Переключиться на мобильную версию

Меркель заявила, что санкции в отношении России продлятся, пока Крым не вернут Украине

Санкции усиливать не будут, их просто сохранят.
Меркель заявила, что санкции в отношении России продлятся, пока Крым не вернут Украине
Меркель заявила, что санкции в отношении России продлятся, пока Крым не вернут Украине
wikipedia.org

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель рассказала о том, что санкции в отношении России продлят до тех пор, пока Крым не вернут Украине.

Об этом сообщает Интерфакс-Украина.

Читай также: Климкин назвал визиты Зеленского во Францию и Германию "разведкой боем

Меркель отметила, что обсуждала с президентом Украины Владимиром Зеленским суверенитет Украины и восстановление Донбасса.

Прогресса по этим вопросам, говорит канцлер, пока что нет, поэтому санкции против России никто отменять не будет.

Санкции не отменяются, пока Крым не вернется в Украину, - подчеркнула Меркель.

Читай также: По российским подсчетам: зачем в Москве будут считать убытки Крыма от Украины

Однако, позже канцлер добавила, что санкции усиливать не будут, их просто сохранят.

Ранее сообщалось, что большая встреча в “нормандском формате“ может состояться в июле. В ней примут участие представители Украины, Германии, Франции и РФ. Об этом сообщил президент во время конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель. Как будет проведена встреча пока неизвестно. Это может быть подготовка заседания глав государств или сразу с их участием.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
bertal    18.06.2019, 18:26
Оценка:  +4
bertal
Выгодная позиция для Германии и ЕС в целом, а как насчет "Северного потока"? ни слова(
Nesdeshniy    18.06.2019, 18:05
Оценка:  -1
Nesdeshniy
"Санкции" по Крыму касаются, в большей степени, только некоторые крымские компании и чиновников, к стати 2 ГЭС в Крыму уже успешно функционируют..))))
Предаторр    18.06.2019, 17:24
Оценка:  -3
Предаторр
Крым вернулся в родную гавань по желанию крымчан.И это главное.
WTF2wtf    18.06.2019, 17:27
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos-КудлатыйКыць-Антибес- Антираб-Антибот,
просто нах пшло,
виртуалко оккупантов ...
Бигсэм    18.06.2019, 16:47
Оценка:  -4
Бигсэм
Это, вряд ли, Крым уже никогда не будет украинским - кто сомневается, пусть спросит у крымчан.
Via_dolorosa    18.06.2019, 17:01
Оценка:  +3
Via_dolorosa
А крымчан и в далёком 2014 никто не спрашивал куда они там хотят так же как жителей Донецка; танки пришли с наёмниками и привет. Или ты думаешь там +160 % всех жителей были за воссоединение с матушкой расией. Многие понимали чем вся эта оккупация/изоляция закончится.
ВыВсеВрети    18.06.2019, 17:05
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
спрашивал!...мычат сквозь зубы!...))))))
и много чего говорят в сторону помойки!...))))
спроси сам лучше!...и хорошего вам настроения!...)))))))
Peyot    18.06.2019, 16:29
Оценка:  0
Peyot
Бессмысленно сохранять уже устаревшие санкции вы уже давно напару с рф их обошли и забыли. Если не усиливать санкции рф никогда крым неотдаст!
Via_dolorosa    18.06.2019, 16:23
Оценка:  0
Via_dolorosa
Сдулись немцы- надо давить пока рубль не перешагнёт за 100 на бакс, НО им это тоже вредит, вот они и остановились. Бизнес и ничего личного, тем более рф у них ничего не отжала и их люди от снарядов путена не умирают. Кому нужны чужие проблемы.
VSHIVANKA    18.06.2019, 16:20
Оценка:  -6
VSHIVANKA
А ТЕМ ВРЕМЕНЕМ , В БЕРЛИНЕ , МЕРКЕЛЬ СТАЛО ПЛОХО РЯДОМ С ЗЕЛЬЦЕМ ....
НА ЩЕНЕВМЕРЛОВКЕ ВСЕ ПРЕЗИЛЕНТЫ ОДЕРЖИМЫ ДЬЯВОЛОМ , И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ ПЕРЕНОСЯТ ИХ ПРИСУТСТВИЯ ? ))))
Via_dolorosa    18.06.2019, 16:26
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Ну с вашим карликом вообще мало кто встречается- вон высадку в Нормандии без него отметили, Трамп тот вообще забыл как фюрер из мацквы выглядит; скоро Ким из Севв.Кор будет иметь больше встреч чем не сменный вождь расиян.
Peyot    18.06.2019, 16:29
Оценка:  +5
Peyot
Эко тебя штырит сегодня. Опять стекломой с боярой мешал?
WTF2wtf    18.06.2019, 16:45
Оценка:  +4
WTF2wtf
Педрила ольгинский, нах пшел