Переключиться на мобильную версию

В РФ объяснили, почему победа Зеленского раздражает Путина

Психолог и журналист считает, что Путина раздражает то, что Кремль просчитался с украинскими выборами.
Путин раздражен победой Зеленского
Путин раздражен победой Зеленского
EPA/UPG

Читай также: РФ советует Киеву “доформировать позицию и команду“

Президент России Владимир Путин испытывает крайнее раздражение в связи с тем, что новым президентом Украины стал человек “не его круга”. Он считает Зеленского недостаточно компетентным, да и сам выбор украинцев расценивает исключительно в качестве оскорбления. Об этом психолог и журналист Леонид Радзиховский написал в своем блоге для “Собеседника“.

У Путина Зеленский вызывает страшное раздражение. Кто он такой? Порошенко был все-таки чиновник, бизнесмен. Человек, что называется, “нашего круга”. А это кто? Галкин? Ургант? В этом смысле уход Порошенко для Путина, как мне представляется, - корпоративное оскорбление… Раздражение от победы Зеленского на выборах тут крайнее, - заявил эксперт.

В качестве подтверждения того, что Путин сильно раздражен, психолог вспомнил ситуацию со сменой куратора по Донбассу Суркова.

Отдельное раздражение вызывает тот факт, что победа “учителя Голобородько” оказалась неожиданной. Верю, что он не просчитал победу Зеленского. “Он” это не Сурков, а Путин. Путину было приятно думать, что шоумена и близко не подпустят к посту президента. А выяснилось, что он стал им. Это может вызывать естественное раздражение у Путина. И оно вполне естественно может вылиться в то, что виноватым окажется стрелочник. И стрелочника снимут, - резюмирует Радзиховский.

Читай также: Три недели до отчета трибуналу: РФ возобновила следствие против пленных моряков

Напомним, в Кремле рассказали, каких “первых шагов” ждут от Украины. У Путина отметили, что хотят видеть прогресс с украинской стороны.

Комментариев (81)
Отсортировать по дате Вниз
КимЧенПых    12.06.2019, 17:07
Оценка:  +1
КимЧенПых
ну так они же тоже Трапа выбирали всей Раски Федераски, а тот русофобом оказался.
SergioS    05.06.2019, 20:27
Оценка:  +1
SergioS
Зе - это мелочи... Путина весь мир раздражает.
СтальнаяКрыса    05.06.2019, 18:47
Оценка:  +3
СтальнаяКрыса
Пу надули с Зеленским, как три года назад с Трампом. Клюнул ху на рыбку, а она с крючком. То-ли ещё будет.
СтальнаяКрыса    05.06.2019, 18:24
Оценка:  +2
СтальнаяКрыса
Кстати кто помнит было тут такое пророссийское чмо ДИТЕР кажется звалось. Так П. С. дал хорошую мзду сисадмин бигмир, и его ip узнали. Далее дело техники меньшая мзда сисадмину интернет провайдера и где он живёт известно. Вскоре его не стало, спешил, нарушил ПДД и он под авто, всё чисто.
ASSER_UA    06.06.2019, 03:23
Оценка:  0
ASSER_UA
)))
singsinnerHK    05.06.2019, 15:56
Оценка:  +6
singsinnerHK
у вас злобный клоун правит 20 лет, а доброго клоуна значит нельзя?
zadneprohodchik    05.06.2019, 14:09
Оценка:  -3
zadneprohodchik
Ну да теперь толкать запчасти как рошену непооучится
Nikolas_Adver    05.06.2019, 13:54
Оценка:  -17
Nikolas_Adver
Верю, что он не просчитал победу Зеленского.

верю, что есть жизнь на альфа-центавра. и что это чмо-дебил
Nikolas_Adver    05.06.2019, 14:41
Оценка:  -10
Nikolas_Adver
люблю рагулей))). покажешь им их тупость несусветную, одной фразой загонишь под плинтус-и тишина...только срать из-под тишка, как всегда их натура делает, и сосать сами у себя на тихаря... красота!
Вшивая_Вышиванка    05.06.2019, 14:56
Оценка:  0
Вшивая_Вышиванка
Дяденька ты дебил?
Nikolas_Adver    05.06.2019, 15:04
Оценка:  -3
Nikolas_Adver
вобля! эту рожу я знаю, только оно было светлосинее, и вечно писдело что педро-лучший презик за всю историю земли. операцию по смене пола сделали тебе-яйца отрезали?
Алекс    05.06.2019, 13:52
Оценка:  +14
Алекс
Раздражало и всегда будет раздражать, что по сути простой человек стал президентом. Значит и в его стране это может случиться.
singsinnerHK    05.06.2019, 15:58
Оценка:  +4
singsinnerHK
просто это показало (несмотря на все потуги величия ввп), что он такой же клоун, и из такого же цирка
Люблю_Украину    05.06.2019, 13:51
Оценка:  -13
Люблю_Украину
в РФ разъяснили...это главное! А в самой статье про мнение неизвестного еврейского человека)))) Заголовки рулят)))
NOREGA    05.06.2019, 13:20
Оценка:  -6
NOREGA
ТТакая подставочка. Типо Порошенко человек Путина.
Kostos    05.06.2019, 13:35
Оценка:  +11
Kostos
Татышо! Типо если Порох будет снова на выборах мокши будут за него топить?? Ты, типо, апредились там, воен