Переключиться на мобильную версию

Пожар на ТЭЦ под Москвой: стало известно о жертвах

В тушении пожара задействованы 160 человек личного состава и 52 единицы техники, включая три вертолета и два пожарных поезда.
Пожар на ТЭЦ в Мытищах
Пожар на ТЭЦ в Мытищах
Скриншот

При пожаре на ТЭЦ-27 в подмосковном городе Мытищи погиб один человек и еще 13 пострадали.

Об этом сообщает управление МЧС РФ в Московской области в четверг, 11 июля.

Читай также: Погибшие российские подводники служили в секретной части в Питере

"Предварительно, пострадали 14 человек, из них 12 помощь оказана амбулаторно на месте, один человек доставлен вертолетом в ожоговый центр больницы №2 Подольска, один человек погиб", – говорится в сообщении.

В свою очередь РИА Новости сообщает, что тело жертвы обнаружили при разборе завалов на месте пожара. Погибшая – охранница ТЭЦ, не успевшая выбраться из огня.

Также сообщается, что пожар локализован на площади 800 кв. м. Всего в тушении задействованы 160 человек личного состава и 52 единицы техники, включая три вертолета и два пожарных поезда.

Ограничено движение по Осташковскому и Волковскому шоссе из-за сильного задымления.

Ранее стало известно о сильном пожаре в Мытищах на ТЭЦ. Причиной возгорания мог стать взрыв на газовой станции высокого давления. Высота столба огня достигала 50 метров. Пожару был присвоен повышенный номер сложности.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    11.07.2019, 20:49
Оценка:  +4
navigator2
а яка нам різниця скільки здохло каца-педов?
більше краще....
Kostos    11.07.2019, 18:55
Оценка:  +5
Kostos
А Вкакий_и_Обкакий че не шутит?
bolbos    11.07.2019, 18:57
Оценка:  +6
bolbos
он наверное сейчас шутит под новостью про героев росии с подлодки
bolbos    11.07.2019, 18:57
Оценка:  +5
bolbos
или про якутов
bolbos    11.07.2019, 18:57
Оценка:  +5
bolbos
беспардонная сволочь
kharchenko_i    11.07.2019, 18:33
Оценка:  +4
kharchenko_i
Жарить их гадов!
bolbos    11.07.2019, 18:32
Оценка:  -1
bolbos
жаль людей, если конечно не раш исты
МЕЛЬХИОР    11.07.2019, 18:34
Оценка:  +4
МЕЛЬХИОР
Там нет людей.
bolbos    11.07.2019, 18:38
Оценка:  +1
bolbos
есть, 100% есть и они очень ждут ухода фашистского режима на россии. но боятся развала страны, потомучто эти пришли по принципу после нас хоть потоп
Kostos    11.07.2019, 19:00
Оценка:  +6
Kostos
bolbos, есть очень простой тест. Как только поднимается на мокшии украинский вопрос - демократы, либералы ихние превращаются в имперцев. Конечно среди 130млн найдутся те кто со слов готов вернуть Крым без всяких условий. Но в массе там колективный пукен, скрепы, вяличие и т.д.
bolbos    11.07.2019, 19:03
Оценка:  +3
bolbos
согласен, тотальная пропаганда на федеральных канал в первую поражает слабых умом, а на росии к сожалению таких много(((
Kostos    11.07.2019, 19:07
Оценка:  +2
Kostos
веками они считали себя титульной нацией со всеми вытекающими. когда это заблуждение развеется аки туман - тогда о чем то можно говорить. но когда это будет и будет ли вообще?
МЕЛЬХИОР    11.07.2019, 18:28
Оценка:  +3
МЕЛЬХИОР
Помню, есть в продаже мангал, в виде кремля))))
Кайдаш    11.07.2019, 16:44
Оценка:  +4
Кайдаш
При пожаре звоните 01, звоните 01, звоните 01...
ВыВсеВрети    11.07.2019, 16:29
Оценка:  +11
ВыВсеВрети
вот и чудненько!....))))))))
так говорит ВШИВАЯ!!!
Cowboychik    11.07.2019, 18:46
Оценка:  -7
Cowboychik
ты nuдop
Kostos    11.07.2019, 18:50
Оценка:  +3
Kostos
ТузеКуй, шо такое, туалетный утёнок? Лапти потерял на Аллее Слива?