Военные РФ следят за кораблями НАТО в Черном море

В учениях Sea Breeze 2019 принимают участие эсминец ВМС США Carney, эсминец ВМС Великобритании Duncan и фрегат ВМС Канады Toronto.
Военные РФ следят за кораблями НАТО в Черном море
facebook.com/CARNEYWARRIORS

Корабли русского Черноморского флота вышли в акваторию Черного моря, чтобы проконтролировать действия британского эсминца и канадского фрегата.

Об этом пишет ТАСС.

Читай также: Российская агрессия и реформы в Украине: что Зеленский обсуждал с Фриланд в Канаде

“Силы и средства Черноморского флота приступили к слежению за действиями эсминца ВМС Великобритании Duncan и фрегата ВМС Канады Toronto, зашедших 2 июля 2019 года в акваторию Черного моря“, - говорится в сообщении.

Корабли НАТО контролируют корабль “Касимов“ и сторожевой корабль “Пытливый“. Более того, в районе учений также находится и морская авиация, береговые ракетные комплексы “Бал“ и “Бастион“ и проводится радиоэлектронное сопровождение. 

Известно, что корабли НАТО проводят военно-морские учения Sea Breeze - 2019 в Черном море. В этом году в учениях принимают участие более трех тысяч военных из 19 стран, в том числе и Украины. Учения будут длится до 12 июля.

Читай также: Военный самолет упал во время учебного полета в Харьковской области

Ранее сообщалось, что в Одессе 1 июля стартуют международные учения "Си Бриз-2019", которые пройдут на море, суше, в воздухе и под водой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK