Переключиться на мобильную версию

Путин хочет встретиться с Зеленским: в Кремле назвали условия

В России ждут, пока Зеленский окончательно сформирует команду.
В Кремле заговорили о встрече с Зеленским
В Кремле заговорили о встрече с Зеленским
EPA/UPG

Президент РФ Владимир Путин не против встречи с украинским президентом Владимиром Зеленским, но пока ее придется отложить. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает ТАСС.

Читай также: В Кремле рассказали, о чем Путин говорил с Меркель и Макроном

В РФ готовы на переговоры только тогда, когда Зеленский сформирует окончательный состав своей команды.

Сообщается также, что Кремль планирует провести переговоры в нормандском формате. Сейчас РФ ждет подходов, которые сформулирует команда новоизбранного главы Украины.

Читай также: В Британии запустили юмористическое ток-шоу с анимированным Путиным

Кроме того, Песков отметил, что Россия хочет увидеть, что украинские граждане не против переговоров между представителями властей двух государств. У Путина заявили, что хотят убедиться, что Украина будет придерживаться Минских соглашений. Только после положительного ответа они готовы инициировать саммит.

Напомним, в Кремле ответили Зеленскому на призыв усилить санкции против РФ. Песков уверен, что такой шаг не поможет Зеленскому решить проблемы в стране.

Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    31.05.2019, 09:14
Оценка:  +2
КимЧенПых
может встречу лучше провести в Гааге?
Ira0965    25.05.2019, 02:27
Оценка:  -1
Ira0965
ПНХ ВАТА и ВАТНЫЙ МИР!!!!
Мамай1648    25.05.2019, 00:00
Оценка:  -3
Мамай1648
Если старые анекдоты начинались с «приходит Вовочка в школу», новые будут начинаться с «собрались два Вовочки».
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 23:07
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Ну вот, наш новоизбранный идиот собрался рЮсский мир нам подсунуть!
ivtcts    27.05.2019, 09:28
Оценка:  +1
ivtcts
Мель хеор, навіщо стільки самокритики - іржа з'їсть
COZEL    24.05.2019, 20:44
Оценка:  -5
COZEL
А ЧО ВЫ ТУТ РАЗХРЮКАЛИСЬ И ЕЩЕ НА РУСЯЧЕЙ МОВЕ, ЗАДРЫПАНЦЫ ПОДПИНДОСОВИКИ, С РУСЯКАМИ ДРУЖИТЬ НЕ ХОТИТЕ ТОЛЬКО С ПИНДОСАМИ, А САМОСТОЯТЕЛЬНО НИКАК, МОЗГОВ НЕМАЕ, РОГУЛИ ИЗ ПОКОН ВЕКОВ БЫЛИ РОГУЛИ)))))
МЕЛЬХИОР    24.05.2019, 23:06
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
иди нах сракоголовый.
Григорич    24.05.2019, 19:58
Оценка:  +11
Григорич
заголовок статьи уже брехливый))) Путин пока не хочет встречи,но в дальнейшем не против... а фото Темнейшего подфотошопили- видно невооруженным глазом )) ну как без подSёра ???
Григорич    24.05.2019, 19:59
Оценка:  +3
Григорич
в этом всё рагульё )))
haarp    24.05.2019, 19:52
Оценка:  -4
haarp
завыли шестерки пети - не хотят мира
haarp    24.05.2019, 19:54
Оценка:  -4
haarp
денег мало заработали
LifeStriker    24.05.2019, 20:01
Оценка:  +5
LifeStriker
Скажи это матерям убитых украинских солдат от рук русских оккупационно-захватческих фашистских сил
COZEL    24.05.2019, 20:54
Оценка:  -3
COZEL
НЕ ПИ-ДИ, ВИНОВАТЫ В ВОЙНЕ, КРОВАВЫЙ ПАСТОР И ПОТРОХ, ПО ТРЕБОВАНИЮ ПИНДОСОВ, ПОТРОХ СЕПАРАМ ПРОДАВАЛ ВООРУЖЕНИЕ КОМАЗАМИ И СБУ, ЗАПЛЫВШЕЕ ЖИРОМ, ФСА МОЖНО БЫЛО РЕШИТЬ МИРНО, ЗАЛЕЗЬ В ИНЕТ ТАМ ФСЕ ЕСТЬ, ТЕБЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО, БАБЛО ОТРАБАТЫВАЕШЬ))))))))))))))
LifeStriker    24.05.2019, 19:37
Оценка:  +2
LifeStriker
О чем говорить с убийцей Руссо-нацо-фашистом ? Если земля ему будет зад целовать его на вилы сразу посадят и горящюю шину на шею наденут
LifeStriker    24.05.2019, 19:38
Оценка:  -3
LifeStriker
Зеля всмысле , опечатка
ВАТА_FUCK    24.05.2019, 20:54
Оценка:  -3
ВАТА_FUCK
По вилам - то до Ляшка, він спеціаліст.І не тільки по вилах
VSHIVANKA    24.05.2019, 19:30
Оценка:  -11
VSHIVANKA
Президент РФ Владимир Путин не против встречи с украинским президентом Владимиром Путиным, но пока ее придется отложить. Об этом сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает ТАСС......)))))
colavova    25.05.2019, 05:25
Оценка:  0
colavova
отложить пуйло пока передаст песков трахнет тасс?
Духовный_скреп    24.05.2019, 19:10
Оценка:  -1
Духовный_скреп
На фото чистокровный удмурт,чуваш,или мордвин.Пофиг,корни одни-ордынско-азиатские)))))))Ещё к украинцам-европейцам в мышибратья навязываются))))