Переключиться на мобильную версию

Путин "разъяснил" Трампу ситуацию с моряками ВСУ

Вопрос о захваченных ФСБ в Керченском море украинцах на встрече на полях G20 поднял американский президент.
Путин и Трамп на саммите G20
Путин и Трамп на саммите G20

Российский президент Владимир Путин на встрече в рамках саммита Большой двадцатки разъяснил американскому коллеге Дональду Трампу ситуацию с захваченными украинскими моряками в Керченском проливе осенью прошлого года. Об этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, пишет Интерфакс 28 июня.

"Эта тема затрагивалась, она ставилась президентом Трампом. Президент Путин дал необходимые разъяснения", - сказал Песков, отметив, что тема реализации Россией проекта Северный поток-2 на встрече двух лидеров не обсуждалась.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Великобритании Тезера Мэй призвала Путина освободить украинских моряков.

26 июня сообщалось, что Россия готова передать Украине моряков, если Киев даст гарантии их уголовного преследования по российским законам. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    29.06.2019, 22:06
Оценка:  0
Da-Gabon
Ну вот, разъяснил, по полочкам разложил.
Духовный_скреп    29.06.2019, 11:28
Оценка:  -3
Духовный_скреп
Всё логично.Смотрящий за Сырьевым Придатком должен разъяснять и докладывать президенту державы N1.Всё по уставу и как положено.
folor    29.06.2019, 06:51
Оценка:  +1
folor
Коротка память у некоторых...
А если морячки повторят путь прозревшей Савченко?
Boxerogos    29.06.2019, 03:04
Оценка:  0
Boxerogos
Трамп:Владимир,я слышал что твои люди захватили каких-то моряков?
Путин:Да,Дональд,это правда.Но этих моряков подставил их бывший президент,надеясь что мы их убьём,а не захватим.
Трамп:Никогда бы не подумал что этот смешной толстяк с перегаром мог такое придумать.Ну да хрен с ними со всеми.Пошли вып
Boxerogos    29.06.2019, 03:06
Оценка:  +1
Boxerogos
ьем.Нам с тобою нужно обсуждать действительно важные вопросы,а нн отвлекаться на вопли из вечно мечтающих начать развиваться стран.
Boxerogos-    29.06.2019, 04:14
Оценка:  -5
Boxerogos-
ватный пядарас, а у тебя больные фантазии !
Шкиряк_и_Зорян    29.06.2019, 08:37
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Хороший юмор! Зачёт! )))
blya-tolyan    29.06.2019, 09:24
Оценка:  -7
blya-tolyan
- очько Вам тут вылизать и отсосать или пройдём в легендарный Овальный кабинет, как приятно Моникой себя почуыствовать!!!! - ответил Карлик Ботоксный!!!
ВыВсеВрети    29.06.2019, 06:37
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
ну, ты рог и.....ну в общем ты в курсе!...дыб....мля!....))))))) ))
Детонатор    28.06.2019, 23:37
Оценка:  +5
Детонатор
Собственно, моряки никого не волнуют, так, разменная монета мелкого достоинства.
Люблю_Украину    28.06.2019, 22:15
Оценка:  0
Люблю_Украину
Россия прислала документ официально с предложением вернуть моряков под гарантии их участия в судебном процессе, Украина послала их нахер. Моряки нужны как козырь, руководству на них плевать иначе не будет темы поскулить. Вот что стоит жизнь человека в нашей любимой стране у края России(
LoveFreedom    29.06.2019, 08:48
Оценка:  -6
LoveFreedom
кацапик ты лично видел те документы?))или только со слов киселева с соловьевым?))к твоему сведенью Украина никого не посылала))и будь таки документы то они были бы подписаны))а неподписаны они только по одной причине....ИХ НЕ БЫЛО!БЫЛА ТОЛЬКО НОТА ГДЕ РАША ОТКАЗАЛАСЬ ОСВОБОЖДАТЬ МОРЯКОВ!
П    28.06.2019, 22:01
Оценка:  -7
П
Репетиция перед Гаагой.
LoveFreedom    29.06.2019, 08:49
Оценка:  -6
LoveFreedom
будь моли в Гааге!..ну если в Китае не спрячется или в Корее))
Духовный_скреп    28.06.2019, 21:51
Оценка:  -9
Духовный_скреп
Не разъяснил,а доложил боссу.
VSHIVANKA    28.06.2019, 21:33
Оценка:  -7
VSHIVANKA
УКРОПНЫЕ ЛОДОЧНИКИ БУДУТ СИДЕТЬ НА КИЧЕ , ПОКА МАЙДАВОШКИ НА КУИВЕ НЕ ЗАХОТЯТ РЕАЛЬНО ИХ ОСВОБОДИТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ НА НУЖНЫХ РОССИИ ЛЮДЕЙ ..
НО ПОКА ТАКОГО ЖЕЛАНИЯ НЕ ВИДНО , НА СВОБОДЕ УКРОПНЫЕ ЛОДОЧНИКИ НЕ НУЖНЫ , ГОРАЗДО ВЫГОДНЕЕ , ЧТОБЫ ОНИ СИДЕЛИ , И ОБ ЭТОМ МОЖНО БЫЛО БЫ ВИЗЖАТЬ НА КАЖДОМ УГЛУ .
ВыВсеВрети    28.06.2019, 21:58
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, СКОЛЬКО БУЙНЫХ ГОЛОВУШЕК ОСТАЛОСЬ ПОСЛЕ СИРИИ БЕЗ РУЧЕК И НОЖЕК?!...600 ИЛИ 700...ИХТАМНЕТ И НЕ БЫЛО!...))))) И ВСЕ БЛАГОДАРЯ ТРАМПУШКЕ!...А У ПУ ЖИМ-ЖИМ! ЧАЙ ВИДЕТИЛИ О СВОЙ БУДЕТ ПИТЬ!...ССЫ....!...))))))))
ВыВсеВрети    28.06.2019, 20:56
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
один придурок разъяснил другому международное право с морским!...))))))))
и оба делали умный вид!...))))))))