Переключиться на мобильную версию

Кремль ждет решений по Донбассу от Зеленского, а не от Кучмы

Пресс-секретарь Путина сделал заявление касательно вооруженного конфликта на Донбассе.
Песков прокомментировал назначение Кучмы
Песков прокомментировал назначение Кучмы
EPA/UPG

Читай также: “Диалог с позиции силы с нами недопустим“: Зе обратился к Кремлю

Пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал возвращение экс-президента Украины Леонида Кучмы в переговоры по Донбассу. Об этом пишет Практика власти.

Сам по себе Кучма, естественно, весьма авторитетный, опытный деятель, разбирающийся в этой проблематике. Но здесь важна принципиальная позиция главы государства Владимира Зеленского, - заявил Песков.

Читай также: Зеленский переговорил с зятем Трампа за ужином

В Кремле дали понять, что сам Кучма, несмотря на опыт, не сможет решить проблемы Донбасса. Нужна позиция самого президента Зеленского и его политическая воля. Представитель Путина настаивает на том, что в урегулировании ситуации на Донбассе должен принимать участие сам Зеленский.

Напомним, Медведев перечислил Киеву условия по транзиту газа. Одним из условий продолжения транзита газа через Украину требует отказа от судебных споров, заявил российский премьер.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
сергей11    05.06.2019, 20:22
Оценка:  -2
сергей11
Где пупкин этого придурка откопал?
Колишній-східняк    05.06.2019, 19:27
Оценка:  +2
Колишній-східняк
А что тут решать? Выводите своих орков, восстановите наш контроль над границей...
Olshankin    05.06.2019, 19:38
Оценка:  0
Olshankin
Про парад в Севастополе больше верится.
WTF2wtf    06.06.2019, 11:38
Оценка:  -1
WTF2wtf
BabaYul, ты чего без юбки снова, бот?
Брюква_и_Клюква    05.06.2019, 18:30
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Печальный старик товарищ Дмитрий, видимо, глухой, все твердит свою мантру "должен-должен"! А наш Президент Владимир ясно же всем сказал: "Я вам ничего не должен"!
Ruspidor    05.06.2019, 18:11
Оценка:  +5
Ruspidor
Как-то вы, долбоебы плешивые, сами себя в угол загоняете...
Alcoolique    05.06.2019, 18:03
Оценка:  +5
Alcoolique
пускай ждёт..хоть до усрачки.
KLISS    05.06.2019, 17:39
Оценка:  +6
KLISS
Слава Україні!
Смерть ворогам!
Olshankin    05.06.2019, 19:42
Оценка:  -1
Olshankin
Слава КПСС! Долой капитализм! Мир, труд, май! Дело Ленина будет жить в веках! Что там из мути было?
Olshankin    05.06.2019, 19:46
Оценка:  -1
Olshankin
Вся муть уже была. Даже нынешнее поколение будет жить при коммунизме - Н.Хрущев. Это я к тому, что от желаний людей отталкивайтесь, а не от лозунгов.
PINKIPAU    05.06.2019, 17:28
Оценка:  +3
PINKIPAU
Кацапы могут просто исчезнуть к ибени матери из Донбасса и Крыма, это будет самое их правильное решение.
Woodbrother    05.06.2019, 17:28
Оценка:  +3
Woodbrother
Решение одно -вывод вонючих рассейских лаптей назад на россию и освобождение оккупированных территорий Донбаса и Крыма. В последствии россия должна компенсировать ущер от оккупации.
tulchanin    05.06.2019, 17:53
Оценка:  -3
tulchanin
И зачем это РФ ?
Olshankin    05.06.2019, 19:49
Оценка:  0
Olshankin
С золотом гетмана Полуботка не выгорело, а мечты остались.
KLISS    05.06.2019, 17:27
Оценка:  +5
KLISS
песков песков
а хто це ?
хіба його хтось вибирав?
не пам'ятаю
такого навіть у списках не було
Woodbrother    05.06.2019, 17:28
Оценка:  +4
Woodbrother
Это муж Навки . Он ее легинсы красные любит носить.
KLISS    05.06.2019, 17:30
Оценка:  +11
KLISS
Ураїна чекає відповіді від ху...
від чільного пезидента тої країни
а не від пескова
а хто це?
KLISS    05.06.2019, 17:33
Оценка:  +4
KLISS
Невка - знаю
річка
навка...
а це хто?
KLISS    05.06.2019, 17:37
Оценка:  +7
KLISS
а вираз обличчя постійно як у "Іванушки-дурачка"
це як образ чи тренд?