Переключиться на мобильную версию

В Кремле ответили Зеленскому на призыв усилить санкции против РФ

Песков уверен, что такой шаг не поможет Зеленскому решить проблемы в стране.
Песков ответил на призыв Зеленского
Песков ответил на призыв Зеленского
EPA/UPG

В Кремле мгновенно отреагировали на призыв Президента Украины Владимира Зеленского усилить международные санкции против Российской Федерации. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что усиление антироссийских санкций не поможет решить вооруженный конфликт на востоке Украине, передает ТАСС.

Это та риторика относительно санкций против России, которая не блещет новизной. А главное, это та риторика, которая не сможет помочь Украине разобраться с проблемой юго-востока, - отметил Песков.

Читай также: Зеленский будет продолжать антироссийскую политику Порошенко

Кроме того, представитель Путина акцентировал, что Минские договоренности должны выполнять не США и не Россия, а Киев.

В целом, отметил Дмитрий Песков, в Кремле пока не увидели видимых инноваций после смены в Украине президента.

Читай также: Кремль недоволен минимум двумя заявлениями Зеленского, - Хербст

Напомним, Зеленский попросил США усилить санкции против РФ. Владимир Зеленский выразил надежду на встречу с президентом США Дональдом Трампом в ближайшее время.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Николай510    22.05.2019, 11:45
Оценка:  -1
Николай510
кремль в страхе
ira0959    21.05.2019, 21:43
Оценка:  -5
ira0959
Привет, упоротые скаклы! )
Ira0965    21.05.2019, 20:22
Оценка:  +6
Ira0965
ПНХ вата!!
SergioS    21.05.2019, 19:36
Оценка:  +11
SergioS
И чего обосрались, ватаны? Карлик вещал, что от санкций только сильнее становитесь. Вот и усиливайтесь...
ira0959    21.05.2019, 21:41
Оценка:  -8
ira0959
А ваш карлик вещает такое, что до купы не держится )
Духовный_скреп    21.05.2019, 18:25
Оценка:  +17
Духовный_скреп
Письков,как твоя доця в гейропе поживает?)))А лохи ордынские ж@пы скрепные рвут за россиюшку)))
Woodbrother    21.05.2019, 18:12
Оценка:  +4
Woodbrother
Кремлевский пургомет как всегда врет. Санкции против на россии очень помогают бороться с кремлевскими оккупантами .
BitcoinCash    21.05.2019, 17:34
Оценка:  -24
BitcoinCash
Миллионам укранцам не дали возможность проголосовать. выборы не легитимные. Какая разница что заявляет этот клоун?
WTF2wtf    21.05.2019, 17:39
Оценка:  +11
WTF2wtf
Так предъяви претензии главе оккупантов - где кремль находится сам разберешься?
WTF2wtf    21.05.2019, 17:43
Оценка:  +8
WTF2wtf
А этот усатый "клоун" является пресс-секретарем главы оккупантов ...
ВыВсеВрети    21.05.2019, 18:18
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
соску вытащи из рта!....))))))))))
doc1    21.05.2019, 16:06
Оценка:  +4
doc1
На рассии Зеленский не собирается решать проблемы!
tulchanin    21.05.2019, 15:33
Оценка:  -22
tulchanin
WTF2wtf
Скакать? "В смысле кто не скачет тот ... "? Неее, это ваша тема =))))
Разве я кого-то оправдываю? Есть реалии и в них приходится жить....
А разговоры о компенсации и деоккупации просто по твоему желанию, это фантастика.
ВыВсеВрети    21.05.2019, 15:41
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
точно также с хромосомой, что не ваша тема?!....))))))))))
молофееву привет передай!...
WTF2wtf    21.05.2019, 17:41
Оценка:  +6
WTF2wtf
Скачи дальше, нацик.
Вы весь Донбасс скакать заставили, упоротые "хозяева жизни" (((
tulchanin    21.05.2019, 19:40
Оценка:  -8
tulchanin
Эка тебя переклитило, то скачи то нацик.... все под кастрюлькой перемешалось ?
s-e-r    21.05.2019, 14:59
Оценка:  +20
s-e-r
Проблема Юго-Востока - это плешивый карлик.