Переключиться на мобильную версию

Украина инициирует "гамбургские" санкции, если Россия не освободит моряков

Посол Украины в ФРГ называет решение трибунала историческим.
Иллюстрационное фото
Иллюстрационное фото
pixabay.com

Посол Украины в ФРГ Андрей Мельник прокомментировал решение трибунала ООН, согласно которому Россия должна освободить всех плененных украинских моряков, передает Укринформ.

Читай также: Зеленский отреагировал на решение трибунала ООН

Мельник отметил, что наша страна “получила убедительную дипломатическую победу и мощный дополнительный международно-правовой козырь, чтобы добиться скорейшего освобождения моряков“. 

Более того, он указывает, что решение трибунала является историческим. 

Посол указывает, что Федеральное правительство Германии во главе МИД Хайко Мааса потребует от РФ немедленного исполнения решения Международного морского трибунала. 

Читай также: РФ не будет выполнять требование Трибунала касательно украинских моряков

В случае, если Кремль проигнорирует вердикт трибунала, то Украина инициирует введение новых гамбургских санкций в отношении России.

Напомним, Международный трибунал по морскому праву в немецком городе Гамбург, который рассматривает дело украинских моряков, обязал Россию освободить украинских моряков и вернуть захваченные суда. Судьи трибунала отдали 19 голосов “за“.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    26.05.2019, 17:05
Оценка:  +4
СтальнаяКрыса
Сползлись ватники как жуки колорадские на картошку. Травить надо лишнехромосомных препаратом Антижук. Хорошо действует на жуков, может и на ватников подействует.
Лаптев    26.05.2019, 15:45
Оценка:  +4
Лаптев
Чем больше санкций против российских агрессоров , тем лучше.
Мыкола    26.05.2019, 14:42
Оценка:  -8
Мыкола
Порошенко ушел, но его дух витает в делах его последователей ! И дух этот очень пьянящий: понюхав его последователи впадают в транс , орут, скачут и хлопают в ладоши.Потом, отрезвев, сами удивляются: а чему мы так радовались?! Ведь результатов ноль!
Лаптев    26.05.2019, 15:49
Оценка:  +7
Лаптев
Результат - разрушение санкциями рассейской экономики. Это так здорово !
Григорич    27.05.2019, 19:00
Оценка:  0
Григорич
этими санкциями разрушена только украинская экономика...это тоже здорово ???
nommu1    29.05.2019, 01:12
Оценка:  0
nommu1
'этими санкциями разрушена только украинская экономика'
в твоих мечтах?) тебе курс рубля напомнить?
muscoviteaway    26.05.2019, 17:31
Оценка:  -2
muscoviteaway
Поймал Мыкола Свинорылко золотую рыбку и говорит ...

Хочу, чтобы член у меня был до самой земли:

Блог Павла Аксенова. Анекдот про Мыколу...

И отрубила ему рыбка ноги по самые яйца.
nommu1    29.05.2019, 01:13
Оценка:  0
nommu1
это типа тупой юмор для лаптей?
muscoviteaway    26.05.2019, 17:35
Оценка:  -4
muscoviteaway
- Микола, ну скiльки наша гармата буде без дiла стояти? Давай хоч по Лвiву
стрелимо. Вiдкопали гармату, але iржавий снаряд в не? не лiзе.
- Микола, неси кувалду. Вдарили кувалдою, все вибухноло. Микола на гiлцi весить,
Петро пiд деревом лежить. Кругом дим.
- Оце так стрелили!
- Ти диви, що зараз у Л
muscoviteaway    26.05.2019, 17:36
Оценка:  -2
muscoviteaway
- Ти диви, що зараз у Лвовi робиться!
fkrfyfan    26.05.2019, 14:00
Оценка:  -7
fkrfyfan
Пусть поросячий мид (пока ещё), пожалуется ещё в лигу сексуальных реформ
Мамай1648    26.05.2019, 14:38
Оценка:  +4
Мамай1648
А ты ждешь, когда мид станет клоунский? Но в принципе ты прав, лапоть, надо жалобы сразу забивать в систему наведения Нептуна или Ольхи
fkrfyfan    26.05.2019, 14:54
Оценка:  -5
fkrfyfan
Ты прав шароварный вонючий бандерлог, вас надо было ещё в конце 40-х всех добить
nommu1    29.05.2019, 01:14
Оценка:  0
nommu1
'Ты прав шароварный вонючий бандерлог, вас надо было ещё в конце 40-х всех добить'
диванный добивальщик?
doc1    26.05.2019, 13:21
Оценка:  +2
doc1
Нехер было кацапам отдавать "заблудившихся псковских ублюдков"!!! Кацап это тварь не помнящая доброты!
Ira0956    26.05.2019, 13:48
Оценка:  -6
Ira0956
какое же добро кацапы видели от х*хлов?
Лаптев    26.05.2019, 15:50
Оценка:  +6
Лаптев
Ваша вонючяя москва например отапливалась на шару в 50е ,60е и 70е годы газом, добытым в украинских месторождениях.
fkrfyfan    26.05.2019, 12:51
Оценка:  -5
fkrfyfan
Да никто и ничего возвращать не будет. Преступники должны сидеть в тюрьме и будут сидеть. Ещё бы и хряка им за компанию. А посол из чугункинской команды хряка пусть лучше собирает вещи
doc1    26.05.2019, 13:16
Оценка:  +2
doc1
еще как вернут! А преступник тут только один - ты! За разжигание войны!
Ira0956    26.05.2019, 13:48
Оценка:  -5
Ira0956
doc1 намотай сопли на кулак и скачи молча
Лаптев    26.05.2019, 15:52
Оценка:  +6
Лаптев
Ira0956 - сопли тут вы распускаете, хоть это и не культурно. Хотя, с точкм зрения поганой российской культурки все нормуль.
smertmoskal    26.05.2019, 17:28
Оценка:  +2
smertmoskal
Ira0956
Купи на алиэкспрес член резиновый, засунь в свой половой орган и сразу успокоишься.
Boxerogos-    26.05.2019, 19:24
Оценка:  0
Boxerogos-
Ира эта ватный, старый пiдор, маскируется так!)))
nommu1    29.05.2019, 01:16
Оценка:  0
nommu1
'doc1 намотай сопли на кулак и скачи молча'
мнение ватной тп очень для нас важно)