Переключиться на мобильную версию

Российское посольство опубликовало карту с украинским Крымом

Посольство РФ в Британии опубликовало в Twitter карту с украинским полуостровом, приводя цитату Сергея Лаврова.
Посольство Украины поблагодарило российских коллег за то, что они признали очевидное
Посольство Украины поблагодарило российских коллег за то, что они признали очевидное
riafan.ru

Посольство Российской Федерации в Лондоне опубликовало в соцсети карту, на которой Крым обозначен как территория Украины. Об этом говорится на странице российской дипмиссии в Twitter.

Приводя цитату главы российского МИД Сергея Лаврова о "проведение странами НАТО агрессивной политики по отношению к Москве", посольство РФ в Великобритании также опубликовало карту, на которой Крым обозначен как территория Украины.

В свою очередь МИД Украины на собственной странице в Twitter, "поблагодарил" российское посольство за то, что они признали очевидное и заявили, что ожидают, что и другие ведомства Кремля, в частности МИД, последуют их примеру.

 
Ранее сообщалось, что в Британии и Норвегии продают карты РФ на украинские воды. Госгидрография обратилась в посольства стран с требованием изъять из продажи российские карты.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Детонатор    19.07.2019, 22:35
Оценка:  -2
Детонатор
Галлюцинации.
юдзиро6182    19.07.2019, 23:17
Оценка:  -2
юдзиро6182
Детонатор
У тебя, думаю, что да.
Ira0955    20.07.2019, 02:04
Оценка:  +1
Ira0955
Ватожопое пядрило
Кто тебя на свет родило???
Ты же вылез через дупу
И сосал сразу залупу!!!))
юдзиро6182    19.07.2019, 20:30
Оценка:  -7
юдзиро6182
Мало того, что в Украине правительство дубовое, оно ещё и оттенках не разбирается. И вообще судя по цветовой гамме Россия оказывается еще присоединила к Украине Китай, Алжир и еще тройку государств. Маразм украинских журналюг крепчает.
Ira0955    19.07.2019, 21:53
Оценка:  -3
Ira0955
Педик, прекращай бухать стекломой!!!
Nikolas_Adver    19.07.2019, 22:01
Оценка:  -2
Nikolas_Adver
вы так часто эти слова повторяете, галицайские твари, что даже не психологу понятно-вы алкашня светлосиняя плюшевая
юдзиро6182    19.07.2019, 23:16
Оценка:  -3
юдзиро6182
Ira0955
Соска прекращай бухать антисептик.
Ira0955    20.07.2019, 02:01
Оценка:  +2
Ira0955
Ватажопые пядрило
Кто тебя на свет родило???
Ты же вылез через дупу
И сосал сразу ЗАЛУПУ!!!))))
atos    19.07.2019, 19:53
Оценка:  -2
atos
А что парад Гелетей уже провёл в Севастополе, что он уже стал Уркаинскуй?
Ira0955    19.07.2019, 21:54
Оценка:  -3
Ira0955
Атсос, а ты хотел на параде пасосать )))
atos    19.07.2019, 22:44
Оценка:  0
atos
Недоразумение человеческое, когда ты уже что-то родишь кроме сосать, у тебя атрофия мозга Галутина, иди к врачу, ты везде видишь только одно и это сосать))))
NOREGA    19.07.2019, 23:52
Оценка:  -3
NOREGA
Те кто сосут как Галутина рождают только гoвно. Собственно как и все свидомиты
Ira0955    20.07.2019, 01:58
Оценка:  +2
Ira0955
Сказал пядарас и гавноед)))
Ira0955    20.07.2019, 02:02
Оценка:  +3
Ira0955
Ватожопое пядрило
Кто тебя на свет родило?
Ты же вылез через дупу
И сосал сразу залупу!))))
Люблю_Украину    19.07.2019, 19:02
Оценка:  -8
Люблю_Украину
ну вот! Добились же! Теперь можно снимать санкции и забыть про все терки))))
Kostos    19.07.2019, 19:13
Оценка:  0
Kostos
лапти и балалайку не забудь
atos    19.07.2019, 19:54
Оценка:  -4
atos
Или туалет польский пой, напоминатель)))
юдзиро6182    19.07.2019, 20:06
Оценка:  0
юдзиро6182
Kostos
Лучше ты не забудь шаровары и бандуру