Переключиться на мобильную версию

Аппетит оккупантов растет: Жириновский "поделил" Украину ножом

Торт в виде Украины, политику презентовала ведущая телеканала “Россия” Ольга Скабеева.
"Мы оставляем Украине 1/3" - заявил Жириновский
"Мы оставляем Украине 1/3" - заявил Жириновский
Скриншот из видео

Читай также: Москва отпраздновала 75-летие освобождения Одессы салютом

В России лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что Киеву должна остаться треть территории Украины, остальные регионы якобы должны принадлежать РФ.

Об этом Жириновский говорил, разрезая торт в виде Украины, который ему презентовала ведущая телеканала “Россия” Ольга Скабеева. Видео с российским политиком опубликовали в соцсети Twitter.

Читай также: Захватить 8 областей Украины: Карты Генштаба ВС РФ показал генерал СБУ

“Чернигов, Сумы, Донецк, Запорожье — все это Россия. Мы Киеву оставляем то, с чем он к нам пришел — Киев, Подол, что-то ещё. Идеальный вариант, чтоб они не обижались — мы оставляем Украине 1/3, с движением на запад. Остальное — это Юго-Восточная Россия, Малороссия и Новороссия. А здесь пускай будет называться Галиция — это я оставляю им”, — говорит Жириновский на видео.

Как сообщалось СБУ не нашла нарушений в соцопросе об отделении Галичины.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Rangol    28.04.2019, 23:39
Оценка:  -3
Rangol
Поганые оккупанты будут выгнаны с территории Украины, а Галичина вернётся Польше
SergioS    29.04.2019, 18:24
Оценка:  0
SergioS
Логично, а дальний восток - японцам, сибирь - китайцам.
Духовный_скреп    28.04.2019, 21:32
Оценка:  +1
Духовный_скреп
Мокши задрипанные совсем ополоумели)))Зачем публиковать долбо#бов?
Мамай1648    28.04.2019, 18:47
Оценка:  +11
Мамай1648
Ну что, девки, увидели какие ужасающие хромосомные аберрации бывают когда русские рожают от юристов?
Ruspidor    28.04.2019, 17:48
Оценка:  +6
Ruspidor
Я ниxyя не понял, зачем скабеева принесла Вологодскую область выкрашенную в Украинский флаг жири6овскому, а он резал её ножем, вспоминая при этом регионы Украины?
TRIGER25    28.04.2019, 17:49
Оценка:  +9
TRIGER25
не обращай внимание - у шизофреников весной обострение ...
TRIGER25    28.04.2019, 17:38
Оценка:  +11
TRIGER25
пока оно делит Украину - у него уже пол Сибири отрезали )
YSL    28.04.2019, 17:28
Оценка:  -18
YSL
У кого-то со страху пуканы начало рвать.
Вепр    28.04.2019, 16:21
Оценка:  +21
Вепр
Йому давно пора приєднатися до кабзона!
Cowboychik    28.04.2019, 16:09
Оценка:  -17
Cowboychik
Слушайте Жириновского майдавошки. Его предсказания сбываются...
Зарин_и_Зоман    28.04.2019, 16:20
Оценка:  +8
Зарин_и_Зоман
Какие например? ))
Ruspidor    28.04.2019, 17:51
Оценка:  +4
Ruspidor
Какие именно? Про маджахедов саддама которые вырежут американских солдат, если те вторгнутся в Ирак? Это было мощно... Ну там еще cpyсские солдаты 20 лет ноги в Индийском океане моют...
VSHIVANKA    28.04.2019, 15:03
Оценка:  -18
VSHIVANKA
НУ А ЧТО ?
ХОРОШИЙ ОТВЕТ НА ТОРТЫ В ВИДЕ КРЕМЛЯ И РУССКИХ МЛАДЕНЦЕВ .....))))
s_e    28.04.2019, 15:05
Оценка:  +15
s_e
Бот, ты уже утомил всех со своим верхним регистром )
сергей11    28.04.2019, 16:20
Оценка:  +2
сергей11
У этого нищеброда на верхний регистр рубликов нет.
chytan    28.04.2019, 14:44
Оценка:  +11
chytan
И тебя "поделят" ножом на мелкие кусочки !!!