Переключиться на мобильную версию

На федеральном канале РФ публично оскорбили Украину

Пропагандист Соловьев приравнял государство к гостинице.
Соловьев оскорбил Украину
Соловьев оскорбил Украину
Скриншот видео

На федеральных телеканалах России уже традиционно говорят только об Украине. Если ранее пропагандисты Кремля обходились нелепыми фейками в адрес соседнего государства, то в этот раз решили публично оскорбить Украину, используя при этом не слишком умную шутку. Ведущий канала Россия1 Владимир Соловьев сделал жалкое заявление.

Читай также: “Ядерная бомба“ и холера. Как Кремль фейками готовил почву для захвата кораблей

Соловьев решил подтвердить свой титул “придворного шута” и озвучил недалекую шутку, приравняв Украину к одноименной гостинице в Москве.

На эту тему есть очень популярный анекдот сейчас в России: вы знаете, все-таки хватит рассказывать сейчас эти глупости про Украину! Не надо говорить, что Украина – это худшее место в Европе. Не надо говорить, что в Украине все плохо. Это не соответствует действительности. Я лично был в “Украине”. Прекрасные люди, замечательная еда. Это действительно один из лучших отелей в Москве, - отметил пропагандист.

Читай также: Чичерина выдала новый перл о стиральных машинках “убитых украми бабушек“

Напомним, сеть обсуждает бессвязный монолог Зеленского.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    01.06.2019, 12:29
Оценка:  +1
SergioS
Шавка кремлевская, гавкает себе да и все. Ничего особенного.
TRIGER25    29.05.2019, 16:47
Оценка:  +1
TRIGER25
Зачем нам озвучивать кацапское говно ?
nommu1    29.05.2019, 00:31
Оценка:  0
nommu1
Кому-то еще интересно, что говорят тупые лапти с одной извилиной?
navigator2    28.05.2019, 10:47
Оценка:  +2
navigator2
ка=цапія жалегідне місто, ущербне
givishvali    28.05.2019, 10:41
Оценка:  +2
givishvali
Когда это чмо болотяное уже сдохнет.
Cowboychik    28.05.2019, 05:46
Оценка:  -1
Cowboychik
А что говорят о России украинские пропагaндоны на Прямий и 5 каналах?
Media-sapiens    28.05.2019, 09:19
Оценка:  +1
Media-sapiens
А что ДЕЛАЮТ с Украиной?
Pegas_P    28.05.2019, 10:43
Оценка:  +2
Pegas_P
Обычно ржут с того, что рашка сама в дерьме, а говорит об Украине, "волнуется" о ней, и о других странах, в которых занимается дестабилизацией и спонсированием беспорядка, войны, пропаганды ненависти к другим.
Boxerogos    28.05.2019, 02:53
Оценка:  -1
Boxerogos
Так гостиница(по-Соловьёву),или пopноактриса(по-Зеленскому)?))))) ))))))))))))))
VikaGraum    28.05.2019, 02:50
Оценка:  +1
VikaGraum
Да ладно уж, оскорбили... Вспомните, сколько анекдотов начинается примерно так: "Русский, англичанин и француз...", то к людоедам попадают, то еще что-то с ними происходит. И что? Эти анекдоты считать оскорблением РФ, Франции и Британии? А про ирландцев сколько анекдотов? про шотландцев?
VikaGraum    28.05.2019, 02:53
Оценка:  +1
VikaGraum
Я уже промолчу, сколько публикуется и по ТВ рассказывается анекдотов про евреев. Израиль вообще должен задохнуться от возмущения)))
Жеральд    27.05.2019, 23:23
Оценка:  +5
Жеральд
Краще йдіть собі лікуйте
Ірода дурного.

Геть із нашої домівки!
Ми-навіки Вільні!
Тут Московії не буде!
Слава Україні !!!!
Жеральд    27.05.2019, 23:23
Оценка:  +3
Жеральд
Щоб лани широкополі,
І Дніпро, і кручі,
Стали вам поперек горла,
Моsкалі *бучі!

Щоб ви салом отруїлись,
В Дніпрі потонули!
Та дорогу в Україну
Навіки забули!

У нас люди працьовиті,
Чорнозем родючий,
А ви ледарі й п яниці
Пацюки смердючі!

Нам від вашого народу
Не треба нічого!
Краще йдіть собі лік
Olshankin    27.05.2019, 23:47
Оценка:  -3
Olshankin
Мы с песней на дно опускались, с стихами красиво зникали.
Cowboychik    28.05.2019, 05:49
Оценка:  -4
Cowboychik
Як би ви знали паничi, що люди роблять у ночi,
Штани подертi, срака гола i яйця грають у футбола....