Переключиться на мобильную версию

Лидер французской партии выступил против вступления Украины в НАТО

Политик призвал ЕС и НАТО изменить отношение к РФ.
Французский политик выступил против вступления Украины в НАТО
Французский политик выступил против вступления Украины в НАТО
EPA/UPG

Лидер французской политической партии “Непокоренная Франция” Жан-Люк Меланшон накануне выборов в Европейский парламент заявил, что ЕС и НАТО стоит пересмотреть политику касательно РФ. Об этом пишет Figaro.

Читай также: США испытали противоракету SM-3 на учениях НАТО

Жан-Люк Меланшон публично заявил, что в Европарламент необходимо избрать тех политиков, которые не участвуют в “антироссийской истерии, бушующей в Европарламенте”.

Кроме того, французский политик жестко раскритиковал перспективу вступления в НАТО Украины и Грузии. По словам Меланшона, Европе не нужны напряженные отношения с Российской Федерацией. Именно поэтому он против приема Украины и Грузии в Североатлантический Альянс.

Читай также: Войне с РФ быть: Апаршин рассказал о договоренностях с Зеленским

К слову, выборы в Европарламент должны состояться 23–26 мая. Депутатов избирают на пятилетний срок.

Напомним, Порошенко и Столтенберг проведут закрытую встречу. Местом проведения переговоров будет штаб-квартира НАТО.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
DontHurt    13.05.2019, 12:33
Оценка:  0
DontHurt
Мне кажется, данной партии стоило поискать менее обидные для французов причины нежелательности членства в ЕС Украины и Грузии. Не понравится РФ - не совсем та аргументация. Да и смысл перепечатывать это мнение, если у партии чуть больше 10% на последних выборах? Они, пока, ни на что не влияют.
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 12:00
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Как будет по-французски "зрада"? Ля-зрадьён?
СтальнаяКрыса    13.05.2019, 13:15
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
trahison
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 13:35
Оценка:  +2
Зарин_и_Зоман
От слова "трахать"??? Я в культурном шоке! Спасибо за просвещение.
Woodbrother    13.05.2019, 11:24
Оценка:  +8
Woodbrother
Фейковая партия, созданная для проталкивания рагуля Меланшона в парламент. Реальной власти у нее нет вообще. Существует это фуфло на подачки россии.
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 12:01
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Пиздуй, пиздуй, Деревянный Дятел, к себе в сказочный лес и мечтай дальше о подачках МВФ. )))
Michael2811    13.05.2019, 11:05
Оценка:  -10
Michael2811
Пэрша Хранцiя другу послала.......в дупу!
Boxerogos    13.05.2019, 11:04
Оценка:  -11
Boxerogos
Какое НАТО,если гражданская война уже 5 лет идёт!
Woodbrother    13.05.2019, 11:26
Оценка:  +7
Woodbrother
Война гражданская , а гробы с дарагими рассианами везут хоронить на пензы, кастрамы, саратовы и др. города на россии. А чего так ? Буряты, тунгусы, тувинцы, чукчи, чеченцы это тоже наши граждане ?
Goga19041984    13.05.2019, 11:00
Оценка:  -9
Goga19041984
с Россией считаются все европейские страны. если бы не США то Европа жила бы еще лучше, а у нас был бы мир, америкосы везде влезли.
Woodbrother    13.05.2019, 11:34
Оценка:  +7
Woodbrother
Вашей россии все развитые страны зад подтирают Давить вас будут санкциями пока не развалят по сценарию СССР. Как сказал один западный политики - россия , это вообще лишняя страна
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 12:03
Оценка:  +1
Зарин_и_Зоман
Какой именно? ))) Это из той же серии, когда все с набитым ртом (Вы тоже!))) цитировали Бисмарка, а потом выяснилось, сто цитировали не то?
СтальнаяКрыса    13.05.2019, 13:12
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Хамон_и_Пармезан
Это сказал Черчиль. Учи историю.
Зарин_и_Зоман    13.05.2019, 13:52
Оценка:  0
Зарин_и_Зоман
Секундочку! ))) Что "ЭТО"? Вы о чём именно, гражданин?
Что. на воре шапка горит?