Переключиться на мобильную версию

В РФ заявили, что войну в Украине можно закончить одним звонком

Российский депутат сделал заявление.
Косачев сделал заявление по Украине
Косачев сделал заявление по Украине
facebook.com/profile.php?id=100002123135703

Депутат Госдумы РФ Константин Косачев сообщил, что войну на востоке Украины можно закончить одним телефонным звонком. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Читай также: “Надо поговорить”: как прошел телемост на Россия 1

Косачев отметил, что один звонок с Европейского союза в Киев может подтолкнуть власти страны к переговорам. По другому официальные власти не согласятся на переговоры по урегулированию конфликта в стране с “другой стороной”.

Между тем, Косачев не уточнил, кто именно является “другой стороной” в этом конфликте. 

Читай также: Дрон заснял погоню бойцов ВСУ за артиллеристами "ДНР"

Кроме того, российский депутат отметил, что Европа вместо того, чтоб подтолкнуть Киев к переговорам, вводить против России новые санкции потому, что так “удобнее”.

Напомним, Разумков назвал единственный способ вернуть мир на Донбасс. По словам политика, переговоры нужно проводить не с “марионетками”, а с реальными оппонентами. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Григорич    15.07.2019, 22:47
Оценка:  -1
Григорич
из вашингтонского обкома звякнут чтоб карателей с Донбасса увели и всё..
Lyonya-Space    16.07.2019, 07:39
Оценка:  0
Lyonya-Space
Ты дебил, или провокатор?
Boxerogos-    15.07.2019, 18:59
Оценка:  -3
Boxerogos-
Дибилы ватожопые
WTF2wtf    15.07.2019, 15:58
Оценка:  +4
WTF2wtf
и что нового?
глава россии единолично начал и ведет эту войну по своей хотелке, захватил Крым и затем Донбасс ради того же уже захваченного имКрыма ... он же может и прекратить все это одним распоряжением
Григорич    15.07.2019, 22:48
Оценка:  -1
Григорич
ну да этож Путин с майдана карателей послал убивать несогласных дончан..
LifeStriker    15.07.2019, 14:25
Оценка:  +6
LifeStriker
Звоноком Хутина Пуя с предложением вернуть оккупированные територии , вывести руссо-нацо-фашистских захватчиков из Украины и поставкой бесплатного газа на протяжении 50 лет в знак компенсации за руссо-нацо-фашистские преступления
Николай510    15.07.2019, 14:17
Оценка:  +9
Николай510
"Единственное условие" - это вывод фашистских оккупационных русских войск с территории Украины и военный трибунал над кремлёвскими преступниками!!!
construktor1    15.07.2019, 12:49
Оценка:  +5
construktor1
Ты смотри какой Ляпкин? Ляпнул не посоветовавшись с Жириком.
Хитрый-Лис    15.07.2019, 12:30
Оценка:  +5
Хитрый-Лис
А по какому телефону по аналоговому или по мобильному?
krolikoffnеt    15.07.2019, 12:37
Оценка:  +3
krolikoffnеt
По военноплевому -ТА -57. Можно конечно по двум бумажным стаканчикам , связанным ниткой, но как то не удобно
Peyot    15.07.2019, 11:24
Оценка:  +6
Peyot
лилипутин должнет позвонить оленеводу и приказать вывести войска рф из Украины и на этом война закончится!
BROKER666    15.07.2019, 11:40
Оценка:  +6
BROKER666
путлер должен повторить подвиг гитлера, застрелив себя и оленевода, сеченова, ротенберга, пескова, медведева, миллера...
Coюзник    15.07.2019, 11:09
Оценка:  +5
Coюзник
И ВСУ отдадут под контроль границу???
Coюзник    15.07.2019, 11:14
Оценка:  +4
Coюзник
и украинские погранцы будут проверять российские гумконвои???
BROKER666    15.07.2019, 11:06
Оценка:  +2
BROKER666
вшивая ложкомойка, хозяева кремля, чтоб ты было в курсе - США - каганат должен резервному фонду США -
3 трлн!!! долларов + как преемник ссср, ещё за ленд-лиз должны рассчитаться
юдзиро6182    15.07.2019, 11:57
Оценка:  -8
юдзиро6182
Во первых: За ленд-лиз Россия должна всего 674 миллиона долларов, которые она должна выплатить до 2030 года.
Во вторых: Долг России всего 453.7 миллиардов, о каких триллионах ты рассказываешь здесь сказки.
Ты бы лучше бы рассказал сколько должна Украина МВФ.
BROKER666    15.07.2019, 12:05
Оценка:  +5
BROKER666
УКРАИНА вовремя расплачивается с МВФ
Григорич    15.07.2019, 22:46
Оценка:  -1
Григорич
за лендлиз в 2010 расплатились..а долговая нагрузка РФ одна из самых меньших в мире.
BROKER666    15.07.2019, 12:07
Оценка:  +2
BROKER666
насчёт 0,453трлн это ты киселёву с соловьёвым расскажи