Переключиться на мобильную версию

Посольство: Нападение на украинцев в Варшаве - позор

Посольство Украины в Польше просит полицию провести расследование и выяснить обстоятельства преступления.
Оскорбления на стене в адрес украинских рабочих
Оскорбления на стене в адрес украинских рабочих
OMZRiK

В посольстве Украины в Польше прокомментировали нападение на украинских заробитчан в Варшаве. Дипломаты попросили полицейских провести расследование и выяснить все подробности происшествия.

Читай также: Нападение на украинцев в Варшаве: новые подробности

“Однозначно осуждаем позорный и опасный поступок против граждан Украины, которые легально трудоустроены на строительстве метро в Варшаве и добросовестно делают доброе дело для жителей столицы Польши“, - заявило посольство.

Читай также: В Варшаве поляки подожгли жилье украинцев

В посольстве напомнили: при чрезвычайных ситуациях украинские заробитчане могут обратиться за помощью в соответствующие дипломатические органы.


Ранее сообщалось о том, что в Варшаве совершено нападение на жилье рабочих из Украины. В выяснении обстоятельств инцидента задействованы польские полицейские из оперативного и уголовного отделов. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    16.07.2019, 15:54
Оценка:  -8
Ira0956
А поляки вас вообще всегда за скотов считали.
Ira0967    16.07.2019, 23:14
Оценка:  +1
Ira0967
ШО ТЫ МЕЛЕШЬ ПЫДЕРАС )))
Ira0956    16.07.2019, 15:54
Оценка:  -7
Ira0956
Вот так к вам относятся во всем мире.
Ira0956    16.07.2019, 15:45
Оценка:  -8
Ira0956
ВэсьМырЗНамы
WTF2wtf    16.07.2019, 15:47
Оценка:  +4
WTF2wtf
С шавками путинских оккупантов?
Ипать контуженое наци ...
Бигсэм    16.07.2019, 12:15
Оценка:  -3
Бигсэм
Позор для кого?
Ira0956    16.07.2019, 15:45
Оценка:  -8
Ira0956
Для хох-лов ))
Boxerogos    16.07.2019, 10:55
Оценка:  -6
Boxerogos
Что интересно,поляки молчат,не желая лишний раз подливать масла в огонь,который и без того начинает разгораться...Польша-для поляков!Убирайтесь от туда пока вас не начали убивать!
WTF2wtf    16.07.2019, 13:36
Оценка:  +7
WTF2wtf
Путинкое виртуалко,
нах пшло
Boxerogos    16.07.2019, 14:47
Оценка:  -6
Boxerogos
Снова бессильная истерика,потрохобот?А ты попрыгай ещё по куче своих аккаунтов,поминуси меня,поплюсуй свой бессильный флуд,потешь в очередной раз своё больное самолюбие.И поляки сразу полюбят наших"нерабов"!)))) ))))))))))
WTF2wtf    16.07.2019, 15:41
Оценка:  +4
WTF2wtf
Boxerogos = МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць,
BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, KоляТашлинков и т.д.

нахyй пшло, наци путинское из раши
NOREGA    16.07.2019, 10:40
Оценка:  -5
NOREGA
Позор быть украинцем в Европе
WTF2wtf    16.07.2019, 13:35
Оценка:  +6
WTF2wtf
Это пишет иностранный бот-украинофоб,
многостаночное антиукраинское говно из раши!!!
Хулиганка*    16.07.2019, 10:29
Оценка:  -4
Хулиганка*
эти майданутые рагули со своим бандерой достали уже и поляков....Кстати, на бандеровских рагулей нападают польские активисты, ну разве это не прекрасно?
Ira0967    16.07.2019, 23:15
Оценка:  0
Ira0967
ИДИ СОСИ БОЛТ