Переключиться на мобильную версию

Депутат Госдумы РФ Гаврилов вновь собирается в Грузию

Представитель Коммунистической партии России заявил, что на предыдущий визит, закончившийся скандалом, брал благословение у патриарха Кирилла.
Сергей Гаврилов хочет снова съездить в Грузию
Сергей Гаврилов хочет снова съездить в Грузию
pnp.ru

Депутат Госдумы Сергей Гаврилов, чей недавний визит в Тбилиси 20 июня спровоцировал международный скандал и массовые протесты в стране, сообщил, что намерен снова приехать в Грузию. Об этом в пятницу, 28 июня, сообщает Интерфакс.

Отвечая на вопрос журналиста, когда он поедет в Грузию в следующий раз, депутат сказал: "Да я бы хоть завтра".

"Я очень хочу, у меня там есть личные планы. Мы планировали осенью с детьми съездить в паломничество, когда спадет жара. Я хочу, чтобы мои дети знали об этой стране, потому что другого такого места, как Грузия, у нас нет", - отметил Гаврилов.

Кроме того, депутат рассказал, что на поездку в Тбилиси в качестве главы делегации Межпарламентской ассамблеи православия он получил благословение от патриарха Кирилла. "Перед отъездом в Грузию я причащался и исповедовался у патриарха Кирилла и спрашивал у него совета. Он меня благословил и сказал, что нам добром нужно улучшать отношения", - сказал Гаврилов.

Как сообщалось, массовые протесты в Грузии начались после того, как в кресле спикера председателя парламента Грузии оказался российский депутат Гаврилов. После этого спикер парламента Грузии, по требованию протестующих, ушел в отставку. А в России отменили пассажирское авиасообщение с Грузией. Протесты в Тбилиси продолжаются: на субботу запланирована масштабная акция протеста.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -19
Nikolas_Adver
ВыВсеВрети    28.06.2019, 15:01
Оценка:  +9
ВыВсеВрети
воин!...ржунемагу гы-гы-гы!...а слов каких набрался (фильм смотрел небось американский)))))))
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -19
Nikolas_Adver
WTF2wtf    28.06.2019, 15:07
Оценка:  +14
WTF2wtf
Путинский нацист "Nikolas_Adver", воюющий против Украины и убивающий украинцев снова тут???
WTF2wtf    28.06.2019, 15:08
Оценка:  +13
WTF2wtf
Это говно нацистское писало тут, что уже 129 убитых украинцев на счету "его пацанов" ...
WTF2wtf    28.06.2019, 15:09
Оценка:  +11
WTF2wtf
И этот ресурс вообще никак не реагирует на то,
что конченый нацист открыто пишет о том, что убивает украинцев!!!
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -18
Nikolas_Adver
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -18
Nikolas_Adver
WTF2wtf    28.06.2019, 15:12
Оценка:  +13
WTF2wtf
Наци упоротое, тут речь уже о тяжком преступлении, об убийствах тобой и твоими подельниками ...
Vasya_iz_Ivanovo    28.06.2019, 18:16
Оценка:  -4
Vasya_iz_Ivanovo
лучше калибра 7,62, чтоб наверняка, а я вот, представьте себе, не столь кровожадный, для начала надо попробовать по три соответствующих укола в жoпу три раза в день по схеме, ну а уж если не поможет тогда да.
feniks111    30.06.2019, 18:15
Оценка:  +1
feniks111
Патриарх кирил? А кто это?
Детонатор    29.06.2019, 21:00
Оценка:  -1
Детонатор
Порохоботская активность - видимо заплатили наперед.
Бим_Бом    29.06.2019, 04:19
Оценка:  +1
Бим_Бом
ему просто понравилось отсасывать )))
SergioS    28.06.2019, 20:50
Оценка:  0
SergioS
Неугомонный идиот. Пусть берет с собой гундяя, может им в Грузии шеи свернут.
Vasya_iz_Ivanovo    28.06.2019, 17:50
Оценка:  -5
Vasya_iz_Ivanovo
Путин пришел на ужин в g-20 с термосом! Смешно, не правда ли, кастрюльки?
ШтормЗайцев    28.06.2019, 19:13
Оценка:  +1
ШтормЗайцев
Ваш путен умер 15.02.16. Не верите, спросите у медведева. Он в 2-00 ночи об этом сделал официальное заявление, а в районе 10-00 того же дня его жестко побили, после совета ведущих олигархов на кремле.
colavova    28.06.2019, 19:39
Оценка:  -1
colavova
термос охлаждённой бояры всегда под рукой у пуйла))))
Детонатор    29.06.2019, 20:58
Оценка:  -1
Детонатор
ШтормЗацев - кроме тебя об этом кто-нибудь знает? Если нет, постарайся продать этот секрет подороже.
krolikoff_net    28.06.2019, 16:56
Оценка:  +5
krolikoff_net
Какой о суицидник этот гаврЫлов. Совсеми нет чувства самосохранения.
colavova    28.06.2019, 19:40
Оценка:  0
colavova
ГаврЫлов был примерным мужем,
ГаврЫлов жен своих любил..
Lyonya-Space    28.06.2019, 15:11
Оценка:  +5
Lyonya-Space
Nikolas_Adver, а не сходить ли вам на болт 16-ти сантиметровый?
WTF2wtf    28.06.2019, 15:15
Оценка:  +11
WTF2wtf
Этот упоротый нацист открыто пишет о массовых убийствах украинцев и личном участии в них в составе незаконного вооруженного формирования (тот же терроризм)
ВыВсеВрети    28.06.2019, 16:41
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
ей 14 лет какие убийства?!...)))))))))
влажны е фантазии этой девочки!...гы-гы-гы.
ВыВсеВрети    28.06.2019, 14:56
Оценка:  +8
ВыВсеВрети
может нужно делать выводы!...черт может благословить на что?!...
утырок, детей не нужно брать с собой ( будет за ним прятаться )!...
Lyonya-Space    28.06.2019, 14:52
Оценка:  +12
Lyonya-Space
"... потому что другого такого места, как Грузия, у НАС нет'
У кого это "у вас"? А не пора ли расставаться со своими имперскими замашками? Это же оно говорит так, как думает!...
У вас есть Магадан и Соловки, нигде больше таких мест нет!
Вот туди и ездите!