Переключиться на мобильную версию

“Пальцем показывать невоспитанно”: Скабеева провоцировала Ляшко в ПАСЕ

Приспешница Кремля не упустила момент поутешаться возвращением РФ в ПАСЕ.
Скабеева поссорилась с Ляшко
Скабеева поссорилась с Ляшко
скриншот из видео

Российская пропагандистка Ольга Скабеева решила похвастаться перед главным украинским радикалом Олегом Ляшко возвращением РФ в ПАСЕ. Видео перепалки сама Скабеева выложила на своей странице в Instagram.

Читай также: У здания Совета Еропы состоялся пикет против РФ в ПАСЕ, пришла Скабеева

На фрагменте видео слышно, что Скабеева иронично поблагодарила Ляшко за комментарий и пожелала удачи. Надо сказать, что Ляшко вел себя достаточно сдержано. Он в ответ также пожелал пропагандистке удачи.

Вам тоже удачи и не возвращайтесь сюда пока не выполните… (имелось ввиду возвращение Крыма, Донбасса и пленных моряков, - ред.), - сказал Ляшко.

В свойственной ей манере Скабеева перебила политика и вставила свою ремарку.

Мы уже вернулись, - ответила россиянка.

Не говори “гоп”, пока не перепрыгнешь, - отметил Ляшко и жестикулятивно поднес указательный палец.

А пальцем показывать невоспитанно, - добавила Скабеева.

Читай также: Соколова жестко потроллила пропагандистку Скабееву

На что Ляшко иронично извинился и продолжил общение с журналистами.

Вероятно, Скабеевой забыли сказать, что провоцировать политика со спины во время общения с журналистами куда невоспитаннее жестикуляции Ляшко в данной ситуации.

Напомним, Геращенко “отбивалась” от камер Скабеевой возле ПАСЕ. Вице-спикер рассказала, что российские пропагандисты караулят украинскую делегацию в Страсбурге.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
KastrYOUlya    26.06.2019, 07:41
Оценка:  -2
KastrYOUlya
Респект барышне , опустила публично лоха =)))))))))
Глод    25.06.2019, 19:03
Оценка:  +1
Глод
Наглая баба.
KITE    25.06.2019, 16:14
Оценка:  -3
KITE
скабєєва - путінська підстилкова прислужка Сучка гавкає. а караван іде!!!
KITE    25.06.2019, 16:09
Оценка:  -3
KITE
В око їй треба було тикнуть.
Бигсэм    25.06.2019, 15:36
Оценка:  +2
Бигсэм
А, ведь, Ляшко такой ранимый, разве можно так?
Колишній-східняк    25.06.2019, 13:43
Оценка:  -2
Колишній-східняк
Сама прицепилась к нему с провокационной целью. А потом как бы обиделась. Надо было этот палец ей вставить куда следует. Может бы кайф поимела...
Колишній-східняк    25.06.2019, 13:38
Оценка:  -5
Колишній-східняк
кaсaпы уже все гармони порвали?
Зорян_и_Шкиряк    25.06.2019, 13:09
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Ляшко только ленивый не троллит. Он же создан для этого! И я прекрасно понимаю эту барышню.
WTF2wtf    25.06.2019, 13:14
Оценка:  -2
WTF2wtf
Ляшко тот еще поц, но эта курица путиснкая уже который год несет откровенную антиукраинкую чушь.
Само собой это все в рамках государственной антиукраинской политики россии, да бот?
WTF2wtf    25.06.2019, 13:15
Оценка:  0
WTF2wtf
Упоротый руссобебельс для дебилов внутри рашки ...
Зорян_и_Шкиряк    25.06.2019, 13:50
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Да, они друг дружку стоят.
Лучший вариант - чтобы подобная публика самоликвидировалась в кровавом междусобойчике.
WTF2wtf    25.06.2019, 14:01
Оценка:  -1
WTF2wtf
Главное чтобы ваши ублюдки-оккупанты путинские самоликвидировались,
которых оправдывает эту конченая говнометка путинская
YSL    25.06.2019, 12:19
Оценка:  -1
YSL
Надо было не ногами стучать в ПАСЕ а головой погромче, чтобы услышали.
Boxerogos    25.06.2019, 12:16
Оценка:  -2
Boxerogos
Скабеева очень круто троллит наших дегенератов из делегации ПАСЕ.УмалишёнЫрына Херащенко вчера вообще вызвала полицию по поводу троллинга Скабеевой,но полиция,приехав,сказала что Скабеева не нарушила ничего и они ничем упоротой Ырыне помочь не могут.))))))))))))))))))
WTF2wtf    25.06.2019, 12:59
Оценка:  -1
WTF2wtf
Путинское говно, ваши убивают наших солдат на Донбассе.
Ты просто виртуальное говно российских окккупантов.
Boxerogos    25.06.2019, 13:27
Оценка:  -1
Boxerogos
Бот,ты в соседней ветке под своим другим ником para-trooper уже рассказал как твой скопытившийся от сифилиса друг трахая тебя после злоупотребления канистры глодонастойки рассказывал как его расстреливали под Иловайском российские офицеры.)))))))))))))
WTF2wtf    25.06.2019, 13:34
Оценка:  -2
WTF2wtf
Антибес-КудлатыйКыць, у тебя обострение, наци путинское?
Вроде ж весна прошла уже ...
Какое же ты конченое
Boxerogos    25.06.2019, 13:59
Оценка:  +1
Boxerogos
Бот,отложи свою паранойю до лучших времён.Лучше расскажи как ты плачешь в истерике на могильной плите своего откинувшего копыта от сифилиса,активного друга,вспоминая как здорово он тебя"евроинтегрировал&qu ot;.))))))))))))))))))
WTF2wtf    25.06.2019, 14:02
Оценка:  -6
WTF2wtf
Stupid russian NAZI ...
KITE    25.06.2019, 16:12
Оценка:  -1
KITE
Яке ти кончене говнисте українофобне ЧМО!!!