Переключиться на мобильную версию

В НАТО анонсировали ответ на выход России из ДРСМД

Альянс будет вести политику сдерживания Российской Федерации если она не вернется в к договору о ликвидации ракет.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг
Генсек НАТО Йенс Столтенберг
twitter.com/dylanpwhite

Североатлантический альянс готов дать взвешенный и эффективный ответ, если Россия выйдет из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Об этом заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг, выступая в Университете Торонто, сообщил во вторник, 16 июля пресс-офицер НАТО Дилан Уайт на своей странице в Twitter.

"Если Россия не вернется к выполнению [договора], то мы ответим ей взвешенным, надежным и эффективным сдерживанием", - сказал Столтенберг.

Он также отметил, что на данный момент НАТО не видит "со стороны России никаких признаков" того, что она продолжит соблюдать ДРСМД и после 2 августа, когда истекает срок его действия. Других подробностей выступления генсека НАТО в Университете Торонто по этой теме не приводится.

Станет опаснее. Каким будет мир без ДРСМД

Как известно, срок действия ДРСМД истекает через три недели

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Lyonya-Space    16.07.2019, 11:30
Оценка:  0
Lyonya-Space
"Если Россия не вернется к выполнению [договора], то мы ответим ей взвешенным, надежным и эффективным сдерживанием", - сказал Столтенберг...
Выразят очередную обеспокоенность?!
Запад жиром заплёл, в т.ч. и мозги их чиновников.
ВыВсеВрети    16.07.2019, 08:36
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
нужно загнать в стойло неРАБОВ!....)))))))
пусть там кукарекают и лепят петушков!...)))))))
farfalle    16.07.2019, 10:14
Оценка:  -3
farfalle
"нерабы" пашут по всему миру, то в Польше на клубнике, то медбратами в Италии бомжей отмывают. Ну иногда им уши режут для профилактики)
whitewo00    16.07.2019, 11:07
Оценка:  -1
whitewo00
Это типа работаешь - то раб? А если отжимаешь чужую территорию - то антифашист... Ясно-понятно
farfalle    16.07.2019, 11:10
Оценка:  0
farfalle
Работа работе рознь. Одно дело - программировать. Другое - низкоквалифицированный труд. Почему то практически все ваши гастеры заняты именно им. Без документов, без трудоустройства. Как рабы
farfalle    16.07.2019, 11:11
Оценка:  -1
farfalle
Так территорию или народ? Так и скажи - мне на наших граждан в Крыму насрать, мне нужна территория. Ущербные
Boxerogos-    16.07.2019, 08:02
Оценка:  0
Boxerogos-
давно пора ответить по морде ватасраким пукинососам
farfalle    16.07.2019, 10:14
Оценка:  -3
farfalle
Малыш, у тебя глазик дергается
Андрей_и_Богдан    16.07.2019, 10:16
Оценка:  +1
Андрей_и_Богдан
А у тебя - шоколадный, тоже!
farfalle    16.07.2019, 10:20
Оценка:  -1
farfalle
Ты хоть иногда думаешь не о жопе?
юдзиро6182    16.07.2019, 18:41
Оценка:  -1
юдзиро6182
Соска, уж не ты ли собралась ответить.
ВыВсеВрети    16.07.2019, 20:21
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска номер 1990. а что ты можешь сделать?...))))))
кроме как соснуть!...)))))))
Orzy    16.07.2019, 08:00
Оценка:  0
Orzy
походу придется принуждать русских к миру томагавками. Иначе они не понимают.
юдзиро6182    16.07.2019, 18:44
Оценка:  -1
юдзиро6182
Orzy
На твой томагавк найдется Тополь-М или Сатана и еще кое что.
ВыВсеВрети    16.07.2019, 20:23
Оценка:  0
ВыВсеВрети
соска, видели тополя ваши, и как они летают!!!...гы-гы-гы
ты школьница!...)))))))
Ira0956    16.07.2019, 07:45
Оценка:  -5
Ira0956
а нас рать ! ))
Boxerogos-    16.07.2019, 08:02
Оценка:  +2
Boxerogos-
пыдор, насри себе в рот !!!
ВыВсеВрети    16.07.2019, 08:21
Оценка:  +4
ВыВсеВрети
дядя ира! все перепутало вас орда!...)))))))