“Чувствую себя Путиным”: пранкеры из РФ разыграли Макрона от имени Зеленского

Скандальные российские пранкеры Вован и Лексус разыграли французского президента Эммануэля Макрона, представившись Владимиром Зеленским.
“Чувствую себя Путиным”: пранкеры из РФ разыграли Макрона от имени Зеленского
facebook.com/Vovan222

Владимир Кузнецов и Алексей Столяром, более известны в YouTube-пространстве под псевдонимами Вован и Лексус, разыграли французского президента Макрона. Видео разговора пранкеры опубликовали в YouTube.

Читай также: "Вы красавцы": Кличко поздравил пранкеров с Новым годом - СМИ

Россияне представились победителем выборов президента Украины Владимиром Зеленским и позвонили Макрону после победы первого.

Макрон повелся на не слишком замысловатую уловку россиян. Он поздравил Зеленского с победой и отметил, что поддерживает его стремления к налаживанию диалога с РФ и борьбе с коррупцией.

Мы все очень рады за Украину и вас лично... Вы должны насладиться этим моментом в кругу семьи, с друзьями и полноценно пережить этот момент, потому что уже с завтрашнего дня на ваши плечи ляжет груз ответственности, - отметил Макрон.

В свою очередь, от имени Зеленского пранкеры поблагодарили французского коллегу за поддержку и озвучили главную провокацию:

Меня переполняют эмоции. Более 73% голосов украинцев - это просто невозможно. Я чувствую себя, как Владимир Путин. У него практически такие же результаты.

Надо сказать, что “шутка” Макрону не понравилась, но ответил он довольно достойно.

В Украине система сработала более естественно, - подчеркнул француз.

Читай также: Пранкеры разыграли Юнкера и Могерини

Напомним, пранкерам Вовану и Лексусу запретили въезд в Украину. Граждане РФ Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, которые на протяжении нескольких лет разыгрывают политиков, три года не смогут въехать на территорию Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK