Переключиться на мобильную версию

Российские военные примут участие в параде ко Дню независимости Беларуси

В составе механизированной колонны от РФ пройдут оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер и бронетранспортеры БТР-82А.
День независимости Беларуси отмечается 3 июля
День независимости Беларуси отмечается 3 июля
SPUTNIK Беларусь

В параде ко Дню независимости Беларуси 3 июля примут участие российские военнослужащие и техника. Об этом сообщает белорусское Министерство обороны.

В пятницу, 21 июня, в Минск прибыли военнослужащие гвардейской Кантемировской танковой дивизии 1-й гвардейской танковой армии.

В составе механизированной колонны от РФ пройдут оперативно-тактические ракетные комплексы Искандер и бронетранспортеры БТР-82А. В воздушном параде примут участие российские разведывательно-ударные вертолеты Ка-52 от бригады армейской авиации Западного военного округа.

Ранее президент Беларуси Александр Лукашенко назвал условия союза Беларуси с Россией. По его словам, главный принцип возможного союза Беларуси и РФ - равные условия для всех граждан и "постулат суверенитета".

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    23.06.2019, 13:41
Оценка:  0
Ira0956
что, пи-дарки, распетушились? завидуете? ))
ShakhterDonetsk    23.06.2019, 12:15
Оценка:  0
ShakhterDonetsk
Разваливающейся россии срочно нужны новые "победы". Будет Белорусь бита и разграблена бурятами и нанайцами . К этому все идет.
fkrfyfan    23.06.2019, 09:35
Оценка:  -4
fkrfyfan
Смешно читать как бандерлоги с 2014 беспрекословно исполняющие любой даже намёк своих хозяев кого то критикуют якобы за их зависимость
LoveFreedom    23.06.2019, 08:32
Оценка:  +3
LoveFreedom
От кого теперь независимость у Беларуси? ну или от чего?.... интересный вопрос))как лежали под мокшами так и остались там,как ходили по Беларуси кацапские сапоги так и ходють......так от кого они независимы?))
Ira0956    23.06.2019, 13:37
Оценка:  -2
Ira0956
LoveFreedom пи-дары не могур рассуждать о независимости )
Туземун    23.06.2019, 05:46
Оценка:  -3
Туземун
Майдавонь докатилась до того, что по Крещатику шли НАТОвские военные. Эти твари полностью легли под пиндосов, предав свой народ. Беларусь никогда не допустит, что бы на ее земле маршеровали вражеские войска....
BROKER666    23.06.2019, 07:02
Оценка:  +2
BROKER666
далбайоб, в 2010г в параде войск НАТО, приглашенных лично Путиным, по священной Красной площади в Москве промаршировало около 1000 военнослужащих США, Великобритании, Франции и Польши... для сравнения: 24 августа 2017 г. на, в котором также принял участие 231 представитель НАТО
BROKER666    23.06.2019, 07:03
Оценка:  +1
BROKER666
в 2017м на параде в Киеве - всего 231 боец НАТО...
LoveFreedom    23.06.2019, 08:21
Оценка:  +1
LoveFreedom
кому ты что доказываешь то?))ты что не знаешь таких уебков тупых?))им же ничего не докажешь даже если кучу доков выложишь и фактов)у таких ка кон давно нет своих мозгов их им заменяет пропагандистское дерьмо))
LoveFreedom    23.06.2019, 08:22
Оценка:  +1
LoveFreedom
а марш китайской армии на красной?))он видать и этого не знает))
LoveFreedom    23.06.2019, 08:13
Оценка:  +2
LoveFreedom
Eyyafyallayekyul ха..ха..ха..ну ты и тупица кацапик))а русийские войска для Беларуси кто?правильно...вражесие войска))на день независимости проходить будут войска окупанта))клоунада одна как в раше))да еще с красными флагами?))и это день независимости?))нееее.е...это день рабских воспоминаний)
LoveFreedom    23.06.2019, 08:18
Оценка:  +2
LoveFreedom
Eyyafyallayekyul кацаповонь! для Украины вражескими войсками являются кацапы))а НАТО наш союзник,и штаты в отличии от кацапни не захватывали наши земли нарушив подписанный собственно ручно Будапештский меморандум))США наоборот исполняют свои обязанности указанные в нем))
Yaha_27    22.06.2019, 23:36
Оценка:  +5
Yaha_27
А кто то кукарекал что Лукаш Москве дулю крутит, Лукаш играл роль и давно Кремлю сапоги лижет
LoveFreedom    23.06.2019, 08:23
Оценка:  +3
LoveFreedom
лукаш кремлю уже давно не сапоги лижет а кое что другое))
fkrfyfan    22.06.2019, 23:27
Оценка:  -7
fkrfyfan
А на украине украинские бронекатера фирмы рошен проплывут на вёслах по Днепру 4 июля ко дню независимости своих хозяев
LoveFreedom    23.06.2019, 08:26
Оценка:  +3
LoveFreedom
ага а в кацапии супер авианосец кузька продымит по дороге запуская под воду "плавающие"истребител и))и остальные корыта проплывут которые пугают НАТО только тем что портят экологию)
Духовный_скреп    22.06.2019, 22:17
Оценка:  +5
Духовный_скреп
Какая там независимость)))Не смешите.Бульбаши полностью легли под мокшей.
VSHIVANKA    22.06.2019, 22:32
Оценка:  -10
VSHIVANKA
И ЭТО ХРЮКАЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ НЕМНОГОЧИСЛЕННОЙ ХОХЛОЗОИДНОЙ РАССЫ , КОТОРАЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ МЕНЯЕТ ХОЗЯЕВ .... ?...)))
Boxerogos-    23.06.2019, 03:15
Оценка:  +4
Boxerogos-
ЭТО ПРОПЕРДЕЛ ПIДОР СОСУЩИЙ ПИПЕТКУ КАРЛИКАМ
LoveFreedom    23.06.2019, 08:27
Оценка:  +3
LoveFreedom
ты то сколько хуев с задницами за раз лижешь кацапик?))вот и соси молча не воняй здесь своим сливным бачком))
доброчинець    22.06.2019, 21:40
Оценка:  +8
доброчинець
Ничего не сказано об участии войск Беларуси...
Андрей_и_Богдан    22.06.2019, 22:16
Оценка:  +6
Андрей_и_Богдан
Зачем теперь беларусам армия, ее заменит полиция, чтоб местные не возбухали!
LoveFreedom    23.06.2019, 08:28
Оценка:  +2
LoveFreedom
а им там не место))хозяйские будут проходить)
Андрей_и_Богдан    22.06.2019, 21:37
Оценка:  +5
Андрей_и_Богдан
От кого теперь независимость, ну или от чего?
доброчинець    22.06.2019, 21:41
Оценка:  +7
доброчинець
От независимости.
МаюРацию    22.06.2019, 22:04
Оценка:  -6
МаюРацию
Тебе не понять, вы всё просрали
Kostos    23.06.2019, 00:42
Оценка:  +4
Kostos
и это заявляет совкодрочер, сидящий на кадыровской бутылке? вы ж лузеры вы фсьо просрали: инперию, совок и мокшию просираете чичас кятайцам.
LoveFreedom    23.06.2019, 08:30
Оценка:  +2
LoveFreedom
От кого теперь независимость, ну или от чего? это интересный вопрос))как лежали под мокшами так и остались там,как ходили по Беларуси кацапские сапоги так и ходють......так от кого они независимы?))