Переключиться на мобильную версию

В РФ произошла авария с пассажирским самолетом: есть жертвы

После взлета в воздухе отказал один из двигателей. Во время аварийной посадки самолет врезался в здание, пилоты погибли.
Самолет врезался в здание и загорелся
Самолет врезался в здание и загорелся
twitter.com/ilax202

Пассажирский самолет Ан-24 в четверг, 27 июня, совершил аварийную посадку на севере Бурятии, двое пилотов погибли. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря главы республики Алексея Фишева.

Отмечается, что семь человек были травмированы во время посадки.

Читай также: Авиакатастрофа в “Шереметьево“: опубликована поминутная хронология событий

“В аэропорту Нижнеангарска совершил аварийную посадку пассажирский самолет. В результате погибли двое пилотов, пассажиры живы. Спасены 42 взрослых и один ребенок. Семь человек получили ранения“, - сообщил пресс-секретарь

Самолет Ан-24 авиакомпании Ангара вылетел из Улан-Удэ в Нижнеангарск в четверг утром.

“После взлета в воздухе отказал один из двигателей. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт. По предварительной информации, при посадке самолет выехал за пределы взлетно-посадочной полосы на 100 м и совершил столкновение с зданием очистных сооружений, произошло возгорание самолета“, - уточнил Фишев.

В настоящее время на месте происшествия работают расчеты пожарной службы. Всем пострадавшим оказана необходимая помощь.

Читай также: В Ницце самолет врезался в аэропорт

Напомним, 5 мая в аэропорту Шереметьево во время аварийной посадки загорелся пассажирский самолет Superjet 100 авиакомпании Аэрофлот.  Из 78 людей, находившихся на борту, выжили 37. Погиб 41 человек.
 
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
СтальнаяКрыса    28.06.2019, 03:16
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
Если подумать внимательно, то пилоты во многом виноваты. В российской глубинке нет хороших лётчиков.
CasperW    27.06.2019, 16:49
Оценка:  0
CasperW
нет, я пидоpам не поклоняюсь. А чего ты так решил?
gloomycellar    27.06.2019, 13:25
Оценка:  +2
gloomycellar
не думаю что на раисе это происшествие. там это обычное дело. еще наражают если что
Зорян_и_Шкиряк    27.06.2019, 12:52
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
На полтавщине тоже погибло двое, но на дельтаплане. Да, уровень не тот конечно - какая страна, такие и авиапроисшествия - но людей тоже очень жаль.
whitewo00    27.06.2019, 13:19
Оценка:  +2
whitewo00
Кровожадные наши соседики. Какая страна - по этой логике вообще странно, что у вас есть пассажирские самолеты для населения. Страна экспортер своих недр с более чем 20млн жителей за чертой бедности и растущим количеством миллиардеров. По этой логике они должны в упряжках кататься.
Яроcлав    27.06.2019, 12:37
Оценка:  0
Яроcлав
Жаль что только двое.
navigator2    27.06.2019, 11:48
Оценка:  +1
navigator2
Та пес з ними чим більше здохне тим краще.
CTPECC    27.06.2019, 12:36
Оценка:  -4
CTPECC
если ты про себя и таких же как ты сам, то тут соглашусь, тут ты прав.
Яроcлав    27.06.2019, 12:38
Оценка:  +1
Яроcлав
он про тебя и таких как ты, если ты не понял.
CTPECC    27.06.2019, 12:40
Оценка:  -2
CTPECC
скорее ты не понял, Ярик
ВыВсеВрети    27.06.2019, 11:45
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
раньше мне всегда было жалко людей, которые погибали в катастрофа на росии...
теперь можно сказать ( я не радуюсь, нет ) нет почему то никакого сочувствия!
наверное ненависть одних порождает ненависть других!
пусть попробуют испытать то чувство горечи которое росия несет соседям!
CTPECC    27.06.2019, 12:39
Оценка:  -9
CTPECC
пост безмозглого животного или разжигателя межнациональной ненависти. "росия"...
navigator2    27.06.2019, 13:04
Оценка:  +5
navigator2
"расія" .... гівн0
CasperW    27.06.2019, 13:21
Оценка:  +3
CasperW
ты бы еще ненависть к фашизму назвал разжиганием
ВыВсеВрети    27.06.2019, 14:43
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
ты просто больной с избытком мозга!...дыб...мля!...хорошег о вам настроения!...))))))))
CTPECC    27.06.2019, 16:27
Оценка:  -1
CTPECC
CasperW, ты поклонник Парубия?)))
CasperW    27.06.2019, 16:50
Оценка:  +1
CasperW
СТРЕСС, нет, я пидоpам не поклоняюсь. А чего ты так решил?