Переключиться на мобильную версию

В Госдуме отреагировали на обращение Зеленского к жителям ОРДЛО и Крыма

В РФ возмутились тем, что Зеленский до сих пор считает Крым частью Украины.
Шперов раскритировал видео Зеленского
Шперов раскритировал видео Зеленского
duma.gov.ru

Новый видеоролик Владимира Зеленского, в котором представители разных религий в Украине обращаются к жителям Крыма и Донбасса, уже прокомментировали в Госдуме РФ. Член комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связей с соотечественниками Павел Шперов отметил, что “упоминать жителей Крыма в этом видео было лишним”, передает Дума ТВ.

Читай также: Зеленский встретился с лидерами мусульман в Украине

Шперов акцентировал внимание на том, что “вопрос принадлежности Крыма для России является закрытым”. Поэтому обращать внимание на это видео не стоит. Если Зеленский видит какие-то трудности, то это его проблемы.

Мало кто там к чему призывает, это уже трудности господина Зеленского, - отметил Шперов.

Также российский депутат посоветовал Зеленскому “не изображать чрезмерную озабоченность проблемами Крыма и Донбасса”. Решать эту ситуацию нужно было раньше.

Читай также: "Должен начать с Крыма": Чубаров дал совет Зеленскому

Напомним, Епифаний не захотел принимать участие в видеообращении Зеленского. Глава Православной церкви Украины Епифаний не захотел принимать участие в записи видеообращения Владимира Зеленского к жителям Донбасса и Крыма. Епифанию не понравился текст обращения.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Сергей Евгеньеви    18.05.2019, 08:24
Оценка:  -2
Сергей Евгеньеви
Зелнгскому надо не о Крыме и Донбасе думать. А думать о том , что бы остальные не разбежались.
КимЧенПых    17.05.2019, 13:52
Оценка:  +3
КимЧенПых
да шож одни разочарования, то Трап теперь Зеля....везде одни русофобы
navigator2    14.05.2019, 18:58
Оценка:  +10
navigator2
крим це камінь на шиї кац-апедов, нехай тягне до дну
meglj    14.05.2019, 18:01
Оценка:  -3
meglj
Сделайте пенсию 800$ и Крым сам вернется
navigator2    14.05.2019, 18:57
Оценка:  +7
navigator2
сумніваюсь, знаєшь скільки пу...Йло крові пусте?
Мока    20.05.2019, 13:27
Оценка:  +2
Мока
А на кой они нужны шлюхи?
Ruspidor    14.05.2019, 15:34
Оценка:  +7
Ruspidor
Да вы хоть в рот eбитесь, yeбаны лишнехромосомные...
ВыВсеВрети    14.05.2019, 15:31
Оценка:  +17
ВыВсеВрети
шрек и грим не нужен!...у нас в думе таких много...)))))
что то с 21 парой ( хромосома лишняя оказалась )....))))))
krolikoffnеt    14.05.2019, 15:21
Оценка:  +26
krolikoffnеt
Мнение какого то там говнюка из нелегитимной рассейской госдумы никому не интересно.
LERMI_    14.05.2019, 15:20
Оценка:  +19
LERMI_
Маячня, Закриті нормальні країни для росіян, закритий доступ росіян до якісних продуктів (крім Білоруських), закриті очі росіян на нещасність та недолугість їхньої влади, але ні в якому разі не питання Криму чи Донбасу, оскільки вказані території являються тимчасово окупованими територіями України
VSHIVANKA    14.05.2019, 15:15
Оценка:  -34
VSHIVANKA
ФАНТОМНЫЕ БОЛИ ПРИСУЩИ МНОГИМ ИНВАЛИДАМ ....
КОНЕЧНОСТИ ДАВНО НЕТ , А ЕМУ ВСЁ КАЖЕТСЯ , ЧТО ОНА ЕСТЬ И ДАЖЕ БОЛИТ .....ИНОГДА .....
НО ЭТО ПРОЙДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ .....))))
Мухоморище    14.05.2019, 15:22
Оценка:  +25
Мухоморище
Вот я и смотрю,мозгов от природы у тебя нет,а тебе кажется,шо есть.Вот ты само мучаешься и других мучаешь.И это уже не пройдет со временем.Радует,что таких долбо#бов ,как ты,большинство на рассии-матушке.
ВыВсеВрети    14.05.2019, 15:27
Оценка:  +17
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ МОКРОЩЕЛКА, ТЫ ТАКИЕ СЛОВО НАШЛА В МЕТОДИЧКЕ, САМА ИЛИ ПОМОГЛИ?!
МНОГО ИНВАЛИДОВ У НАС НА РОСИИ!!!...А САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО ИХ И ТЕБЯ ИСПРАВИТ ТОЛЬКО...)))))))))
ПОПРОБУЙ УГАДАТЬ ЧТО?!...ПРАВИЛЬНО!...))))))))
Ruspidor    14.05.2019, 15:35
Оценка:  +21
Ruspidor
То-то cpyсских имперцев уже 27 лет плющит от упоменания об Украине.... Фантомные, говоришь, боли, да...
LERMI_    14.05.2019, 16:35
Оценка:  +16
LERMI_
Хіба тільки від України?А Грузія і Молдова!
Мухоморище    14.05.2019, 15:10
Оценка:  +23
Мухоморище
Чуваку на фото лучше переехать в США и играть в Голливуде злодеев.Реально жуткое #блище убийцы.
krolikoffnеt    14.05.2019, 15:20
Оценка:  +22
krolikoffnеt
Он долго ел блины с лопаты, вот морда и растянулась