Переключиться на мобильную версию

В СНБО заявили об исчезновении серверов с секретной информацией

Данилюк пришел в ситуационный кабинет в Администрации президента и не обнаружил там мониторов и серверов.
Передача власти вышла "цивилизованной", отметил Данилюк
Передача власти вышла "цивилизованной", отметил Данилюк
Скриншот из видео

Новоназначенный глава СНБО Александр Данилюк заявляет, что из ситуационной комнаты Совбеза исчезли серверы с секретной информацией. Об этом он сказал в видеобращении, выложенном в Facebook во вторник, 28 мая.

Читай также: Данилюк намерен преобразовать СНБО

По его словам, прибыв в ситуационный кабинет в Администрации президента он обнаружил пропажу всех мониторов и серверов.

“Мониторов нет, серверов нет. Вряд ли это выглядит как цивилизованная передача власти“, - отметил секретарь СНБО.

Данилюк подчеркнул, что на серверах была секретная информация о решениях, принимаемых в ситуационной комнате СНБО.

Как сообщалось, вчера президент Владимир Зеленский назначил Данилюка главой СНБО.

Напомним, Александр Турчинов, занимавший пост главы СНБО с 2015 года, объявил об отставке 17 мая.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
DARTOV    29.05.2019, 14:19
Оценка:  +2
DARTOV
Монітори з секретною інформацією) Це щось новеньке. А Порох с патсирем конечно же скоти, але умисел там інший. Там багато чого ніхто знати не повинен був. І тому всі записи з засідань та роботи - знищено. А то там кожному по камері зразу ж було б...
VikaGraum    29.05.2019, 13:28
Оценка:  +1
VikaGraum
У кого-то старый рефлекс сработал: выезжая из отеля, прихватить с собой полотенце)
Georgiy21    29.05.2019, 12:26
Оценка:  +3
Georgiy21
Кровавый Пастор скоммуниздил...
ParisMA    29.05.2019, 11:14
Оценка:  -1
ParisMA
цэ була рука крэмля ! путін вэрны нашы сэрвэры! як цэ так цэ? шЦэ робыця охтыБо!

Су*к*а Турчинов - за каждый пропускной пункт для унижения украинцев с Донбассаза сдачу Крыма за всё ЗЛО ты ДОЛЖЕН ответить!
Alexsy    29.05.2019, 11:10
Оценка:  +1
Alexsy
То- то я смотрю потрохоботов поуменьшилось.
Fon_Pascha    29.05.2019, 10:42
Оценка:  -1
Fon_Pascha
это попередники яныка виноваты! ночью, вылезли из нор. прокрались и в ростов увезли. краинаУ. пока воров не посадят без оглядки на звания и титулы бабки- капут этой стране! надо пожалуй эмигрировать этой стране писец
КимЧенПых    29.05.2019, 09:57
Оценка:  +5
КимЧенПых
все серваки Турчинов уже продал в Рашку
MykRom    29.05.2019, 08:56
Оценка:  -3
MykRom
Данилюк, ещё не начав работать, жаловался на усталость от ауры кабмина. Теперь заблудился, зашел не в ту комнату, и -- караул!, все пропало.
ParisMA    29.05.2019, 11:14
Оценка:  +1
ParisMA
дурэнь думкою багатый!
Next-Step    29.05.2019, 00:25
Оценка:  +5
Next-Step
Щось не дуже зрозумів, що це за верещання?
Для того, щоб забрати інформацію, треба лише дискові масиви забрати, а Данилюку поставити новенькі з віндою і не секретною інфою, а тут бачите монітори з секретною інформацією забрали, просто кошмар
На кого це дешеве верещання розраховане?
Ruspidor    28.05.2019, 23:41
Оценка:  -3
Ruspidor
Пидропидopошенко будет четвертован!
colavova    29.05.2019, 01:14
Оценка:  -2
colavova
четвертушка закончилась?