Переключиться на мобильную версию

Путин не получал приглашение на инаугурацию Зеленского

Пресс-секретарь Путина не знает, будет ли Путин контактировать с Зеленским после инаугурации.
У Путина не получали приглашений на инаугурацию
У Путина не получали приглашений на инаугурацию
EPA/UPG

Российский президент Владимир Путин не получал приглашения от Владимира Зеленского или его представителей на церемонию вступления новоизбранного президента Украины в должность. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Читай также: У Зеленского прокомментировали дату инаугурации

Более того, Песков не уверен, что Путин будет контактировать с Зеленским после его инаугурации.

На данный момент мне неизвестно о каких-либо планах по проведению контактов (встречи или телефонного разговора Путина с Зеленским - ред.) И также, насколько я знаю, не было никаких приглашений ни на каких уровнях (на инаугурацию - ред.), - отметил Песков.

Читай также: Рада выбрала дату инаугурации Зеленского

К слову, Песков не прокомментировал, ожидает ли Путин приглашения на инаугурацию Зеленского.

Напомним, стало известно, кто из мировых лидеров уже приглашен на церемонию вступления в должность Владимира Зеленского. Представитель Зеленского рассказал, кого пригласили на инаугурацию президента.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
WTF2_eбy_в_рот    16.05.2019, 19:02
Оценка:  -1
WTF2_eбy_в_рот
во сколько гавна свидомого вымыло канализацией на слово "путин"!а где вы вчера было в статьях о начале отмены санкций ес и не вводе новых сша против рф? все сучье племя раптам зникло. и сосали в тряпочку часов 5, тишина была как в морге. мы уж думали что вы все йаду выпили, или убились об стенку
ira0957    16.05.2019, 18:46
Оценка:  -2
ira0957
Путин даже не поздравил клоуна зеленского, так что ни на какую инаугурацию киевского карлика зеленского великий Пу ехать и не собирался )
navigator2    16.05.2019, 17:56
Оценка:  -2
navigator2
Ха ха пле...шивого послали
ira0957    16.05.2019, 18:46
Оценка:  -1
ira0957
navigator2, послали клоуна зеленского, когда его даже не поздравили с президенством )
Woodbrother    16.05.2019, 16:09
Оценка:  -5
Woodbrother
Оригинал путена умер 15.02.16 . Оно может прибыть толко в результате эксгумации .
СтальнаяКрыса    16.05.2019, 14:29
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
О, прибежал ватники ольгинские, место которым в аду.
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 14:39
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
А ты чьих, холоп, будешь?
Гопак_и_Гамак    16.05.2019, 14:23
Оценка:  +2
Гопак_и_Гамак
Не получил??? Это даже как-то странно!
Интересно, а если бы получил, то отважился бы поехать?
СтальнаяКрыса    16.05.2019, 14:12
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Если бы Зе пригласил xyйлa на инаугурацию, то сразу бы сильно потерял в рейтинге. Так что всё правильно. пyтин-xyйло!
CernijMartin    16.05.2019, 13:44
Оценка:  -1
CernijMartin
Путину больше нех.й делать как на цирк свидомый смотреть вживую...
whitewo00    16.05.2019, 15:05
Оценка:  -1
whitewo00
Так он бедненький жить не может без украины.
Гос каналы рф - украина, украина, украина..
Пуйло - украина, украина, украина, это не мы
navigator2    16.05.2019, 17:58
Оценка:  -2
navigator2
і правда кац-апи жити без нас не можуть, всі на Українському ресурсі.
А ми їм вже 100 раз казали, каца-пи їдіть на Х,,,,Й!
Gagarinn    16.05.2019, 13:29
Оценка:  -2
Gagarinn
А кому вы тут лапти нахер нужны в Украине?
СтальнаяКрыса    16.05.2019, 16:53
Оценка:  -7
СтальнаяКрыса
В Украине лапти не носят, это одежда рабов-кaцaпoв. В Украине рабов нет, они только в Kaцaпии, пошёл вон мocкaль!
navigator2    16.05.2019, 17:59
Оценка:  -3
navigator2
та ні ще є, а хто тоді за Бойко і проче гів-но зі старой гвардіі голосував?
ira0957    16.05.2019, 18:48
Оценка:  -1
ira0957
СтальнаяКрыса, а вы, нерабы, только и клянчите деньги по всему миру ))
Скоро установите государственный праздник: день очередного транша МВФ ))