Переключиться на мобильную версию

Сайт о выборах в ЕC показал Украину без Крыма

При нажатии на карту России в одной из визуализаций четко видно, что Крым принадлежит этой стране.
На карте сайта Europe Elects Крым принадлежит России
На карте сайта Europe Elects Крым принадлежит России
Скриншот

Европейский сайт Europe Elects, который занимается агрегированием данных предвыборных социологических исследований и опросов, опубликовал карту Украины без Автономной республики Крым.

Так, при нажатии на карту России в одной из визуализаций четко видно, что Крым принадлежит этой стране. Также указана граница между Украиной и аннексированным полуостровом.

Фото: скриншот 

Ранее в киевском аэропорту Борисполь показали видео с картой Украины без Крыма. Известно, что письмо с предложением о размещении видеоконтента поступило на предприятие из Министерства информполитики.

Также французское информационное агентство Agence France-Presse опубликовало карту мира, на которой аннексированный Крым обозначен одним цветом с Россией.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -6
VSHIVANKA
WTF2wtf    20.05.2019, 17:00
Оценка:  +1
WTF2wtf
Нах пшло, нацистко путинское бюджетное.
Теперь по воле россии скачет весь оккупированный Донбасс, нищий Донбасс ((((
Победа1945    20.05.2019, 17:12
Оценка:  -5
Победа1945
А по чей указке скакали хохляди? Теперь нищие хохляди?(((
WTF2wtf    20.05.2019, 17:20
Оценка:  +3
WTF2wtf
"хохляди"?????????? ??????
Нах пшло, нацистко путинское!
WTF2wtf    20.05.2019, 17:21
Оценка:  +2
WTF2wtf
Оккупированный россией Донбасс теперь на порядок беднее Украины ... "русский мир" с танками пришел, оккупанты херовы (((((
Ради КрымаВовочкиного????????????? ?????????
Конченые нацики путинские ...
майдаyн    20.05.2019, 18:53
Оценка:  -27
майдаyн
С танками пришли укофашики. Учи матчасть, тварь нацистская, мразь бандеровская.
nommu1    20.05.2019, 22:23
Оценка:  +2
nommu1
'Теперь нищие'
Очень ценное замечание от лаптей Я бы понял из США народ такое писал или Европы. А тут из бензоколонки пишут, 'супержержава' епт)
WTF2wtf    20.05.2019, 23:25
Оценка:  +3
WTF2wtf
xx1978xx, украинские танкисты напали на россию????
Лечись, фашик упоротый ...
СтальнаяКрыса    20.05.2019, 18:30
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Заглохни xyйло воши-ваное. Чтоб у тебя руки парализовало.
Курсовой-угол    21.05.2019, 21:53
Оценка:  0
Курсовой-угол
Така зрада, така зрада! Сугс вам в рот! ))
dinops    20.05.2019, 23:07
Оценка:  -1
dinops
Так в данный момент он ей и принадлежит...в чем Европа не права
nommu1    21.05.2019, 01:38
Оценка:  -2
nommu1
1. Он ей не принадлежит
2. Европа, как и США вполне конкретно высказалась о принадлежности Крыма
3. Мнение жителей РФ в данном вопросе до одного места
4. Ошибка журналиста, который неправильно нарисовал карту, это просто ошибка журналиста
Зорян_и_Шкиряк    20.05.2019, 18:58
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Вот же чёрт! А Климкин то давеча в тираж вышел! Кто теперь будет так же неистово реагировать на все эти еврозрады? Печаль!..
nommu1    20.05.2019, 22:21
Оценка:  0
nommu1
'Климкин то давеча в тираж вышел'
Лаптям маленькая радость Не беспокойся, исправят как обычно. Вам бы лучше о скором чебурнете беспокоиться