Переключиться на мобильную версию

Дело МН17: Путин заявил, что РФ не признает результаты расследования

Президент РФ объяснил это тем, что россияне не принимали участие в расследовании.
Путин не признает результатов расследования крушения МН17
Путин не признает результатов расследования крушения МН17
EPA/UPG

Президент России Владимир Путин во время саммита G20 в Осаке заявил премьер-министру Нидерландов Марку Рютте, что РФ не признает результатов расследования авиакатастрофы МН17, сбитого в небе над Донбассом в 2014 году. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков, передает Сегодня.

Я могу подтвердить эту беседу: это было очень краткое общение на ногах, в кулуарах. Помимо премьер-министра Нидерландов, Путин имел такие беседы практически со всеми участниками этого саммита, - отметил Песков.

Читай также: РФ не будет исполнять решения Трибунала касательно пленных моряков

Представитель Путина также не стал скрывать, что многие на саммите спрашивали Путина об итогах расследования МН17 и его отношению к выводам следствия. Между тем, Путин всем ответил, что Россия официально не признает результаты расследования, поскольку российских экспертов к расследованию не подпустили.

Действительно, был затронут вопрос позиции президента, позиции российской стороны. Она предельно понятна, она последовательна, и, конечно, она зиждется на том, вряд ли можно воспринимать расследование, которое осуществляется без участия Российской Федерации. Вот такие тезисы постоянно на различных уровнях доводятся до наших визави в Нидерландах и других странах, - акцентировал Песков.

Читай также: СБУ разоблачила антиукраинского агитатора, который выступал за "русский мир"

Напомним, премьер Нидерландов признался в тайном разговоре с Путиным. Лидеры обсуждали катастрофу МН17, но подробности голландец разглашать отказался.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (70)
Отсортировать по дате Вниз
Колишній-східняк    04.07.2019, 05:43
Оценка:  +6
Колишній-східняк
Завтра ватники начнут сбивать чужие спутники на околоземной орбите, а виноватой будет Украина, поскольку сбивают над её территорией? Вот такая логика некоторых упоротых "защитников", типа iseamaster.
Gans1967    03.07.2019, 20:19
Оценка:  +4
Gans1967
судят бандита к примеру его последнее слово-я не признаю результатов ибо мне не разрешили со следаками раследовать это дело....
Юрий_Куклачев    03.07.2019, 19:17
Оценка:  +2
Юрий_Куклачев
Деда Пугабыч опять уделал подливкой свои старческие кальсоны! Нищая отсталая Росися снова обосралась на весь мир! Нуууу тупыеееее! Аахахаха
Николай510    03.07.2019, 18:20
Оценка:  +6
Николай510
А какой преступник хоть раз признался в своём преступлении, убийстве. Трибунал не за горами!
Olshankin    03.07.2019, 19:36
Оценка:  -2
Olshankin
Катастрофа Ту-154 над Чёрным морем — авиационная катастрофа, произошедшая в четверг 4 октября 2001 года. Авиалайнер Ту-154М авиакомпании «Сибирь» выполнял плановый рейс SBI1812 по маршруту Тель-Авив—Новосибирск, но через 1 час и 45 минут после взлёта рухнул в Чёрное море.
Olshankin    03.07.2019, 19:36
Оценка:  -2
Olshankin
Согласно заключению Межгосударственного авиационного комитета (МАК), самолёт был непреднамеренно сбит зенитной ракетой «С-200», запущенной силами ПВО Украины - Википедия
ВыВсеВрети    03.07.2019, 19:57
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
аааа! Украина не отрицала!...
ну и дальше что ты будешь копировать с методички?!....))))))))))))
Галанта    03.07.2019, 20:22
Оценка:  +3
Галанта
МАК - это который российский? Действительно, надежный источник. А то, что независимое расследование доказало, что на момент попадания в самолет ракеты украинские ПВО уже отключились, никого уже не интересовало. Путя заплатил Кучме, чтобы тот взял вину на себя (то бишь, на Украину),
Галанта    03.07.2019, 20:23
Оценка:  +3
Галанта
и теперь при любом удобном и неудобном случае расеяне вспоминают Украине свой же грех.
Флудик  (аноним)  03.07.2019, 17:52
Оценка:  +2
Флудик
тихо признали вину? для сми это не мы а для вас да это мы? да кацап?
Колишній-східняк    03.07.2019, 17:51
Оценка:  +5
Колишній-східняк
А что там за лапшу Уйло с уха снимает?
Колишній-східняк    03.07.2019, 17:54
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Помнится, была опять же рассианская версия, что это его хотели сбить над Донбассом. Голь на выдумки хитра - это точно.
Ponadyser    03.07.2019, 18:01
Оценка:  -10
Ponadyser
Сбили лайнер над Украиной. Кто именно сбил не важно. Виновен тот, кто не закрыл небо. Крапка
Колишній-східняк    03.07.2019, 18:03
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Никто же не знал, что кацы завезли БУК, который сбивает на высоте более 10 км. До этого все летали и сейчас летают.
Туземун    03.07.2019, 18:08
Оценка:  -10
Туземун
Незнание не освобождает от ответственности
WTF2wtf    03.07.2019, 18:08
Оценка:  +4
WTF2wtf
для путинского бота Iseamaster "не важно" кто совершил это преступление только потому, что это дело рук российских оккупантов, которым он сам служит ...
WTF2wtf    03.07.2019, 18:11
Оценка:  +4
WTF2wtf
Туземун, вот именно!
Россияне должны отвечать за это свое преступление (даже если они не знали, что сбивают пассажисрский Боинг, а не украинский Ил-76)!!! Тем более они делали это на территории чужой страны и вообще любые их военные действия тут уже преступление!!!!
Юрий_Куклачев    03.07.2019, 19:15
Оценка:  +3
Юрий_Куклачев
iseamaster, если в кафе мужик достанет пистолет и застрелит ребёнка, то виноват будет не мужик с пистолетом, а хозяин ресторана??? Это казламордая логика! Нуууу ты тупоооой!))))
turaglar3    03.07.2019, 19:54
Оценка:  -5
turaglar3
Ну если в кафе бегает психопат с пистолетом и палит куда попало, а директор кафе продолжает запускать посетителей, убеждая их, что психопат не представляет опасности, "Его пули до вас не долетят", то директор так же виноват, как и психопат.
Колишній-східняк    04.07.2019, 05:45
Оценка:  +3
Колишній-східняк
Туземун - и снова передёргиваешь. Незнание закона не освобождает, а не просто незнание.
ВыВсеВрети    03.07.2019, 20:04
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
это он мозги вынимает последние!...а зачем они нужны в голове?!....))))))))
Туземун    03.07.2019, 16:45
Оценка:  -13
Туземун
Этот лайнер сбили вооруженные силы майдана... Афроамеры их прикрывают....потому что своих сволочей они по всему миру прикрывают...
CasperW    03.07.2019, 16:55
Оценка:  +9
CasperW
Сводки от Срелкова: "В районе Тореза только что сбили самолет Ан-26, валяется где-то за шахтой Прогресс. Предупреждали же - не летать в "нашем небе".
turaglar3    03.07.2019, 17:35
Оценка:  -3
turaglar3
Серьёзно? Вы цитируете группу ВК, в которой рядовые сепары писали всякую херню, вроде распятых мальчиков?
CasperW    05.07.2019, 16:19
Оценка:  0
CasperW
распятых мальчиков постили на федеральном телевидении, не надо здесь приуменьшать!
Кроме того, лайф ньюз тоже сюжет кинул, но потом убрал, так как поняли, что спалились.
Или вы предполагаете все же украинскую ДРГ, которая подкинула сюжет?
WTF2wtf    03.07.2019, 16:57
Оценка:  +6
WTF2wtf
iseamaster, какого ты снова перелогинился, бот ущербный???
Нах это тупое путинское говно снова толкать???
Ponadyser    03.07.2019, 17:38
Оценка:  -6
Ponadyser
Дебил, бл*ть....
Туземун    03.07.2019, 17:39
Оценка:  -5
Туземун
Слава Украине!
WTF2wtf    03.07.2019, 17:42
Оценка:  +5
WTF2wtf
Перелогинься еще несколько раз, бот конченый ...
Все мозги типа пропил с Газмановым в Кенигсберге, олень многостаночный?
Печень то не виртуальная, как множество твоих ников тут, лживое говно путинское ...
Ponadyser    03.07.2019, 17:44
Оценка:  -5
Ponadyser
Ты тупой?
Туземун    03.07.2019, 17:44
Оценка:  -5
Туземун
Да, он тупой...
WTF2wtf    03.07.2019, 17:48
Оценка:  +4
WTF2wtf
Подгорает, бот путинский?
Так какого хера тыт тут такое упоротое говно постишь?
navigator2    03.07.2019, 16:34
Оценка:  +6
navigator2
ху..ло сцикун а слабо всьому світу війну обявити?
Pegas_P    03.07.2019, 17:22
Оценка:  +3
Pegas_P
вот тут ты перегебаешь ) Они то проссрут, но какой ценой для людства? Сами раваляться со временем. У них нехрена нет кроме нефти и газа, а с темпами как развиваются технологие, будут вообще посланы жрать свои Щщи
Ponadyser    03.07.2019, 16:33
Оценка:  -7
Ponadyser
Где показания диспетчеров? Куда вообще подевались эти диспетчера? Почему этому лайнеру изменили маршрут и эшелон?

Виноват тот, кто не закрыл небо над районом боев и тот, кто намеренно изменил маршрут и высоту лайнера....
navigator2    03.07.2019, 16:35
Оценка:  +8
navigator2
карлос спився
WTF2wtf    03.07.2019, 16:36
Оценка:  +6
WTF2wtf
Самолет был сбит в своем эшелоне, на высоте 10.1км ...
WTF2wtf    03.07.2019, 16:38
Оценка:  +5
WTF2wtf
Небольшое отклонение от маршрута было зафиксировано и было сделано по инициативе самих пилотов, не по команде диспетчеров (видимо из-за погодных условий) ... но к моменту атаки самолет уже вернулся на свой плановый маршрут!!!
Ponadyser    03.07.2019, 16:39
Оценка:  -8
Ponadyser
4 тыс метрив його збили и маршрут изменили в сторону боев...
WTF2wtf    03.07.2019, 16:39
Оценка:  +6
WTF2wtf
На момент сбития его ракетой БУКа самолет шел в своем эшелоне (на высоте 10.1км), в своем плановом коридоре по направлению ...
WTF2wtf    03.07.2019, 16:40
Оценка:  +7
WTF2wtf
Путинскний бот даже тут продолжает ТУПО лгать ... убогое
WTF2wtf    03.07.2019, 16:41
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это все собрано со всех имеющихся технических средств (как с черных ящиков, так и с наземных средств наблюдения) и подтверждено официально!
turaglar3    03.07.2019, 17:37
Оценка:  -8
turaglar3
Плановый маршрут? Ты бы открыл хоть flightradar24 и увидел, что регулярно маршрут этого рейса пролегал над азовским морем, а не над зоной боевых действий.
WTF2wtf    03.07.2019, 17:43
Оценка:  +5
WTF2wtf
про 4 тысячи высоты еще напиши, олень упоротый ...
ВыВсеВрети    03.07.2019, 16:24
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
а когда, когда хоть раз на росии что либо признали???...
страшно признаваться?!...все на росии держится на лжи последние 100 лет особенно!...
но все когда то заканчивается!...)))))))
и эта империя лжи рухнет!...))))))))