
kharchenko_i
Да Бени главное Приват +2 ярда, остальне как получится.....
Яроcлав    19.04.2019, 18:11
Оценка:  +5
Яроcлав
А чё кремль так беспокоиться? Что, ниточки к марионетке ЗЕ ведут оттуда?
pioner61    19.04.2019, 15:25
Оценка:  +13
pioner61
Ах доверчивые (доверительные - правильно)? Ах, отношения? Было уже, Иловайск и "зеленый коридор" надо забыть, а потом уже отношения строить. Гнусь!
CasperW    19.04.2019, 15:40
Оценка:  +15
CasperW
Вы еще забыли о доверии в Будапештском меморандуме.
Тогда тоже доверились
WTF2wtf    19.04.2019, 14:29
Оценка:  +17
WTF2wtf
Ну Медведчук боль-менее внятно донес идею своего кремлевского кума, от себя он такого не несет, только ретранслирует.
А что сейчас за очередную пургу несет этот усатый??? Такой набор слов, просто верх лицемерия ... "нормальные, добрые, взаимовыгодные, на основе взаимного доверия" отношения???
WTF2wtf    19.04.2019, 14:31
Оценка:  +20
WTF2wtf
Нормальными взаимовыгодными отношениями доверия это усатое сейчас называет оккупацию россией части Украины и ведение его страной 5 лет войны на Донбассе???
WTF2wtf    19.04.2019, 14:34
Оценка:  +18
WTF2wtf
За доверие российский бюджет платит ежемесячно тысячам своих наемников на Донбассе, за это россияне едут убивать украинцев туда???
WTF2wtf    19.04.2019, 14:42
Оценка:  +12
WTF2wtf
Шелуха Николай Николаевич (30/08/87, Ханты-Мансийск) погиб 13/04/19,
Важенин Олег Владимирович (22/03/78, Казань) "Рубин" погиб 03/04/19,
Паршин Виктор Александрович (13/04/81, Сургут) "Танкист" погиб 04/04/19,
Колосов Илья Сергеевич (30/04/90, Новопокровская, РФ) "Кот" погиб 12/04/19
... и так 5лет
WTF2wtf    19.04.2019, 14:56
Оценка:  +10
WTF2wtf
Само собой не только оплата наемников ежемесячно из россии,
вооружений пригнано из россии на целую армию, топливо и боеприпасы само собой ...
И армейские корпуса на Донбассе просто НЕ ПОДЧИНЯЮТСЯ вообще НИКОМУ из местных! Только прямое подчинение российскому минобороны ... такая "гражданская война"
Николай510    19.04.2019, 18:29
Оценка:  +5
Николай510
"Кума" - под арест!