Переключиться на мобильную версию

В РФ озвучили, чего ждут от Зеленского после инаугурации

Замглавы МИДа РФ рассказал, чего ждут от Зеленского после вступления в должность.
Карасин назвал ожидание Москвы
Карасин назвал ожидание Москвы
wikipedia.org

Заместитель главы министерства иностранных дел РФ Григорий Карасин отметил, что Москва ждет от новоизбранного украинского президента правильной расстановки приоритетов, которые способствуют урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом чиновник рассказал российскому изданию Известия.

Надеемся, что после инаугурации Владимир Зеленский четко обозначит свои приоритеты, в том числе и по урегулированию на Донбассе, - отметил Карасин.

Читай также: МИД России прокомментировал смену посла в Минске

Кроме того, российский чиновник акцентировал, что Москва надеется на то, что Владимир Зеленский после фактического вступления в должность гаранта “не будет уклоняться от прямого диалога с жителями Донбасса”.

Читай также: Встречу в “нормандском формате“ нужно насытить - МИД РФ

Напомним, МИД РФ назвал условия подготовки встречи в нормандском формате. В ведомстве подчеркнули, что главное - не сам факт переговоров, а результаты, которые необходимо на них достичь.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -2
Nikolas_Adver
Бим_Бом    15.05.2019, 03:23
Оценка:  0
Бим_Бом
Еби себя в рот, пыдор ватожопый!
krolikoffnеt    14.05.2019, 15:27
Оценка:  -1
krolikoffnеt
Такое ощущение, что зам печальной лошади -Григорий Карасин был в запое начиная с Нового 2014 года и только сейчас просох.
Qr_со_смыслом    14.05.2019, 13:55
Оценка:  -5
Qr_со_смыслом
да понятно что ждут - продолжение войны и обоюдного распила средств под это дело. Одни в одной стране, другие в другой. всем хорошо, ну а бабы новых нарожают, тем более что два еврейских гроссмейстера играют шахматами одного цвета и одной нации которую им не жалко - ибо гои!
Владимир2911    14.05.2019, 12:26
Оценка:  +13
Владимир2911
"правильной расстановки приоритетов"- с ЧЬЕЙ точки зрения "правильной"? Такой же "правильной" как история с подачи Киселёва/Соловьёва?
Aloneinnight    14.05.2019, 11:45
Оценка:  +14
Aloneinnight
"Урегулирование на Донбассе"???
... это трындят те, кто его оккупировал и ведет там войну???
Российсчкие оккупанты о своих хотелках?
Spiarmint    14.05.2019, 10:36
Оценка:  +11
Spiarmint
Кто они такие чтоб что то овучивать лапотники.
Путин-Xyйло    14.05.2019, 10:28
Оценка:  +13
Путин-Xyйло
Якісь слабенькі сподівання. А ключі від Києва?
tel1    14.05.2019, 10:11
Оценка:  +8
tel1
раздача украинских паспортов в росии.
Владимир2911    14.05.2019, 12:27
Оценка:  +7
Владимир2911
Не думаю что это хорошая идея. Первым делом этих паспортов КГБшники наберут - что бы потом "2 мая в Одессе" по всей Украине устраивать.
Мухоморище    14.05.2019, 10:05
Оценка:  +16
Мухоморище
Московия не должна совать свой нос в независимую европейскую Украину.У нас своя дорога.
Зарин_и_Зоман    14.05.2019, 11:34
Оценка:  -19
Зарин_и_Зоман
В анус что ли?..
SergioV    14.05.2019, 12:07
Оценка:  +16
SergioV
анус-это твоя больная тема, у кого что болит, тот о том и высказывается. Тебе бы к врачу уважаемый.
Владимир2911    14.05.2019, 12:32
Оценка:  +9
Владимир2911
Та да, где-то так... Это ж не от наших самолётов- летающих крематориев весь мир отказался? Это ж не нас послали нах с нашими летающими вёдрами Индусы? Это ж не наши своих же Ил-20 разведчиков сбивают? Это ж не у нас МС-21 зарубили из-за санкций? Это ж не у нас мочу вместо нефти по трубам качают?
Владимир2911    14.05.2019, 12:33
Оценка:  +10
Владимир2911
Это ж не у нас уходят из страны гиганты автопрома Фольксваген и Форд, банки уровня Морган? Это ж не у нас приняли закон про "изоляцию интернета" и наказание штрафами и тюрьмой за оскорбление власти?
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -20
VSHIVANKA