Переключиться на мобильную версию

Меркель стало плохо на встрече с президентом

Во время встречи с президентом Германии Меркель задрожала. Это второй случай за последние две недели.
Меркель снова стало плохо на встрече на высшем уровне
Меркель снова стало плохо на встрече на высшем уровне

Канцлер Германии Ангела Меркель плохо себя почувствовала на встрече с президентом страны Франком-Вальтером Штайнмайером. Как сообщает Reuters в четверг, 27 июня, во время мероприятия Меркель начала сильно дрожать.

Читай также: Появился первый фоторепортаж со встречи Зеленского и Меркель

По данным информагентства, представитель Меркель опроверг предположения о ее нездоровье. По его словам, Меркель намерена участвовать во всех запланированных на ближайшее время мероприятиях, в частности на церемонии вступления в должность нового министра юстиции ФРГ.

“Все идет согласно плану. Канцлер чувствует себя хорошо“, - отметил представитель Меркель.

О недомогании 64-летней Меркель заговорили после ее встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским, которая состоялась 18 июня. Тогда канцлеру стало плохо, ее начало трясти.

Позже Меркель объяснила, что причиной недомогания стали обезвоживание и жара.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Монгол-    27.06.2019, 15:39
Оценка:  0
Монгол-
Сгорит на работе, как пить дать...
oltim24    27.06.2019, 15:01
Оценка:  0
oltim24
Да отпустите вы старушку на пенсию!
Брюква_и_Клюква    27.06.2019, 14:03
Оценка:  -2
Брюква_и_Клюква
Можно предположить, что на встрече с товарищем Володей товарища Ангелу трясло от...смеха
МихБул    27.06.2019, 13:22
Оценка:  -3
МихБул
У тети совесть заговорила!
ParisMA    27.06.2019, 13:09
Оценка:  -3
ParisMA
это ей за нашу нэбэсну сотню, наших ребят закрытых в котлах и за Донбасс! мразота гитлеровская!
Зорян_и_Шкиряк    27.06.2019, 13:31
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
А она при чём?
Aurum    27.06.2019, 14:02
Оценка:  -3
Aurum
Должен же быть кто-то виноват! Принято считать что виноват Путин. Но того не тресёт пока, а эту трясёт. Значит и она пи делах.
На всё есть Перст Божий!
Монгол-    27.06.2019, 15:40
Оценка:  0
Монгол-
Ты явно её с Евой Браун перепутал?!
Николай510    27.06.2019, 13:08
Оценка:  -2
Николай510
Возраст и жара! нужна строжайшая диета сдержанности в пище и стимулирующих напитков, повышающих давление и искусственно стимулирующих нервную систему, как то - кофе и чай; можно пить регулярно раствор корня Жень Шеня, носить при себе минералы "гематит, раухтопаз, морион, изумруд, нефрит, гелиотроп"
СтальнаяКрыса    27.06.2019, 11:21
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Меркель тяжело больна, и это скрывает. Она возможно умрёт скоро, и сразу в АД, за то что снюхалась с российским Газпромом.
Kostos    27.06.2019, 11:43
Оценка:  +2
Kostos
камцамольцы усе в катёл пападают, даже немецкие
solani    27.06.2019, 12:12
Оценка:  -1
solani
Виолеттка, по тебе давно ад плачет и ждет с нетерпением.