Переключиться на мобильную версию

Крейсер США и корабль России чуть не столкнулись в море

Экипаж корабля Адмирал Виноградов экстренно маневрировал, чтобы избежать столкновения с американским крейсером.
Ракетный крейсер USS Chancellorsville
Ракетный крейсер USS Chancellorsville
Korabli.eu

В Восточно-Китайском море едва не столкнулись крейсер США и российский корабль. Об этом 7 июня пишет Интерфакс со ссылкой на пресс-службу Тихоокеанского флота России.

Читай также: Столкновение теплоходов в Будапеште: число погибших возросло

Сообщается, что американский крейсер совершил опасный маневр и чуть не столкнулся с российским противолодочным кораблем.

Известно, что инцидент произошел в 06:35. В нем участвовали крейсер с управляемым ракетным оружием USS Chancellorsville и большой противолодочный корабль Адмирал Виноградов.

Отряд кораблей Тихоокеанского флота России и авианосная ударная группа Военно-морских сил США двигались параллельными курсами.

В пресс-службе сообщили, что американский крейсер резко изменил направление движения и пересек курс российского корабля в 50 метрах.

Экипажу российского корабля пришлось экстренно маневрировать, чтобы избежать столкновения. После произошедшего американской стороне заявили протест, добавили в ТОФ.

Ранее в Будапеште прогулочный катер столкнулся с туристическим лайнером.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -14
VSHIVANKA
PAINKILLER7    07.06.2019, 17:38
Оценка:  +1
PAINKILLER7
ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ???
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -10
VSHIVANKA
ЗовПрироды    08.06.2019, 00:17
Оценка:  0
ЗовПрироды
ВШИВЫЙ РЯЗАНСКИЙ ВАНЯ, ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ПОЧЕМУ РАССИАНЕ НЕ МОГУТ ЖИТЬ БЕЗ ТЕМЫ АНАЛА ?
ЗовПрироды    08.06.2019, 00:17
Оценка:  0
ЗовПрироды
Топить надо рассейские корыта. Это так прекрасно действует на кремлевских утырков.
Serg2176    07.06.2019, 15:20
Оценка:  +10
Serg2176
а слабо было с криками: "Дави его б. ..ь!" затопить амерского?
xМIBx    07.06.2019, 15:12
Оценка:  -9
xМIBx
безмозглые идиоты... а в случае чего, сказали бы, что русские их таранили... Если кому то интересно - корабли примерно одинаковые по водоизмещению и габаритам
fulminate    07.06.2019, 17:09
Оценка:  +3
fulminate
Одинаковые по габаритам? Может это заставило россияненов экстренно маневрировать? Это тебе не буксирчик таранить. Равного боя россиянены всегда избегают...
Woodbrother    07.06.2019, 17:13
Оценка:  +1
Woodbrother
Рвного там ничего нет вообще. Модернизированный и боеспособный крейсер США и горелое и тонулое рассейское корытно, ограниченной маневренности.
fulminate    07.06.2019, 17:25
Оценка:  +1
fulminate
Я только про габариты написал...
МЕЛЬХИОР    07.06.2019, 15:06
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
Топить нужно было мокшанское корыто! А когда кремляди начнут вой - взять с них пример: "Гдевашидоказательства?!?&qu ot; Мокшей нужно сбивать и топить!!!
C!    07.06.2019, 14:47
Оценка:  +10
C!
Была бы хохма , если бы мокшандская ржавая консервная банка "протаранила" американский крейсер. путенское корыто просто бы развалилось на части )
Зелибоба    07.06.2019, 14:50
Оценка:  -18
Зелибоба
какой ты наивный и упоротый галицай)))
mrf49    07.06.2019, 14:53
Оценка:  +8
mrf49
И не говори, сушки на плавающей печи с интеллектом и сами принимали морские ванны, а две пожарки на борту это так - ввести в заблуждение Обэму высокотехнологичностью оборудования.
KuplyStekloMoy    07.06.2019, 14:55
Оценка:  +6
KuplyStekloMoy
Что то ты запезднілась Кольяка, вжє напостілі. Палучішь вігавор ат повара.
mrf49    07.06.2019, 14:51
Оценка:  +5
mrf49
Был бы таков повторот, скорее несколько ракет остановили ботоксные потуги повредить корпус крейсера, и пищевая цепочка крабов восточно-китайского моря приобрела новинку в своем рационе.
mrf49    07.06.2019, 14:44
Оценка:  +7
mrf49
Если пишет фашист, тогда все надо понимать инверсно. Хйло кроме лжи и убийств ни на что не способен.
альтаир4    07.06.2019, 14:43
Оценка:  +9
альтаир4
Сейчас пид@растня рассейская сюда налезет, скулить начнут! Или обосрались уже от такого поворота?
LeonMaster    07.06.2019, 14:38
Оценка:  +11
LeonMaster
пусть пишут в спортлото