Переключиться на мобильную версию

Меркель в третий раз испытала приступ дрожи

В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер чувствует себя хорошо.
Ангела Меркель пыталась унять дрожь
Ангела Меркель пыталась унять дрожь
Скриншот

Канцлер Германии Ангела Меркель в очередной раз испытала приступ дрожи на официальном мероприятии – во время встречи в Берлине с премьер-министром Финляндии Антти Ринне. Об этом сообщает ТАСС в среду, 10 июля.

Читай также: Меркель заверила, что с ее здоровьем все в порядке

На опубликованной записи видно, как Меркель, стоящую рядом с гостем, начинает трясти.

В правительстве ФРГ оперативно отреагировали на инцидент и заявили что канцлер, несмотря на приступ, чувствует себя хорошо.

“Канцлер чувствует себя хорошо. Переговоры с премьер-министром Финляндии идут по плану“, – сказал представитель кабмина ФРГ.

Напомним, 18 июня в Берлине на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским канцлера Меркель начало трясти во время прослушивания гимна. Тогда она объяснила свое состояние обезвоживанием.

А через неделю на встрече с президентом Германии Франком-Вальтером Штайнмайером приступ повторился.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
bomba4ka    11.07.2019, 03:01
Оценка:  0
bomba4ka
всё ей смерть
wnt    10.07.2019, 23:11
Оценка:  -1
wnt
Ну и отродье здесь собралось, видимо "русский мир" вытеснил совесть и сострадание! Возможно у человека серьезное заболевание, а они то про вибратор, то про рептилоидов...уроды. Состаритесь, посмотрим на вас!
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 21:49
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Это её Пыня чайком угостил)))
GunOK    10.07.2019, 21:47
Оценка:  -2
GunOK
Рептилоиду звуки не нравятся!:-)
темп    10.07.2019, 20:38
Оценка:  -3
темп
Это вибратор у нее в вагине...
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 21:46
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
у неё нет вагины!
Л_о_л_а    10.07.2019, 15:42
Оценка:  +3
Л_о_л_а
Пора на пенсию бабке
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 21:50
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
бабуле?
Зорян_и_Шкиряк    10.07.2019, 15:36
Оценка:  -6
Зорян_и_Шкиряк
Отдыхать надо. Помрёт же так скоро! Особенно, если "Щеневмерлу" вот так стоя будет слушать. Поэтому я бы не её месте не принимал бы президента Украины. Никогда.
Via_dolorosa    10.07.2019, 15:40
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Тебя забыли спросить ватное отродье кого принимать немецкому канцлеру; что не нравится что Зеленский продолжил политику Пороха и не хочет с карликом общаться. А ведь были времена когда из мацквы напрямую указы Киеву давали, а теперь можете только хрюкать из-за перебрика.
Зорян_и_Шкиряк    10.07.2019, 15:49
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Ути-пути, жуть то какая! Да-да, если бы Вы знали как мне не нравится политика Зеленского! Скорей бы новый Майдан! )))) Контрольный, так сказать!
Via_dolorosa    10.07.2019, 15:56
Оценка:  -1
Via_dolorosa
след. Майдан будет в мацкве с выносом ленина из мавзолея и судом над путенским режимом, хотя я думаю их как последнего Царя расии просто расстреляют и сожгут где-то в райне мусорной свалки.
Зорян_и_Шкиряк    10.07.2019, 16:43
Оценка:  -1
Зорян_и_Шкиряк
Вы мне тогда скажите, когда пойдёте в наступление. А то я проспать боюсь!
nommu1    10.07.2019, 21:46
Оценка:  -1
nommu1
'Вы мне тогда скажите, когда пойдёте в наступление'
Купишь заранее туалетной бумаги?
nommu1    10.07.2019, 21:45
Оценка:  +1
nommu1
'Поэтому я бы не её месте'
Вот только ты на ее месте не будешь) Твое место в Задрыпинской области РФ
LoveFreedom    10.07.2019, 15:29
Оценка:  -3
LoveFreedom
старость не радость
dimasvetik    10.07.2019, 14:56
Оценка:  -2
dimasvetik
может нерв щимит на ноге.