Переключиться на мобильную версию

Выбор украинцев абсолютно очевидный, - Песков

Пресс-секретарь Путина ответил на вопрос о том, признает ли РФ результаты украинских выборов.
Песков назвал выбор украинцев очевидным
Песков назвал выбор украинцев очевидным
EPA/UPG

Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков считает, что комментировать результаты выборов президента Украины со стороны Российской Федерации является некорректным. Об этом представитель Путина заявил в комментарии для Униан.

Мы же с самого начала говорили, что мы уважаем выбор украинского народа. И очевидна победа Зеленского, потому что цифры сами за себя говорят, - отметил Песков.

Читай также: В “Борисполе” показали ролик об Украине без Крыма: копы ищут автора

Он назвал выбор украинцев абсолютно очевидным, поэтому вопрос о признании в РФ результатов президентских выборов в Украине должен быть закрытым до момента объявления официальных результатов.

На момент комментирования итогов выборов пресс-секретарем Путина, ЦИК официально не объявил результатов президентской гонки.

Читай также: Путин заговорил на украинском и спрогнозировал сотрудничество с Зеленским

Напомним, ЦИК объявляет результаты выборов прямо сейчас. Заседание по объявлению официальных результатов выборов президента Украины началось в 12:00. Вероятно, стоит ожидать реакцию Кремля после публикации официальных результатов второго тура.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Boxerogos-    30.04.2019, 21:30
Оценка:  -6
Boxerogos-
Boxerogos на рассвете
Болт сосал у дяди Пети!!
Вечером опять напился
И в очко уже долбился!!)))
KITE    30.04.2019, 16:45
Оценка:  +4
KITE
А письков кто спрашивал????
WTF2wtf    30.04.2019, 16:21
Оценка:  +5
WTF2wtf
Просто иллюстрация о полной КОНЧЕНОСТИ путинского нациста-украинофоба "Boxerogos":

"Box erogos 21.02.2019, 11:44Оценка: -3 Скормите эти фрагменты свиньям!
Источник:
news.bigmir.net/ukraine/1889226- Blagodarja-DNK-ekspertize-identif icirovali-563-voinov-ATO
© News.bigmir.net"
WTF2wtf    30.04.2019, 16:22
Оценка:  +1
WTF2wtf
Он же МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць,
BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, КоляТашлинков ...
WTF2wtf    30.04.2019, 16:23
Оценка:  +2
WTF2wtf
Он же СумноЗаУкраїну, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот,
Tratarog, ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, Boxerogos, Мистериокс, Рулевой ...

и десятки других служебных ников одного КОНЧЕНОГО ольгинского тролля-украинофоба
Boxerogos    30.04.2019, 16:24
Оценка:  -13
Boxerogos
Потрохосос,а зачем ты нажрался неопознанных останков,которые ты назвал останками"героев"АТО? Именно на зуб ты определил что эти останки принадлежат"героям",а не бомжам?Фу,какой ты!)))))))))))))
WTF2wtf    30.04.2019, 16:25
Оценка:  +9
WTF2wtf
No more comments about this russian NAZI ... (((
Boxerogos    30.04.2019, 16:26
Оценка:  -13
Boxerogos
И зачем ты снова перечень своих ников написал?Ты действительно дебил,или тебе лишь нравится дебилом казаться?Теперь понятно с каких ты ников за пару минут лепишь кучу минусов!)))))))))))))))
Boxerogos    30.04.2019, 16:09
Оценка:  -11
Boxerogos
На правах антитроллинга:ники joellg,wtf2wlf и Джо-кер-ники одного и того же забавного полоумного потрохососа.)))))))))))))))
WTF2wtf    30.04.2019, 16:13
Оценка:  +7
WTF2wtf
Антибес, не суди по себе, бот путинский.
Не лепи мне чужие ники, конченое украинофобко мносгостаночное ...
Boxerogos    30.04.2019, 16:15
Оценка:  -14
Boxerogos
У тебя снова истерика,потрохосос.Снова объелся неопознанных останков,которые предназначались свиньям?Так ты поскачи,утромбуй немного эти"лакомства"в своём гнилом чреве.)))))))))))))))
WTF2wtf    30.04.2019, 16:17
Оценка:  +6
WTF2wtf
Путинский нацист упоротый снова насмехается над останками погибших украинских солдат??????
Конченое ...
WTF2wtf    30.04.2019, 16:19
Оценка:  +5
WTF2wtf
просто КОНЧЕНЫЙ моральный урод, упоротый нацист-украинфоб ...
Так оно пишет об останках убитых российскими оккупантами украинских солдат на Донбассе!!!
Boxerogos    30.04.2019, 16:19
Оценка:  -12
Boxerogos
Приятно познакомиться,а я гражданин Украины,постоянно проживающий в Украине.))))))))))))))))
WTF2wtf    30.04.2019, 16:24
Оценка:  +5
WTF2wtf
НАх пшло, чмо путинское
Boxerogos-    30.04.2019, 16:00
Оценка:  +2
Boxerogos-
Boxerogos болт сосёт
Очень весело живёт!))
В жопy тоже он долбится
На Сосо хочет жениться!)))
Boxerogos    30.04.2019, 16:06
Оценка:  -9
Boxerogos
Потрохосос,у тебя интеллект чуть хуже чем у улитки.Именно поэтому ты то бред рыгаешь под разными никами(в основном под ником wtf2wtf),то занимаешься подтасовкой рейтинговых оценок.Ты туп как баобаб.)))))))))))))
WTF2wtf    30.04.2019, 16:14
Оценка:  +8
WTF2wtf
Писец ты конченое
WTF2wtf    30.04.2019, 16:14
Оценка:  +1
WTF2wtf
Датышо?
Прям стиши? )))
А Сосо какого приплел?
Boxerogos    30.04.2019, 15:15
Оценка:  -10
Boxerogos
Спасибо Турчинову,который в 2014-м году вернул Крым России за мешок российских рублей.
WTF2wtf    30.04.2019, 15:20
Оценка:  +6
WTF2wtf
НАх пшло, конченое многостаночное путинское.
Больное украинофобко
Alex-Zmey    30.04.2019, 15:45
Оценка:  -11
Alex-Zmey
заглохни продажная нацискач бандеровская мразь
WTF2wtf    30.04.2019, 15:50
Оценка:  +4
WTF2wtf
Дятел, чего такая истерика?
Никакого отношения ни к твоим "бандеровцам", ни к "нацистам" не имею, шестерка оккупантов ...
Ты же в Донецке был? Что так истеришь, ушлепок? Неужели российская оккупация тебе не помогла, путинское?
WTF2wtf    30.04.2019, 15:54
Оценка:  +4
WTF2wtf
И о "продажности" - не суди по себе, предатель убогий ...
Alex-Zmey    30.04.2019, 16:29
Оценка:  -8
Alex-Zmey
говго вонючее я живу в Киеве и никогда не был в Донецке, и такие гниды как ты уничтожают страну.
WTF2wtf    30.04.2019, 16:32
Оценка:  +1
WTF2wtf
Переобулся или тупо забыл, что писал раньше?
Да пошел ты нахер, дебил упоротый. Перелогинься снова и еще своего дерьма запость, больной.
Alex-Zmey    30.04.2019, 21:55
Оценка:  +3
Alex-Zmey
свидомая продажная гнида..
Джо-кер    30.04.2019, 14:30
Оценка:  +12
Джо-кер
Крым когда вернете, гниды ? Из Донбасса когда уберетесь, уроды ?
МаюРацию    30.04.2019, 15:11
Оценка:  -12
МаюРацию
Забудь про Крым, клоун. Это я тебе как крымчанин говорю
WTF2wtf    30.04.2019, 15:19
Оценка:  +9
WTF2wtf
Как крымчанин ты обязан как минимум троих луганчан или дончан взять на полное свое обеспечение - ради захваченного Крыма презик РФ принес Донбасс в жертву и имеет уже 5 лет, как бесправных нищих рабов ...
KITE    30.04.2019, 16:50
Оценка:  +4
KITE
Уже все забили.
Alex-Zmey    30.04.2019, 15:15
Оценка:  -11
Alex-Zmey
сначала в Киеве дороги залатайте, шулявский и троещенский мост достройте, метро на Виноградарь, Донецк и Луганск вернуть, а потом уже о Крыме можно думать - ответ очевиден никогда...
WTF2wtf    30.04.2019, 15:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты из Донецка в Киев сбежал?????
Да ладно?
WTF2wtf    30.04.2019, 15:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так все дерьмово в реале в российской оккупации на Донбассе?