Переключиться на мобильную версию

Глава МВД Италии заявил, что его хотели убить украинцы

Глава МВД Италии Сальвини рассказал о готовящемся "украинской группой" покушении на него.
Изъятая ракета класса "воздух-воздух"
Изъятая ракета класса "воздух-воздух"
eurointegration.com.ua

Вице-премьер Италии и глава МВД Маттео Сальвини заявил, что его хотела убить "украинская группа". Об этом сообщает Аnsa.

"Это была одна из многих угроз смерти, которые поступали мне каждый день. Спецслужбы говорили об украинской группе, которая пыталась меня убить. Я рад, что это помогло раскрыть сумасшедший арсенал оружия ", - заявил Сальвини, говоря о спецоперации итальянских полицейских против членов правой группы.

"Я думаю, что я никогда не делал ничего плохого украинцам...Я не знаю ни одного неонациста. И я счастлив, когда они ловят неонацистов, прокомунистов или кого-нибудь еще", - добавил он.

Ранее сообщалось, что у воевавших на Донбассе итальянцев изъяли ракету. Правоохранители изъяли боевую ракету класса "воздух-воздух".

Напомним, в Италии изъят арсенал оружия у радикалов, воевавших на Донбассе. Правоохранители изъяли автоматические штурмовые винтовки последнего поколения и нацистскую символику.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
NOREGA    17.07.2019, 07:43
Оценка:  0
NOREGA
В Европе прозрели откуда идёт к ним терроризм
ВыВсеВрети    17.07.2019, 00:29
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
теперь понятно, какие суды в Италии!...хорошие ученики!...уки!...
ВыВсеВрети    16.07.2019, 23:24
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
тема закрыта, узбагойтесь уззкие патриоты!...)))))))Следственные органы Италии не нашли подтверждений информации о том, что некая украинская группа угрожала жизни министра внутренних дел и вице-премьера Маттео Сальвини. Об этом сообщает издание La Stampa.
ВыВсеВрети    16.07.2019, 23:25
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
расходитесь!...)))))))))
ВыВсеВрети    16.07.2019, 22:52
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
что то уже такое было и не раз!...
их там нет!...следующая фраза (через какое то время) это были мы!...))))))
итальянцы просто скоростные за день набросали несколько вариантов, вот что творят деньги!...)))))))
Ведмідь***    16.07.2019, 22:38
Оценка:  +2
Ведмідь***
Ещё вчера показалось странным "итальянские неофашисты(и албанец среди них!?) воевали на стороне сепаратистов Донбасса(которые позиционируют себя, как - антифашисты)". Сегодня ситуацию прояснила итальянская полиция которая заявила, что эти неофашисты, воевали на Донбассе против.... сепаратистов.
Ведмідь***    16.07.2019, 22:48
Оценка:  +3
Ведмідь***
Не знаю, когда откроются глаза у всей Европы, но итальянцы мне кажется уже стали понимать, что против народа Донбасса в ДНР и ЛНР, воюют неонацисты в том числе и из ЕС О чём свидетельствует суровый приговор Маркиву и арест и изъятие огромного арсенала оружия в т.ч. даже - ракеты!
Ira0967    16.07.2019, 23:11
Оценка:  -4
Ira0967
НЕ БУХАЙ СТЕКЛОМОЙ, БРЕХЛИВЫЙ ПЕДИК )))
Путин_xyйло    16.07.2019, 22:21
Оценка:  -3
Путин_xyйло
А визитка Яроша есть?
fkrfyfan    16.07.2019, 22:16
Оценка:  0
fkrfyfan
Вот и результаты безвиза для украинцев
ВыВсеВрети    17.07.2019, 00:06
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
)))))))
юдзиро6182    16.07.2019, 21:50
Оценка:  -2
юдзиро6182
ВыВсеВрети 16.07.2019, 21:27
В России нацисты не ходят факельными шествиями, если они и есть , то сидят в глубоком подполье и молчат. Определись какой ты нации, то ты русский, то украинец.
ВыВсеВрети    16.07.2019, 22:12
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
ага, ты соска угадала!...)))))))
это говорит о твоем возрасте!...))))))
я деточка давно в этой жизни определился!...
а вот тебе нужно!...))))))
ВыВсеВрети    16.07.2019, 21:35
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
и все имена украинские!...))))))))
ВыВсеВрети    16.07.2019, 23:27
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
есть придурки, которые сомневаются?!...)))))
соска, это ты!....))))))
Mil-Insider    16.07.2019, 20:58
Оценка:  -2
Mil-Insider
бреше як і путін….;-)