Переключиться на мобильную версию

В Польше таксист намеренно переехал украинца

Водитель такси настаивает, что он невиновен.
Полиция выясняла обстоятельства происшествия
Полиция выясняла обстоятельства происшествия
depositphotos.com

Читай также: В Польше на стройке погиб украинец

Суд во Вроцлаве на три месяца арестовал таксиста, который намеренно протаранил украинца на велосипеде.

Об этом сообщает “Европейская правда“ со ссылкой на местные СМИ . 

Так, 37-летнего таксиста арестовали на три месяца за попытку умышленного убийства. Инцидент произошел утром в субботу в окрестностях городского парка. Так, украинский велосипедист переехал дорогу на красный свет и врезался в такси.

“После столкновения мужчины на минутку задержались, после этого велосипедист поехал. Водитель автомобиля двинулся за ним, заехав на территорию парка“, - сообщили в полиции Вроцлава.

Читай также: Задом наперед: находчивый украинец решил запутать пограничников

Сообщается, что таксист был настолько взбешен, что заехал автомобилем на аллею для пешеходов и велосипедистов. Через некоторое время он нажал на газ и намеренно наехал на украинца.

Велосипедисту на помощь бросились случайные прохожие, которые вызвали скорую. У мужчины раздроблена грудная клетка. Водитель такси настаивает, что он невиновен.

“Я невиновен. Это было непреднамеренно. Я католик, у меня нет штрафных баллов, у меня пятеро детей“ – заявил таксист.

Как сообщалось 12 апреля, в Польше избили украинского актера.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
ZaPetra    30.04.2019, 11:05
Оценка:  -3
ZaPetra
В Польше нету бандеровцев. За бандеровскую идеологию там можно сесть на 3 года. Так что они там ниже травы... )
СтальнаяКрыса    30.04.2019, 17:56
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Пошёл на xyй лишнехромосомный, твоё место в аду ватноголовое создание.
Shomnedelatb    30.04.2019, 12:47
Оценка:  +3
Shomnedelatb
37 лет и 5 детей... Явно не самый умный парень.
СтальнаяКрыса    30.04.2019, 17:59
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
У него в роду есть кaцaпы, уверен на 100%.
RastaBob1    30.04.2019, 12:13
Оценка:  +2
RastaBob1
я не виновен, машина сама поехала за ним по парку
Бокер    30.04.2019, 11:41
Оценка:  +2
Бокер
Надеюсь,будешь из тюрьмы детям помогать.
sharry-sharry    30.04.2019, 11:04
Оценка:  +2
sharry-sharry
Какие же кацапы убогие и мерзостные,даже в этой ситуации пять копеек вставить нужно.Все бумерангом в этой жизни возвращается и от ваших ехидных высеров смешно и тут вам украинцы жить,и спать не дают.Займитесь своей страной убогие,может полегчает.
ZaPetra    30.04.2019, 11:05
Оценка:  -2
ZaPetra
Эй это не кaцaпы сажают в Польше на 3 года за бандеровскую идеологию )
нескорений    30.04.2019, 12:06
Оценка:  +3
нескорений
Причем тут кацапы???
Ты подумай что бы бандероли писали если подобное произошло в России?
SEMPENTY    30.04.2019, 10:57
Оценка:  +4
SEMPENTY
Ну насколько я понимаю, на велосипедисте не было написано что он украинец, А таксисты видимо везде одинаковые...
Бокер    30.04.2019, 11:42
Оценка:  0
Бокер
Велосипедист,когда в такси врезался,они же ругались.Вот и услышал акцент.
tinkerrr    30.04.2019, 10:55
Оценка:  +4
tinkerrr
Значит велосипедист плохо извинялся за свою оплошность. Не смог успокоить католика, отца многодетного.
kost76    30.04.2019, 10:18
Оценка:  +9
kost76
Козлина, детьми прерывается.
Кайдаш    30.04.2019, 09:26
Оценка:  +13
Кайдаш
"Я-католик..." - клёвая отмазка (((